Финляндия - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Финляндия

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    Смысл катать в финляндии вообще??? Природа как у нас, только цены в магазинах почему то в евро )))
    Смысл в том, что в Финляндии проложено много дорог, дорожек, и даже, велодорожек, прикинь!.. То есть в отличие от "как у вас", здесь есть где покататься.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну я 3 месяц в европе с велом сейчас, заезжал с питера через финку, по финке проехал 600 км, уже не помню точно, в июне, велодорог действительно много. Но это равнина скучная однообразная и природа как у нас. Велодороги они во всей европе. Ехать катать в финку не вижу вообще смысла. Есть Италия, Испания и тд. )) сейчас я уже намотал 7000 км , осталось 2 недели до конца визы, проеду ещё польшу и в минск, а там на поезде в москау.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    И скандинавия реально дорогая, цены раза в два выше на пролукты порой, чем в трй же германии и испании.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Санкт-Петербург, Нижний Новгород
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что в Финляндии проложено много дорог, дорожек, и даже, велодорожек, прикинь!.. То есть в отличие от "как у вас", здесь есть где покататься.
    Даже не в этом дело, дорожек и у нас хватает, вот только почти любая доступная природа основательно загажена.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    природа как у нас.
    Возьми любое место Европы - и ему найдётся аналог "как у нас". Ну и смысл ездить в Италию, Испанию?.
    В этой теме собрались люди, которым кататься по Финляндии интересно, и они видят в этом смысл. А тебе, похоже, по делу нечего сказать, не смотря на то, что аж 600 ки по Финляндии проехал, офигеть!, а потроллить руки чешутся..
    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    осталось 2 недели до конца визы, проеду ещё польшу и в минск, а там на поезде в москау.
    Какой смысл ехать в Польшу. Одни рапсовые поля, да равнина плоская!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alvic Посмотреть сообщение
    Даже не в этом дело, дорожек и у нас хватает, вот только почти любая доступная природа основательно загажена.
    О, да, дорог у нас - катать не перекатать!

    dorogi.png

  6. #16

    По умолчанию

    это равнина скучная однообразная и природа как у нас. Велодороги они во всей европе. Ехать катать в финку не вижу вообще смысла. Есть Италия, Испания
    Это на ваш вкус скучно и однообразно.
    Но "все фломастеры разные", и есть люди, которые жару не любят, рельеф вааще не переносят и при этом в палатке ночевать не хотят, вот для таких и существует Финляндия (я бы, кстати, тоже туда на вело не поехал бы)

    А топикстартерше рекомендую посетить ВелоПитер, там есть специальный раздел про Финляндию.
    Последний раз редактировалось sentier; 31.08.2017 в 10:18.
    wbr, Andrey

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    Но это равнина скучная однообразная и природа как у нас.
    Да ну? Я во всей Финке не был, но например, ближайшая к нам часть её - это Карелия с весьма весёлыми горками. И вдоль побережья Залива горки такие же весёлые, насколько я знаю. И виды живописные, хотя за 600 км могут поднадоесть.

  8. #18

    По умолчанию

    Финляндия очень дорогая, так что на велике туда - самое то!

  9. #19

    По умолчанию

    Большое спасибо всем ответившим! Меня интересуют не асфальтированные дорожки, а рельеф, тропинки, красивая природа и безопасность. И возможность переночевать в отеле или хостеле, который не окажется борделем по совместительству.

  10. #20

    По умолчанию

    Хостел - бордель, классно звучит! А вообще бери палатку и ночуй в кемпингах, самое то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Финляндия - 2008-2009
    от Traveller в разделе Туризм
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 16:32
  2. Вело ФИНЛЯНДИЯ
    от Alexandra495 в разделе Туризм
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:38
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 23:47
  4. Финляндия. Конец августа. 9-10 дней.
    от tchainik в разделе Туризм
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 13:03
  5. Финляндия - Расходы , Трудности
    от Leshiy_Kamchadal в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 22:40