Продам Спин-байк Diadora Racer 23 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Спин-байк Diadora Racer 23

  1. #11

    По умолчанию

    На фото байк без педалей. Так и продаётся? Если они уже установлены. Можно ещё пару фоток.

  2. #12

    По умолчанию

    Педали на велике. Через пару недель освободятся (шоссейные таймы, шипы приложу). Седлом могу снабдить на выбор - либо Пролого, что на фото, либо Физик Арион поставить. Фоток я не делал больше, спин из комнаты убрал, стоит в тамбуре сейчас, неудобно там.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #13

    По умолчанию

    Получается из-за педалек аппарат возможно посмотреть, и если что купить, только через пару недель? Насчет седел я не профессионал, но мой вес 99 кг рост 186, хорошо бы оптимальный по этим параметрам. Из переписки понятно, что куплен год назад, а как по износу? я так понимаю, что к велоспорту имеете какое-то отношение, значит крутили его ежедневно часами?
    И еще, говорят, что между хорошими продавцами и покупателями принято всегда немного поторговаться, чтобы не обидеть друг друга)

  4. #14

    По умолчанию

    Захотите купить - педали поставлю.
    По износу - ноль, их десятилетиями изнашивают. У друга Кеттлер 1996-го года, все то же самое, все замечательно крутится, там изнашиваться нечему. Цепь толщиной с большой палец, тормозная колодка вечная при работе на полированном металле. А станину вообще сломать нельзя.
    Если возьмете до конца следующей недели - за 13 отдам, дальше я в командировку укачу недель на пару, наверное.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ruble1974 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что к велоспорту имеете какое-то отношение
    О да! Главный спортсмен!
    Последний раз редактировалось Утконос; 28.09.2017 в 12:52.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  5. #15

    По умолчанию

    Да, буду брать. Аппарат по отзывам хороший. Товарищ по несчастью на таком же колено разрабатывает после разрыва связок.
    Тел. для контактов тот же, что и в первом сообщении? Удобно будет примерно на четверг следующей недели?

  6. #16

    По умолчанию

    Вечером удобно в любой день, телефон тот же.
    А такие спины примерно все одинаковые, если сравнимая станина и система нагружения. Отличия в названии и дизайне. Ну, еще регулировки в крайних положениях могут отличаться, но это детали уже.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Резерв до 05.10.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  7. #17

    По умолчанию

    Договорились. Позвоню на следующей неделе.

  8. #18

    По умолчанию

    Гут...
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  9. #19

    По умолчанию

    Педали поставил. На фото также система сопротивления (ноль износ), и еще нашел стоковое седло-диванчик, однако симпатичное, с прорезью, добротно сделано. Может, для восстановления дома и лучше будет, не знаю, сами посмОтрите.

    P1030331.jpgP1030327.jpgP1030329.jpg
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #20

    По умолчанию

    Подыскиваю Газельку с грузчиками на перевозку. Надо для ориентировки знать ваш номер дома и улицу

    ---------- Добавлено 02.10.2017 в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение 01.10.2017 было в 18:58 ----------

    Добрый вечер.
    Если завтра вечером будете дома после 19.00 могу заехать за спином. Только что звонил по тел. никто не ответил, наверное уже поздно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам спин-байк Johnson P7000
    от IvanovDns в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 21:08
  2. Куплю Куплю спин- байк
    от Alvk1 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:09
  3. Продам Спин-байк (велотренажер).
    от Утконос в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 22:27
  4. Продам Велотренажер - спин байк
    от Maklaj в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 00:10
  5. продал велотуфли DIADORA TEAM RACER MTB
    от mosk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 23:33