FOX TRAIL 2017, седьмая приключенческая велогонка, 16-17 сентября! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: FOX TRAIL 2017, седьмая приключенческая велогонка, 16-17 сентября!

  1. #41

    По умолчанию

    Даёшь раз в 2 года! Пацан сказал - пацан делает!
    PS с меня проспоренный вискарь, не отпираюсь )

    ---------- Добавлено 18.09.2017 в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение 17.09.2017 было в 22:14 ----------

    Скопирую сюда свой пост из соцсетей, а то что-то дохловато обсуждается..

    Я официально подтверждаю, что проспорил команде Bike off Road Challenge ( Andrey Shevaliev и Дмитрий Гладилин (Dmitriy Gladilin)лично, а так же все их помощники, кого не знаю) шотландский вискарь. Или может, благородные доны и их дамы предпочитают другие напитки?
    #FoxTrail2017 проехан с сухими ногами, и почти без пеших участков (обнос одной лужи 100м, азимут-срезка по лесу 150м, тупонька пёхом вдоль непроезжабельной противопожарной канавы 400м).
    В то время, как основная масса народу из 3х9 проводила гонку #ТриБревна, пяток команд собралось поехать на Фокс - надо же представлять клуб и там
    Мы - команда "Go faster! 3x9" - шестые по мужикам, но самое обидное оказалось, что пятому месту просрали меньше минуты. Если бы я его увидел на финишной прямой - догнал и обогнал бы, к ночи отменно хорошо ехалось!
    Время гонки 9.5ч, дистанция получилась 120км. Правда, есть команда МЖ "Беличий отряд", которая нам аж 1 час привезла, @Барышникова Наталья - бабаробот! -), а лидер ваще биоробот, он всё за 7.5ч проехал. КАК, карл?! Как можно проехать по пескам, по лесным дорожкам 100км за 7ч, при этом беря все КП и... он что, даже пописать не останавливался?

    По ощущениям, мы могли бы на полчаса быстрее, но это максимум - минут 20 потеряли на поиски первого же КП, еще минут 10-15 на незамеченной дороге и пешке по азимуту.
    Погоды стояли отличные, такого я никогда не помню ни на Фоксе, ни на BOR. На половину удовольствие от гонки было обеспечено теплом и солнышком, а так же прошедшими накануне дождями - идеальное для Мещеры сочетание. Не было ни разу ни сухого зыбучего песка, ни комаров, ни серьёзно непроезжих говен. Некоторые КП заставили потупить, но кроме первого, где толпень шарилась и этим даже сбивала с толку, ничего криминального.
    (ах да, был один КП в недостроенном доме на потолочной балке, где мне показалось - невысокой девушке его будет невозможно достать, даже мы едва дотянулись)

    Спасибо напарнику - Алексей Желнин, мне не давал расслабиться с самого начала, я еле-еле держал его темп, только к вечеру стало получше (да и он не скис до самого конца).
    Очень рад был повстречать друзей с веломании - чету Колтун с сыном, Бегемотю с Кер-ТТ, Петровича с сыном же, а еще внезапно встретил ещё одну одноклассницу, которую лет 15 не видел! Как так, три одноклассницы за месяц появились!

  2. #42

    По умолчанию

    Позитивный заезд, и с погодой оч. повезло!
    Очень интересно глянуть треки призеров в категории Лайт, может быть откроются тайны построения оптимальных маршрутов.
    Лидер Лайта уложился вообще в 2.5 часа, какими тропами и с какой средней скоростью нужно было ехать - пока не понятно

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey360 Посмотреть сообщение
    Позитивный заезд, и с погодой оч. повезло!
    Очень интересно глянуть треки призеров в категории Лайт, может быть откроются тайны построения оптимальных маршрутов.
    Лидер Лайта уложился вообще в 2.5 часа, какими тропами и с какой средней скоростью нужно было ехать - пока не понятно
    Наверное, заслуженные мастера спорта видят в карте дорожки, обычным велосипедистам - недоступные и невидимые))))
    TAVRIDA RACE, 02-04 октября 2020 года
    Фестиваль приключенческих гонок в Крыму!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey360 Посмотреть сообщение
    с какой средней скоростью нужно было ехать - пока не понятно
    https://www.strava.com/activities/1187232503 вроде не секрет.
    No brain no fear!

  5. #45

    По умолчанию

    О, спасибо! Да, МС'ы действительно видят дорожки лучше, пробег на 5км меньше чем у нас.

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо большое за гонку! Получили море удовольствия. Местность самая любимая - сосновые и чистые смешанные леса, плотный песчаный грунт, красивые торфяные болота. В лайтах карта достаточно простая, но на тех.этапе пришлось местами поломать мозги, что тоже здорово. Прокатили за 4:20. У лидеров в Лайт-МЖ на 1:40 меньше - это космос (но на то они и чемпионы мира :-))! Надеялись, как обычно, на 7-8 место, но как-то неожиданно заняли 2-ое :-)
    Последний раз редактировалось Зверёк; 18.09.2017 в 16:07.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    От куда такая инфа?! Почему с меня постоянно требуют 100р за оформление...
    Ну инфа собственно оттуда, что с меня никогда 100р не требовали и сами контролеры говорили, что дополнительного сбора за оформление вела нет. Но это было пару лет назад. Может и поменялось что-то.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Или может, благородные доны и их дамы предпочитают другие напитки?
    Я, если что, предпочитаю апельсиновый сок.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey360 Посмотреть сообщение
    Позитивный заезд, и с погодой оч. повезло!
    Ну не считая ливня с минипотопом накануне. Но без него, люди, которые очень хотели найти грязь, вряд ли смогли это сделать. А так всем угодили. Кто захотел проехать с сухими ногами, тот проехал с сухими ногами. Кто захотел испачкаться и намонкуть - испачкался и намок.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  8. #48

    По умолчанию

    Впервые участвовала в подобном мероприятии и впечатления получила самые лучшие, за что огромное спасибо организаторам и участникам!!!!!!!!=)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефрик Посмотреть сообщение
    Ну не считая ливня с минипотопом накануне. Но без него, люди, которые очень хотели найти грязь, вряд ли смогли это сделать. А так всем угодили. Кто захотел проехать с сухими ногами, тот проехал с сухими ногами. Кто захотел испачкаться и намонкуть - испачкался и намок.
    Мы так долго тебя вспоминали, когда стартанули в ночь по ну очень прилично раскисшим (от росы?) дорогам. Хотя ты обещал "еще суше"

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Мы так долго тебя вспоминали, когда стартанули в ночь по ну очень прилично раскисшим (от росы?) дорогам. Хотя ты обещал "еще суше"
    Не знаю что там было
    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    ну очень прилично раскисшим
    Я тоже ведь стартанул в ночь, чтобы проверить наличие станций в некоторых местах. Особых изменений на дорогах не заметил.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 10:21
  2. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 15:43
  3. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:51
  4. Fox Trail 15-16 сентября 2012
    от kradushysatigr в разделе Мероприятия
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 02:24
  5. FOX TRAIL - 2010- I-ая велосипедная приключенческая гонка
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:52