Хочу прокатиться на шоссере.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу прокатиться на шоссере.

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно вопрос. У меня обыкновенный стелс. Хочется прокатиться на скоростном велике. Тушка моя весит 110 кг и рост 190 см. Просто так не спросишь покататься. Ибо был 8 лет назад печальный опыт. Дал прокатиться на велике незнакомому чуваку. Он не вернулся.
    А на форуме, надеюсь доверие есть. Собственно откликнитесь люди!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    могу попробовать дать. если Бивис оставит пиво дома и у него есть тапки контактные под СПД.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще бы на циклокроссере логично бы прокатиться, я катал, нечто, как все велики разломаются, однозначно циклокроссоподобное чтото будет
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Я б тоже прокатился на циклдокроссере и на шоссейнике. Или хотя бы посмотреть/потрогать. Так что при случае зовите и меня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. первый выезд на шоссере
    от Чингачгук в разделе Шоссе
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 21:29