Что случилось с покрышкой?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Что случилось с покрышкой?

  1. #1

    По умолчанию Что случилось с покрышкой?

    Какого фига на ней появилась эта насечка? Она появилась чуть раньше, недавно ее заметил, но когда я приехал в прошлые выходные из леса покрышка в местах этих насечек была порезана, причем с двух сторон и в нескольких местах? Обидно, на пустом месте не сильно изношенная покрышка...
    Что с ней?

    Пс. Это задняя, передняя норм
    Максис ардент
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ИВАН И СНОУБОРД; 19.08.2017 в 20:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВАН И СНОУБОРД Посмотреть сообщение
    на пустом месте
    Эх как хорошо написал.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Надо было вдуть!

  3. #3

    По умолчанию

    У меня насечки на покрыхах появляются от езды с малым давления ем, либо езды по трассе с нырками и поворотами, когда покрыхах гнется и подламывается по всякому во время вращения колёса.
    Беспокойств по этому поводу не испытываю.

  4. #4

    По умолчанию

    Так я тоже не испытывал пока не приехал с порваннлй в нескольких местах покрышкой. Покупка новой в мои планы совершенно не входила. Насчет нырков и поворотов, их в Чулково предостаточно. Но но любопытно какова природа явления

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВАН И СНОУБОРД Посмотреть сообщение
    Но но любопытно какова природа явления
    Достижение предела текучести материала

  6. #6

    По умолчанию

    Предела текучести? Т.е. проще говоря она не выдержала и порвалась? Выходит дорогостоящий ардент - г-но полное? Странно.
    Хотя в некотором роде предпосылки к этому были. И чем тогда поможет увеличение давления в камере. Ведь тогда нагрузка на покрышку будет увеличенная не эпизодически, а постоянно...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВАН И СНОУБОРД Посмотреть сообщение
    Т.е. проще говоря она не выдержала и порвалась?
    Проще говоря она использовалась как гусеница, а не как покрышка.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВАН И СНОУБОРД Посмотреть сообщение
    Какого фига на ней появилась эта насечка? Она появилась чуть раньше, недавно ее заметил, но когда я приехал в прошлые выходные из леса покрышка в местах этих насечек была порезана, причем с двух сторон и в нескольких местах? Обидно, на пустом месте не сильно изношенная покрышка...
    Что с ней?

    Пс. Это задняя, передняя норм
    Максис ардент
    Низкое давление , чего тут думать ? это когда от руки , а на самом деле меньше минимума раза в два .
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  9. #9

    По умолчанию

    Ну ладно, суть ясна, вынужден согласиться.
    Но ведь раньше стояло какое-то стоковое г-но которое стёрлось до проплешины, но ничего похожего даже близко не возникало. Качал я его также примерно. Получается, что зависит от типа шины. Ну это уже в плане риторики.

  10. #10

    По умолчанию

    Вообще чем дороже резина, тем легче и как раз для лёгкости делают боковины тоньше. Но у Ардента должны быть достаточно толстые. Уже именно дырка? Просто такие полоски это ерунда, они и должны быть всегда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что случилось с касcетой?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 15:56
  2. Что случилось с магазином www.bikearmy.ru?
    от runaway в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 01:02
  3. А что случилось с ТВОИМ байком?
    от Panzerschiff в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 18:31