Haibike Seet HardNine 2.0
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Haibike Seet HardNine 2.0

  1. #1

    По умолчанию Haibike Seet HardNine 2.0

    Хочу купить себе бюджетный найнер. Вот присмотрел такой велосипед - Haibike Seet HardNine 2.0 http://www.haibike.com/en/INT/bikes/...ant=4152424740
    Очень интересно выглядит необычная геометрия рамы. Есть у кого такой или подобный? Как в эксплуатации? Не нашел нормальных обзоров на него =(

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    500 евро +еще и доставка за найнер на такой навеске это дорого. В триале легко найти варианты получше и без ожидания.

  3. #3

    По умолчанию

    геометрия рамы - пи пи пи
    бюджет город рост?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Сума в 500 евро как раз мой бюджет.
    Рост 193, длина ног 91
    А чем конкретно плоха геометрия рамы даного Хайбайка? Мне только необычно заниженное расположение верхних перьев, ну там багажник не прицепится наверное. Может он еще и слишком жесткий.

  5. #5

    По умолчанию

    за те же деньги - совсем другой уровень
    21" ростовка как раз осталась несколько штук https://www.centurion.de/en/bike/201...ire-pro-200-40


    либо в триале кадейлы были тоже 29-е

    в каком Вы городе?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Я с Украины
    Центурион не плох, но я такого в продаже не видел =(
    Вот еще интересный вариант есть в ростовке 22" http://bergamontfb.de/archiv/model.php?ref=251960 но меня смущает ЕТТ 635 см, у Хайбайка 655 см. Да и в целом коротковатая база (наверное)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra1den Посмотреть сообщение
    Я с Украины
    ну там свой рынок - я его не знаю
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию Надежный агрегат

    Цитата Сообщение от Ra1den Посмотреть сообщение
    Хочу купить себе бюджетный найнер. Вот присмотрел такой велосипед - Haibike Seet HardNine 2.0 http://www.haibike.com/en/INT/bikes/...ant=4152424740
    Очень интересно выглядит необычная геометрия рамы. Есть у кого такой или подобный? Как в эксплуатации? Не нашел нормальных обзоров на него =(
    Надежный агрегат. Проехал на нём уже около 1000 за это лето. До осени даже не перенастраивал переключатели, потому, что заводская сборка была супер.
    В августе впервые в жизни решил поучаствовать в кросскантрийных соревах RedBike. Велик справился, а я нет)) Если подробно, переключатели как часики, несмотря на то что это деор, тормоза и диски работают на отлично, единственное на соревнованиях мне показалось что покрышки плохо тормозят на крутых спусках, на больших скоростях. Вилка сантур работает тоже впоряде. Мне не с чем сравнивать, но для моих покатушек хватает, и на соревнованиях опять же она показала себя нормуль. На счет геометрии рамы - сперва меня смутило, потом почитал как работают ребята из конструкторского бюро хайбайка, и убедился в профессионализме. Мол это не просто дизайнерский ход, а действительно рабочая геометрия, которая тестировалась, прежде чем выйти на производство и она выдерживает большие нагрузки, нежели стандартные треугольники.
    Про сам бренд... Зная какой процент на рынке по электровелосипедам в европе они занимают, решил что можно доверять.
    Кстати сейчас на данный байк уценка, так что вэлком в наш маленький клуб хайбайк)


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 11:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 10:25
  3. Фото и видео велосипедов Haibike 2011 года.
    от Denis Voroshnin в разделе Новинки рынка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 00:26
  4. Продаю велосипед Haibike Light 09 года
    от TiGr71 в разделе Велосипеды
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 08:37
  5. Как вам Haibike? Посоветуйте
    от Голда в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 18:40