Марафон "Три Бревна", XCM 180 мин, 17 сентября, Ерино - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3811121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: Марафон "Три Бревна", XCM 180 мин, 17 сентября, Ерино

  1. #121

    По умолчанию

    Моих несколько фото с детского заезда и большое количество видеороликов с заезда взрослого

    https://yadi.sk/d/yRrFUZea3N6nvQ

    Места съемок:
    *) Спуск рядом со святым источником
    *) Старый заброшенный DX-Spot (Васильевский спуск)
    *) Разные точки нового действующего DX-Spotа (подъем к лавочке, пара-тройка разных позиций на спуске "трейл Нижние зайцы" и на выходе с них к пойме, крутые виражи на спуске после точки "2 км")
    *) Мостик элитный
    *) Стартовая поляна - небольшая грязючка на въезде снизу по вновьсделанной тропе.
    *) Финишный коридор и бревна

    Хорошо кстати видно, что те кто в горку едут быстро, и на спусках летят аж с прыжками на трамплинах И наоборот, кто едет медленно в горку - и под горку не спешат
    Последний раз редактировалось DIV; 21.09.2017 в 11:25.
    Илья Дещеревский
    Велоклуб 3x9
    www.3x9.ru

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    в пятницу 22 сентября в период времени с 17:00 до 19:30 возле южного входа в магазин "галерея спорта" м.Сокольники. Прошу сообщить мне о том, удобно ли вам предлагаемое время встречи?
    Я не смогу: буду в это время грузиться в поезд.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
    Моих несколько фото с детского заезда и большое количество видеороликов с заезда взрослого

    https://yadi.sk/d/yRrFUZea3N6nvQ

    Места съемок:
    *) Спуск рядом со святым источником
    *) Старый заброшенный DX-Spot (Васильевский спуск)
    *) Разные точки нового действующего DX-Spotа (подъем к лавочке, пара-тройка разных позиций на спуске "трейл Нижние зайцы" и на выходе с них к пойме, крутые виражи на спуске после точки "2 км")
    *) Мостик элитный
    *) Стартовая поляна - небольшая грязючка на въезде снизу по вновьсделанной тропе.
    *) Финишный коридор и бревна

    Хорошо кстати видно, что те кто в горку едут быстро, и на спусках летят аж с прыжками на трамплинах И наоборот, кто едет медленно в горку - и под горку не спешат
    Большое спасибо за видео

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosja Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за видео������������� ����
    Вы тоже подумали, что картинки это фотки?

  5. #125

    Thumbs up благодарность

    Зарегистрировался на форуме специально, чтобы выразить благодарность большому спортсмену и еще большему человеку, который оказал помощь на втором круге.

    На втором круге, на подъеме за мостиком на поляне - порвалась цепь, и я решил что на этом моя гонка закончилась. Однако, уже через пару минут остановился спорстмен, который выжал и починил мне цепь, что позволило завершить гонку. На мои отговорки "не стоит, ты ведь теряешь время" он сказал что никуда не спешит. Это очень крутой поступок ради совершенно незнакомого человека.

    Большое спасибо Сергею (надеюсь я правильно запомнил его имя. спортсмен был с ярко оранжевым рюкзаком на спине) и всем благородным кантрилам, которые и делают этот спорт таким благородным!)

    - - - -

    Что до самой гонки - участники все были очень позитивные, прибадривали друг друга. Трасса - очень веселая, как нам нравится)
    Организаторы хорошо все продумали. И совсем неплохо, что было не много участников - на спусках никто не мешался, а горячего чая в конце было хоть отбавляй))

    Кстати, как я могу получить свой диплом, если не дождался награждения?

    Спасибо!

  6. #126

    По умолчанию

    Сегодня проехал два круга по 49 минут,не пойму как!На гонке 52!

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just_tsar Посмотреть сообщение

    Кстати, как я могу получить свой диплом, если не дождался награждения?

    Можно приехать в Сокольники в пятницу с 17:00 до 19:30. Диплом у меня. Трофимов Артемий и Камалетдинов Кирилл. Других дипломов нет :-)

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от kula162 Посмотреть сообщение
    Сегодня проехал два круга по 49 минут,не пойму как!На гонке 52!
    Скажу от всего Оргкомитета - мы безмерно рады, что наша трасса используется для тренировок!

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Spinesi24
    Байк
    SCOTT Scale
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые обладатели Кубка "Три Бревна" и хозяева потеряшек!

    Прежде всего, извиняюсь за то, что мы не смогли наградить вас в воскресение 17 ого сентября. Однако считаю, что задерживать награждение далее и держать вас под дождём было бы не гуманно.

    Предлагаю вам встретиться со мной для получения ваших наград в пятницу 22 сентября в период времени с 17:00 до 19:30 возле южного входа в магазин "галерея спорта" м.Сокольники. Прошу сообщить мне о том, удобно ли вам предлагаемое время встречи?

    Для тех, кто не сможет забрать награду или потеряшку в это время, мне придётся организовать отдельную встречу, но это уже будет только после 2 октября.


    Извиняюсь, что это сообщенип не персональное.

    Окунев Алексей ака _Alex_
    Алексей, смогу подъехать завтра после 18

  9. #129

    По умолчанию

    Сделал видос, так понравилась трасса, что рука не поднималась обрезать, так что вышел весьма длинный, сорян, посоны


  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Сделал видос, так понравилась трасса, что рука не поднималась обрезать, так что вышел весьма длинный, сорян, посоны

    https://www.youtube.com/watch?v=75kNbhmVgAo

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  3. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  4. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  5. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39