Велотренажёр + виртуальная реальность - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: Велотренажёр + виртуальная реальность

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что разрабатывать велотренажёр должен профи, а не чайник.
    А я и есть профи. В области разработки некоторых продуктов. А ногами вертеть и соревнования выигрывать совсем другой талант нужен.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да это новое поколение стартаперов - придумают х...ету, а для чего не знают. Сидят кукуют, сказки пишут, ждут лоха-инвестора.
    Кому нахрен эти очки упёрлись?! На соревновании дышать-то некогда, так ещё одно очко на половину закрыто.
    Ну, у нас система без очков. Тут я полностью с Вами согласен. А развивались мы сами. Без "лоха инвестора".

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaAR Посмотреть сообщение
    В том числе и вело-навигатор.
    Garmin Forerunner в 2001 вышел, вы на 8 лет опоздали.

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    А развивались мы сами. Без "лоха инвестора".
    Плохо. Так далеко не заплывёте.

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Сказать куда двигаться? IoT и связывать всё со спортивной темой. Года 2-3 у вас есть, дальше всё задавит Samsung, Google с Apple.

  3. #33

    По умолчанию

    Kostyap и Yana вы молодцы что пытаетесь развить эту тему. Не обращайте внимание на "критиков". Профессионалов в этой области пока нет, как и каких то стандартов.
    VR на велике это уже востребованный продукт. И я знаю много людей которые которые с радостью купили бы такие решения. Не всем интересен тот же свифт.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MichaFX Посмотреть сообщение
    Kostyap и Yana вы молодцы что пытаетесь развить эту тему. Не обращайте внимание на "критиков". Профессионалов в этой области пока нет, как и каких то стандартов.
    VR на велике это уже востребованный продукт. И я знаю много людей которые которые с радостью купили бы такие решения. Не всем интересен тот же свифт.
    Да я внимания и не обращяю. У меня есть нормальная функционирующая компания с тысячами клиентов по всему миру. Так что вроде не жалуемся (ну разве что денег как всегда на все не хватает ). Звифт он конечно как джаггернаут но на нем одном свет клином не сошелся. Многие используют и Звифт и нашу софтину с видео а некоторым (и таких все больше) Звифт тупо надоел с его примитивной графикой и "богатым выбором" аж целых 3х треков.

  5. #35

    По умолчанию

    Я жду когда в массовом количестве появятся народные и официальные RLV для Tacx снятые на камеры 360. И кто нибудь прикрутит к ним TrackIR или те же народные трекиры.
    ТОгда мой тренажер обретет вторую жизнь.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а зачем 360 ??
    и как это смотреть?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #37

    По умолчанию

    Думаю и 4k по сравнению с в-вами - деньги на ветер.
    Cтивен Кинг. Велотренажер.
    http://lib.ru/KING/r_welotrenazher.txt

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    а зачем 360 ??
    и как это смотреть?
    TrackIR. https://www.naturalpoint.com/trackir/

    Шевеля башкой можешь "смотреть" по сторонам. А для этого нужно видео 360. Чем больше разрешение и телевизор, тем лучше.
    Для виртуальных прогулок на тренажере лучше не придумаешь по моему. По сравнению с шлемами-очками, TrackClip практически незаметен на голове.
    С удовольствием поглазел бы по сторонам в народных RLV. Да и в официальных тоже.

    Есть народные трекиры из вебкамеры, с народным софтом работает, говорят не хуже, если руки из правильного места. И гораздо дешевле.

    Дело за достаточным количеством 360 RLV и энтузиастом.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Шевеля башкой можешь "смотреть" по сторонам.
    Ничего не понял. ТВ/монитор на месте же стоит. если вы посмотрите на 90 градусов в сторону то всё равно не увидите монитора что бы он не показывал. И 360 там не нужно ни разу.

  10. #40

    По умолчанию

    Prog, почитайте что такое TrackIR и как он работает в 3d приложениях. Играх например.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красивый велосипедист - миф или реальность?**)
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 13:36
  2. Двухподвес за 5т.р. Мечта или реальность?
    от Alex3x в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 23:53
  3. Тройные обода - миф или реальность??
    от fr33z3 в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 13:37
  4. Где купить можно найти велотренажёр Beto TR-001
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 10:53
  5. Велотренажёр
    от mikus в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 18:39