FAQ: wiggle.co.uk - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 518 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #2001

    По умолчанию

    кто в курсе текущих скидок, есть ли какие действующие секретные купоны..?

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от jimmy-floyd Посмотреть сообщение
    Заказал на вигле фреймсет трековый чинелли, поставка в течении двух недель, стоимость 28к.руб, погасил стоимость тремя заранее купленными ваучерами на 15к.руб.
    ДХЛ ничего не шлет в РФ, если даже вам кто то отправит сюда дхл-ом что ли, то вы много чего сможете узнать в части таможенного оформления... и врядли что то получите)

    Вопрос такой а зачем купонами платить если у вас покупка меньше 1к евро??

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makksim Посмотреть сообщение
    кто в курсе текущих скидок, есть ли какие действующие секретные купоны..?

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------


    ДХЛ ничего не шлет в РФ, если даже вам кто то отправит сюда дхл-ом что ли, то вы много чего сможете узнать в части таможенного оформления... и врядли что то получите)

    Вопрос такой а зачем купонами платить если у вас покупка меньше 1к евро??
    Присоединяюсь к первой части вопроса о скидках на Wiggle!?

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димонс Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к первой части вопроса о скидках на Wiggle!?
    Пока только на dhb скидка 15% ,остальное ждём-с

  4. #2004

    По умолчанию

    Лоббируют свою фирму!
    DHB сейчас борется с Adidas за право экипировать сборную Великобоитании

  5. #2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димонс Посмотреть сообщение
    Лоббируют свою фирму!
    DHB сейчас борется с Adidas за право экипировать сборную Великобоитании
    Кстати , довольно приличная одёжка

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenyadifm Посмотреть сообщение

    Ребят, в тему или нет, хотел спросить, кто нибудь заказывал компрессионное белье или термо белье (естественно вело-белье). Чем отличие? И действительно оно такое, как пишут в интернете.
    отличие чего от чего?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    отличие чего от чего?
    Компресионки от термахи.
    Я просто не совсем понимаю, что за компрессионое. Пишут для циркуляции крови. Значит тепло поддерживает? Или я не в те дебри ушел)

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от makksim Посмотреть сообщение
    ДХЛ ничего не шлет в РФ
    Если вы почитаете посты мои, то все станет на свои места. Человек сделал правильно, что в комментах попросил не высылать через ДЧЛ. Так как вигл в последнее время зачастил с ДЧЛ-ом.
    Мне 3 раз уже выслали велосипед. 1-й и 2-ой раз высылали именно ДЧЛ-ом. Я им сотый раз писал, что ДЧЛ работает только с юр. Лицом. Но я физ.лицо, то единственный способ это отправить через парцел. Наконец, до них дошло, 3-й раз уже выслали парцелом.

    И не только я. Тут человек колеса так же ждет, пока вигл Пытается отправить ему колеса через ДЧЛ.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenyadifm Посмотреть сообщение
    Компресионки от термахи.
    Я просто не совсем понимаю, что за компрессионое. Пишут для циркуляции крови. Значит тепло поддерживает? Или я не в те дебри ушел
    всё в кучу намешал. пытаешься сравнивать белаз с болидом формулы1. это одежда совершенно для разного. судя по той каше в голове что у тебя: не заморачивайся, тебе не нужно
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    всё в кучу намешал. пытаешься сравнивать белаз с болидом формулы1. это одежда совершенно для разного. судя по той каше в голове что у тебя: не заморачивайся, тебе не нужно
    харооош... Почему не нужно... я все думаю о компрессионном белье. От варикоза пишут помогает) так ли это?
    Тут такое дело, у меня 2 ваучера По 20 стерленгов и их надо использовать))

    Ребят, что значит "Forwarded for export". Это по треку. В пути или еще обрабатывается.?

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenyadifm Посмотреть сообщение
    харооош... Почему не нужно... я все думаю о компрессионном белье. От варикоза пишут помогает) так ли это?
    Тут такое дело, у меня 2 ваучера По 20 стерленгов и их надо использовать))

    Ребят, что значит "Forwarded for export". Это по треку. В пути или еще обрабатывается.?
    О компрессионном белье есть много доступны статье на русском и не русском, есть статьи в которых оспаривают пользу... но это не мешает пользоваться им почти всем про-спортсменам, вам скорее всего действительно оно не очень нужно))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы