Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128

Тема: Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017

  1. #81
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Велоджирансу спасибо!
    По традиции не могли пропустить, дети выросли на Темных и Очень темных с недавнего времени )))
    Сам как всегда халявил, в середине спортматраса, но с учетом, что велик в этом году отдыхал от меня, доволен.
    Дети самоварили, а в месте с друзьями еще и придавали сил при проезде корешков и финиша, как всегда у меня большая группа поддержки.
    В общем атмосферно, лампово, и здорово!
    Метео накрутил круг в этот раз будь здоров, вверх еле полз )))
    Орги, Вы крутые ))))

  2. #82
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Гонка прошла отлично! Как часто у меня происходит в последнее время с Тёмными, опоздали на старт. И поехали на 10 минут позже остальных. Зато были избавлены от стартовых затупов и спокойно тупили сами где хотели )) Трасса отличная! Боялся дождей, но всё было сухое, аж до пыли почти. Всё интересное, закрутить и отдохнуть где есть, всё по силам, без адской жести, хотя техника конечно в жопе ( это надо исправлять...
    Огромное спасибо за отличное мероприятие. Есть только одно замечание, в прошлом году черный чай кончился очень рано и остался только зелёный, в этом году ситуация повторилась, хотя я сделал всё, чтобы её не было - оплатил два раза. Учтите, в следующем году я три раза платить не буду )))

  3. #83

    По умолчанию

    Душевность мероприятия сегодня просто зашкаливала). И погода поспособствовала. Трасса динамичная, интересная, скоростная. На первом кругу (да и последующих тоже) в районе верблюдов что-ли (нифига непонятно ночью) народ знатно улетал не туда - в конце скоростного спуска резкий поворот налево вверх, а так и тянет продолжить нырком правее. Разметку видно только за поворотом. В общем там не помешала бы отсекающая лента и еще в паре мест. Хотя это в общем фигня, конечно, даже весело, все равно ни на что не повлияло. Затесался в любители, сорри, не проследил, зато теперь буду заслуженный элитный гонщик). Было бы здорово развести по времени Очень Темную и Рубеж Обороны, очень хочется побывать и там и там, а здоровье не настолько элитное.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Что-то не видно ни черта
    Хотя, понятно, гонка-то Тёмная

  5. #85

    По умолчанию

    Очень понравился лагерь!
    Разметка была хорошей. Было пару мест неочевидных, где народ чутка не туда уезжал. Но стоило повернуть голову - сразу видишь светоотражающие наклейки и все становится ясно. Классно, что подсветили самый опасный спуск.
    Атмосфера очень классная!
    Велоджиранс - молодцы! и redBike тоже )

  6. #86

    По умолчанию

    Всем привет) Готовы фоточки хорошего качества с темной гонки.

    Яндекс Диск https://yadi.sk/d/0_UoltwE3NMg3L
    Facebook https://www.facebook.com/vladislav.m...=3&pnref=story

  7. #87

    По умолчанию

    Мне всё понравилось, погода уготовила приятный сюрприз, света было много, трасса лёгкая - в самый раз для меня, новичка -) Только в одном месте возникали сомнения, куда ехать, но свет на шлеме позволяет их быстро решить, если башкой покрутить. В одном месте все падали! Так мне сказали, я там сам улетел кувырком через руль (слышал, что финиш закрывается, и пытался успеть на 5й круг, отключив мозг), а как только отскрёбся и вылез обратно, мимо меня в то же самое место улетел ещё один =)
    Немного огорчило, что некоторые участники не умеют ездить на велосипеде, и после старта (по традиции скромно, из хвоста) часть первого круга пришлось идти пешком. У меня такое впервые в жизни было: на гонке, на спуске пришлось остановиться, спешиваться и пешком топать Надеюсь, скилл пешеходов будет расти и навыки проезда всяких интересностей прибавятся после этой гонки!

    Спасибо Веложирансам за вкусняшки и чай, и возможность почувствовать себя нью-йоркским бомжом )

  8. #88

    По умолчанию

    Было мега-здорово, трасса классная, не сложная, но и есть где поймать флоу
    Наошибался вдоволь. Толи проблемы со светом, то ли мартышка к старости слаба глазами стала... На первом кругу уехал в болото вниз по прямой, на втором куда-то направо вдоль оврага, по ходу гонки делал еще несколько попыток заплутать, ни у вершина всему - не заметил поворот налево вверх в конце круга, эпичная черезрулька, аж руль свернулся и воздух из колеса вышел А если серьезно, то широкие траектории надо перетягивать лентами.
    Спасибо нашедшему и вернувшему мой лазерный фонарик!
    Спасибо организаторам, было классно!

    ЗЫ. Тема, ты крутой! Молоток.

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Vlados_, Спасибо, очень качественные фотографии

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Спасибо за мероприятие!
    Трасса, свет, музыка, чай-печеньки в стартовом лагере - всё супер!
    Огромное спасибо девушке, выручившей меня насосом, когда я жутко обидно сделал черезрульку практически на ровном месте на первом же круге, сорвал покрышку с обода, потеряв из неё часть воздуха и потом ещё с километр шёл-бежал пешком!!!
    Вообще первые полтора круга дались очень тяжело - ноги не крутили, голова не работала, техника отсутствовала. Всерьёз думал, что не успею даже на третий. Как апофеоз, на первом круге дважды уезжал не туда, на втором один раз, зато по неправильной тропинке уехал метров на пятьдесят, т.к. некому было окликнуть и слишком долго соображал, что уже давно не вижу фликеров. Зато к третьему кругу раскатился, в голове прояснилось и внезапно целиком въехал серпантинный, чего прежде со мной не случалось ни разу.
    Понравилась группа поддержки на спуске с корешками и дропами после проезда стартовой поляны - именно вы сподвигли меня на то, чтобы не оттормаживаться и пытаться слезть с байка, а вернуться на траекторию когда меня несло совсем не туда!
    На третьем круге упал, где падали, по-видимому, многие. Развилка, где нужная тропинка сворачивает по траверсу влево (кстати, именно здесь я на первом круге в первый раз сбился с трассы - съехал направо вниз к мостику) и на самом повороте торчит палка от куста. Фликера на ней уже не было и заметил я её, когда оставалось уже полметра. Цепляю рулём, переднее колесо выворачивает влево и я лечу куда-то через байк. Больно и обидно.
    А в начале четвертого круга меня очень вовремя округлил, кажется, номер 100 и зачётно прокатил по техничной тропе - техника у тебя что надо и свет тоже! =)
    В общем всё супер, всем спасибо, а себе пожелаю проезжать за сезон побольше чем 500 км. В идеале раз в десять побольше!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 08:54
  2. Темная гонка в Чулково. 1 октября 2016г.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:16
  3. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 01:36
  4. 26 сентября. Темная гонка 2015. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:28
  5. Октябрь 2011: Темная гонка от VG, теперь в Чулково!
    от Алексей Метео в разделе Cross-сountry
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 16:27