ЧР Профессионалы, гонка в гору 30.09.17 Геленджик - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: ЧР Профессионалы, гонка в гору 30.09.17 Геленджик

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    а что, я не смогла, ныть не буду, победили сильнейшие, Александра поздравляю с победой! Спасибо всем кто за меня болел, или на оранжевом ресурсе не болел : ) !
    Профессионалы не сильно впечатлили. Стартовать честно не умею, долго и мучительно выбирался со стартовой поляны, выбрался километра через 2, до моего прокола ехал 5ым в +20сек от Александра, догнали вместе с кем-то из ОНов Максима Гоголева, к тому моменту в районе 30сек вёз удмуртам, Печенину Евгению, например, ну а потом моя покрышка сдалась с сантиметровым порезом, такой спорт, никто не застрахован, конечно хотелось бы финишировать, проделав долгий путь, поэтому не доволен собой, на будущий год помечу себе апхил ЧР галочкой в календаре.
    Так к сведению, я даже в ПАНО не вышел.(я готовился правда и хотел выиграть) Ты настраивался , как на олимпиаду, для нас эти соревнования обычное дело, у каждого в определенный момент свои задачи,тем более конец сезона. Ты меня очень смешишь, честно говоря. Я так не вы#%ся, когда за свой счет приехал на первые свои соревнования, любителем до этого тренируясь сам, и заехал вторым по андерам на чемпионате россии по кросс-кантри.
    Да, ты для себя провел лучшую гонку в жизни, в Чулково,молодец, никто не умоляет твоих заслуг, НО для парней, которых ты по счастливому стечению обстоятельсв проехал, это был один из худжих стартов сезона,по тем или иным причинам, вот и думай...
    Последний раз редактировалось STAF; 01.10.2017 в 20:16.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smey Посмотреть сообщение
    И ты, болея за любительский спорт, говоришь ему "чайнота"? )
    Как я понял, то во всём виновата манера общения Уткина, слишком уж он дерзко троллил.. и этим любителям на мой взгляд мощемеры иногда мешают , а не помогают, они насмотрятся на свои цифры, у них крылья сразу вырастают, но не всё так просто))

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Как я понял, то во всём виновата манера общения Уткина, слишком уж он дерзко троллил.. и этим любителям на мой взгляд мощемеры иногда мешают , а не помогают, они насмотрятся на свои цифры, у них крылья сразу вырастают, но не всё так просто))
    Общение - преимущество любителей ! Только благодаря Мише здесь не только узнали про такое, но ещё и десяток тысяч раз просмотрели и поучаствовали в теме. Об этом все и говорят, а кто-то выдёргивает из "контекста" тогда,как Уткин тролит исключительно федерацию и устоявшиеся правила и стереотипы безотносительно участников, которым нужно памятник поставить,поскольку, оставаться в профессиональном спорте, который нахер никому не нужен стоит дорогого. Вот, например, про "никто и не знал, что Синцов и Иванов не смогут участвовать и замены им не сформировали". ЧТО ЭТО !??? После этого можно продолжать только культовыми фразами и междометьями известного триатлета)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smey Посмотреть сообщение
    STAF: Извини, я в тебя палкой потыкаю. Попытайся воспринимать в добром расположением духа, а не как оскорбления.

    Вот приехал любитель на ЧР. Не финишировал (совершенно не важно почему). )
    Да я говорю,что он чайник, я уже объяснил почему. От него было столько выпендрежа , дерзких заявлений и тд.

  5. #45

    По умолчанию

    ага, объяснил, "задачи не стояли".
    смешно.
    это, извини, отмазки на уровне федерации.

    PS в общем следующего старта tobby жду с повышенным интересом =))

  6. #46

    По умолчанию

    Тобби затихарился))) зуб точит и усиленно готовиться к гонке))

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smey Посмотреть сообщение
    ага, объяснил, "задачи не стояли".
    смешно.
    это, извини, отмазки на уровне федерации.

    PS в общем следующего старта tobby жду с повышенным интересом =))
    Ты путаешься сам.
    Я объяснил почему его чайником назвал.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAF Посмотреть сообщение
    Ты путаешься сам.
    Я объяснил почему его чайником назвал.
    я говорю про твой пост #41. там ничего более внятного чем "задачи не стояли" и "счастливое стечение обстоятельств" я не наблюдаю. других объяснений не видел.

  9. #49

    По умолчанию

    да и вообще как-то странно приезжать на один из самых главных стартов сезона (Чемпионат России) далеко не в оптимальной форме. какие же задачи ставятся спортсменам тогда? или все готовились и настраивались на КМ, ЧЕ и ЧМ??

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    А Миша Уткин молодец, бросил вызов профикам, думаю через год другой будет стоять на тумбочке на том же ЧР. Интересно будет посмотреть на лица представителей Федерации ВСР))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    Вложение 457686


    ПС.
    В июле мы с вами уже выяснили что на ЧР ХСО - трасса говно(с), тем не менее потролить профессионалов у меня получилось отлично, заехав на 8ую строчку: Вложение 457687

    Прошло не мало времени, как оказалась моя антитехничность(с) в чулках стоила мне пары поломаных рёбер. В Швеции на UCI XCO cat2 ходил пешочком со спусков, там трасса в дождь была что надо, проехал UCI XCM марафонскую серию там же, 11ое и 10ое места далеки от моего потенциального максимума.

    Настало время нового челенджа!

    Предлагаю всем проверить свои силы с профессиональными гонщиками на самой объективной и не страшной гонке. Может быть кто-то есть тут местный из Геленжика, предлагаю объединить усилия по атаке на про!

    Мои цели это топ 3, готовиться начал, худеть начал, единственное у нас сейчас первый ребёнок родится, но от этого еще никто не умирал. Только вперёд!
    Смотрю удалось в призы заехать с конца списка, поздравляю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:59
  2. гонка в гору
    от -StepanoiD- в разделе Cross-сountry
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 11:04
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 15:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 15:33
  5. 25.05.2013 12-часовая гонка в гору "Твоя вершина"
    от Кочевник в разделе Шоссе
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 15:54