FAQ: wiggle.co.uk - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 518 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #3031

    По умолчанию

    acab777msm, вы не правы, могут попросить скан. Если платить через ПайПал, то такой проблемы быть не может. И не хамите.

  2. #3032

    По умолчанию

    Какой ваучер вчера работал на WIGGLE?!
    Просмотрел три страницы в это теме... Не хочу вызывать гнев модератора nikkir в этой теме, а то мне скоро в Питер ехать..
    Буду признателен!

  3. #3033

    По умолчанию

    [QUOTE=nikkir;3204431]acab777msm, вы не правы, могут попросить скан. Если платить через ПайПал, то такой проблемы быть не может. И не хамите.[/QUOTE

    100% так как уже не первый раз заказы делаю) вам и не хамил

  4. #3034

    По умолчанию

    acab777msm, тогда зачем пишете что такого быть не может? Не кому не хамите.

  5. #3035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    acab777msm, тогда зачем пишете что такого быть не может? Не кому не хамите.

    магазин в праве отказать вам в покупке или отказать в каком то виде оплаты .... но не имеет права требовать скан вашей карты ! и так далее !. могут попросить но это ваше личное желание давать или нет !!! при отказе вам в покупке или в виде оплаты вы имеете право запросить причины отказа в письменной фформе !!! читайте правила торговли ...... спс за внимание !)

  6. #3036

    По умолчанию

    acab777msm, вы не правы, может. Не важно, требовать или просить. И если вы отказываетесь, то просто возвращает деньги. Кому вы нужны чтобы требовать с вас. И считаю это правильным.
    Последний раз редактировалось nikkir; 24.06.2013 в 16:12.

  7. #3037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    acab777msm, вы не правы, может. И если вы отказываетесь, то просто возвращает деньги. И И считаю это правильным.
    мда ..... честно магазину проще продать чем давать вам письменыйй ответ .... учитесь отстаивать свое ...

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acab777msm Посмотреть сообщение
    мда ..... чно магазину проще продать чем давать вам письменыйй ответ .... учитесь отстаивать свое ...
    Причем здесь это. Нет, такими критериями не оперируют. У нас здесь ограниченное количество магазинов в обсуждении, и все они честные. Мы о разных магазинах с вами скорее всего.
    Последний раз редактировалось nikkir; 24.06.2013 в 16:22.

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acab777msm Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) где такой бред вы вообще видели?????? не пугайте людей ))) не знаете просто промолчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от acab777msm Посмотреть сообщение
    но не имеет права требовать скан вашей карты ! и так далее !.
    Выборочно производить верификацию владельцев карт при его первой покупке напрямую пластиком, прося фотографию или скан лицевой части пластиковой карты, где видны имя с фамилией и последние 4 цифры карты (остальные можно закрасить) - обычная практика ВСЕХ интернет-магазинов для страховки от кардеров, "эксперт интернет торговли" с опытом в одну покупку вы наш

  10. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    Выборочно производить верификацию владельцев карт при его первой покупке напрямую пластиком, прося фотографию или скан лицевой части пластиковой карты, где видны имя с фамилией и последние 4 цифры карты (остальные можно закрасить) - обычная практика ВСЕХ интернет-магазинов для страховки от кардеров, "эксперт интернет торговли" с опытом в одну покупку вы наш


    оооо вы знаете про мой опыт покупок??? мило ))))) да именно на этом сайте первый раз . опыт покупок через инет 6 лет . хамить не стоит . . . . . . . . . . . . . . . . . . ах да забыл . почетное место "эксперта интернет торговли " уступаю вам ) рулите раз вы так умны и опытны )))

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    acab777msm, вы не правы, может. Не важно, требовать или просить. И если вы отказываетесь, то просто возвращает деньги. Кому вы нужны чтобы требовать с вас. И считаю это правильным.
    требовать или просить это очень важно ).... если вас просят и вы не желаете этого делать и из за этого отказывают Значит это уже не просят а требуют)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы