Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017

  1. #121

    По умолчанию

    paha-1, да, мы накосячили. В этот раз расслабились и вешали мало ленты на повороты, в отличии от прошлых лет на Тёмных гонках когда каждый поворот был закрыт и продублирован лентой помимо светоотражающих элементов. Признаем свой косяк. На ОТГ разметке будет уделено больше внимания.

    ЗЫ близость с другим мероприятием никак не повлияла на качество разметки

  2. #122
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    На ОТГ разметке будет уделено больше внимания.
    ой надеюсь я к вам попаду, оч. надеюсь и я как раз сильно туплю с этими разметками, даже когда их много, а тут еще и темно ...

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, обидно, когда казалось совпало почти всё - погода, состояние байка, физуха...
    Ничё, Андрюха, пусть здоровая спортивная злость после этого случая поможет прыгнуть еще выше

  4. #124

    По умолчанию

    В минувшие выходные посетила любимое Чулково.  К гонке была абсолютно не готова, не тренила почти два месяца. За неделю до старта немного покаталась и вперёд, пропустить " Тёмную Гонку" я не могла, для меня это целое событие и огромный Праздник. За что конечно же хочу сказать тысячу раз спасибо команде Velogearance, они как всегда создали атмосферу безграничного позитива, море прекрасных эмоций, куча вкусняшек. И отдельное спасибо за музыку,  ее было слышно почти на всем круге. Ради этих эмоций к вам хочется вернуться и не смотря на то что даже Garmin мне писал что-то вроде " Остановись , а то помрешь")) не хотелось останавливаться вообще и я протерпела три круга, один раз влетела плечом в дерево на заносе)) но и это меня не остановило. Еще раз Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Kat777; 03.10.2017 в 23:01.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    paha-1, да, мы накосячили. В этот раз расслабились и вешали мало ленты на повороты, в отличии от прошлых лет на Тёмных гонках когда каждый поворот был закрыт и продублирован лентой помимо светоотражающих элементов. Признаем свой косяк. На ОТГ разметке будет уделено больше внимания.

    Некоторые повороты действительно читались не очень хорошо. Но вся остальная разметка в этом году мне понравилась больше, чем в прошлом.
    В прошлый раз светящихся ленточек на деревьях было так много, что издалека они казались мне единым полем светящихся огоньков и заранее не понятно было, как идёт коридор. Днём-то видна не только разметка, но и кусты и тропинка, а ночью - только чёрное поле огней.
    А в этом году, кроме пары-тройки резких поворотов, коридор читался отлично и разметка не так "давила".

    Но это, конечно, моё мнение

  6. #126
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Всегда еду Темные без прикаток, и выездов до, т.к. не имею возможности, да и амбиций нет, заехал около середины не элиты и прекрасно. Пока приедешь, самовар, дети, старт и поехал.
    Кроме того самого поворота, где кто-то улетал вниз, все было очевидно. Да и там по сути было норм, просто немного неожиданный маневр, на первом круге.
    У меня на Темных всегда доп фонарь на шлеме, достаточно самого маленького режима, чтобы просто вот в таких местах не тупить, да и вообще удобно.

  7. #127

    По умолчанию

    славно покатался и провел время. трасса, как обычно, полный агонь! разметка тоже традиционно полный агонь! мой свет в этот раз был не в пример всем прошлым разам, тоже полнейший агонь, поэтому видимость на трассе была как днем причем во всех направлениях. впрочем несколько смешных уборок я изобразил. ездил без прикаток и осмотров трассы, приехав в последние мгновения и все припасенные допинги и наркотики забыв в машине))) это все ништяки. а вот отмазки - ковролиса так и не увидел, несмотря на весь свет-агонь. кроме того, слишком много потерял времени на вежливых обгонах из хвоста стартового коридора. в итоге на какие-то мгновения не успел на пятый круг. жду ОТГ, а то не накатался впотьмах ))) https://www.strava.com/activities/1209337488
    всем КУ!
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  8. #128
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Даёшь анонс ОТГ! Ждём, верим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 08:54
  2. Темная гонка в Чулково. 1 октября 2016г.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:16
  3. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 01:36
  4. 26 сентября. Темная гонка 2015. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:28
  5. Октябрь 2011: Темная гонка от VG, теперь в Чулково!
    от Алексей Метео в разделе Cross-сountry
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 16:27