Велотренажер и велосипед - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Велотренажер и велосипед

  1. #41

    По умолчанию

    Насчёт "дома и стены помогают " - тут поспорю ! Дома и в зале заниматься - две большие разницы ! Дома, вечно что то отвлекает и расслабляет. ( имхо конечно ) , а вот в зале - там , как отрезал. Пришёл и пашешь

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    Насчёт "дома и стены помогают " - тут поспорю ! Дома и в зале заниматься - две большие разницы ! Дома, вечно что то отвлекает и расслабляет. ( имхо конечно ) , а вот в зале - там , как отрезал. Пришёл и пашешь
    Как говорил товарищ Саахов "но это только с одной стороны, панимаитэ, да?" С другой стороны - можно расслабиться и при выполнении упражнений "страдать" как угодно, пыхтеть, сопеть, уговаривать ноги "заткнитесь!" и так далее

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    ну и мощемер на велосипед денег стоит как тот же трейнер
    Это всё наживное если есть желание, а вот с погодой и дорожной обстановкой при всём желании ничего не сделаешь..

  4. #44
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    Насчёт "дома и стены помогают " - тут поспорю ! Дома и в зале заниматься - две большие разницы ! Дома, вечно что то отвлекает и расслабляет. ( имхо конечно ) , а вот в зале - там , как отрезал. Пришёл и пашешь
    Ну хз, я вот на кухню ушёл, закрылся, и меня никто не отвлекает, ни жена, ни ребёнок, ни коты, ни соседи. У папы тренировка, и НИИпеет.
    А в зале - как раз дохрена кто отвелкает, на дорожке кроме меня толпы народа, спринтеры с тренером носятся (ну ладно, это меньшее из зол), 5-7 летние дети под ногами болтаются, матрасники какие-то, которые и бегать толком не умеют, но под ногами мешаются, тренажёры вечно заняты, короче - 100500 проблем. Таких проблем, которых дома на кухне нет, и никогда не будет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #45

    По умолчанию

    Дома как раз таки вечно все лезут со своими Срочно-Обморочными проблемами. Дети с уроками, жена с разговорами-расспросами. И вот их как раз ( как вы изволили выразиться ) неииппеет совершенно , что у папы предверие Клинической смерти с обширнейшим инфарктом Миокарда. А вот в зале - занял круговую оборону и давай !

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Хм... Обычно одного ВИДА мужа-папы, заглянувшего только что в пятую (или шестую) зону достаточно, чтобы все проблемы улетучились

  7. #47
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    Дома как раз таки вечно все лезут со своими Срочно-Обморочными проблемами. Дети с уроками, жена с разговорами-расспросами. И вот их как раз ( как вы изволили выразиться ) неииппеет совершенно , что у папы предверие Клинической смерти с обширнейшим инфарктом Миокарда. А вот в зале - занял круговую оборону и давай !

    Ну, тут у каждого свой монастырь, со своим уставом .
    У меня и зал, видно, совсем другой, где не отдохнёшь душевно.
    Жена никогда не заходит на кухню пока я кручу, и ребёнку не даёт (до уроков ещё далеко). Всё, что понадобится на кухне в ближайший час забирает сразу (поесть, чайник, воды, и т.п.).
    В свою очередь я никогда не тревожу её когда она занята своим хобби, и ребёнка на это время забираю.
    Баланс, мать его))))

    Цитата Сообщение от GATTII Посмотреть сообщение
    неииппеет совершенно , что у папы предверие Клинической смерти с обширнейшим инфарктом Миокарда.
    Кстати, в прошлом году сам себе интервалы придумывал, и состояние частенько было именно таким.
    А сейчас зашёл в Звифт, взял там месячную программку, забил свой весенний FTP. И как-то на первой неделе вообще никак. Как на курорте)))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #48

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    сейчас зашёл в Звифт, взял там месячную программку, забил свой весенний FTP. И как-то на первой неделе вообще никак.
    Может, для "чистоты эксперимента", стоило сначала FTP на вашем сетапе прогнать?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Хм... Обычно одного ВИДА мужа-папы, заглянувшего только что в пятую (или шестую) зону достаточно, чтобы все проблемы улетучились
    В такие минуты , мне обычно напоминают о непомерной дороговизне похоронных хлопот и настоятельно рекомендуют заняться чем-нибудь более полезным для Семьи. В плоть до того, что мол - найди себе ещё одну работу сверх-урочно, а то все эти кидания на амбразуру - кроме "запотевших стёклопакетов" ничего в доме не меняют.
    А вот в зале ! Там родной, наркоманский "притон". Где все тебя прекрасно понимают и стараются не отставать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 17:28
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 15:11
  4. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45