Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: Темная гонка в Чулково. 30 сентября 2017

  1. #101

    По умолчанию

    А можно весь трек лист вчерашнего мероприятия выложить? А то я успел расслышать только Синатру, флитвуд мак и ещё пару вещей

  2. #102

    По умолчанию

    Как я обычно делаю, стартовал в конце, чтобы никому не мешать. В начале сразу была тупежка даже на самых простых спусках, но там явно были люди, которые первый раз в Чулково. Потом все растянулись, но времени на старте провел очень много для такого небольшого круга. В результате меня очень быстро обогнали лидеры, которые плотно шли парой. Потом я куда-то повернул, и оказался на последнем нырке Ленинградки, если не путаю, который сходу пролете в обратном направлении, и еще человека с собой утащил. Немного удивился, но вокруг меня была разметка, поэтому подумал, что так и было задумано. Поехал дальше, и тут меня еще раз обогнали лидеры. "Что-то тут не так", подумал Штирлиц. Развернулся, и медленно пошел вдоль трассы обратно. Кое-как пробрался к месту, где уехал не туда. Потерял около 8 минут судя по Страве.

    Когда выбрался из Ленинградки, прямо передо мной кто-то сделал красивую черезрульку. Вероятно осталось на видео. Дальше я уже решил никуда не торопиться. Остановился подобрать чей-то потерянный габарит. На следующем круге еще один потерянный габарит, который красиво расцвечивал трассу лазерами))

    За время прохождения трассы один раз упал. Свесился за седло на верблюде, и назад не смог, т.к. зацепился)) Это было одно из самых унизительных падений в моей жизни)) Корневой решил не ехать, т.к. не прикатывал, хотя днем я его съезжал без особых проблем. Зато заснял как кто-то из лидеров его дропал. На видео к сожалению мало что видно.

    Общие выводы:
    Гонка - огонь! Одна из любимых в сезоне. Организация как всегда на высоте.
    Гармин Вирб ночью снимает так себе, а еще собирает автоматически нарезку с гонки довольно смешно)
    Ездить на шоссейных седлах очень комфортно, но свешиваться за них иногда не очень))

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Когда выбрался из Ленинградки, прямо передо мной кто-то сделал красивую черезрульку. Вероятно осталось на видео. Дальше я уже решил никуда не торопиться. Остановился подобрать чей-то потерянный габарит. На следующем круге еще один потерянный габарит, который красиво расцвечивал трассу лазерами))
    Это мой лазерный фонарик был, спасибо за него!

  4. #104

    По умолчанию

    Tesly, Андрей Тертыш несколько раз некорректно прошел трассу, вероятно этим и было вызвано его появление на фото. На данный факт поступил протест и сейчас решаем что делать.

  5. #105

    По умолчанию

    Уверена, что Андрей случайно сбился с разметки. Место по протоколу у него все равно не призовое. Что уж тут поделаешь. Приехать на гонку, случайно срезать и потом не иметь возможности сравнить своё время с настоящими соперниками, уже само по себе наказание

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Уверена, что Андрей случайно сбился с разметки. Место по протоколу у него все равно не призовое. Что уж тут поделаешь. Приехать на гонку, случайно срезать и потом не иметь возможности сравнить своё время с настоящими соперниками, уже само по себе наказание
    "Случайно" срезал на четырёх кругах подряд! Причина банальна - невнимание к разметке на последней петле после Корневого. (Андрей Шипилов нам показывал трассу по другому маршруту за неделю до старта).
    Протест заявил я, т. к. Не понимаю почему выше меня в протоколе находится гонец который физически меня не обгонял и нарушил 4! Раза правила за которые даётся дисквал.
    Его время посчитано мнемоническим способом и никакому сравнению с соперниками не подлежит.
    Андрей сильно проехал эту гонку и я его расстройство понимаю, но сильного спортсмена отличают также умение признавать свои ошибки и принимать поражения.

    С уважением ко всем!

  7. #107

    По умолчанию

    Может пропустил, но в ФБ ещё один фотограф засветился

    https://www.facebook.com/atsygankov/...3875339&type=1

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Может пропустил, но в ФБ ещё один фотограф засветился

    https://www.facebook.com/atsygankov/...3875339&type=1
    Огонь!
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    "Случайно" срезал на четырёх кругах подряд!
    Да я не к тому, что Андрея надо оставить на занимаемой позиции. Просто вряд ли он таким хитрым способом хотел побороть Ивана Гренавцева
    Корневой вроде почти в самом конце был, где там можно было так серьёзно срезать, чтобы поравняться с первой тройкой!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Да я не к тому, что Андрея надо оставить на занимаемой позиции. Просто вряд ли он таким хитрым способом хотел побороть Ивана Гренавцева
    Корневой вроде почти в самом конце был, где там можно было так серьёзно срезать, чтобы поравняться с первой тройкой!
    В конце корневого спуска и поворота налево, в торчечек и вот тут то и поворачивал на лево на 90 градусов и ехал вверх, в длинный тягун. (классическая связка для Чулковских гонок) а надо было прямо после торчка. Так бы я и ездил, если б мне не подсказали на 5-м кругу куда правильно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 08:54
  2. Темная гонка в Чулково. 1 октября 2016г.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:16
  3. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 01:36
  4. 26 сентября. Темная гонка 2015. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:28
  5. Октябрь 2011: Темная гонка от VG, теперь в Чулково!
    от Алексей Метео в разделе Cross-сountry
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 16:27