Велотренажёр + виртуальная реальность - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Велотренажёр + виртуальная реальность

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    я так понял, велик тоже будет виртуальным ? ))
    Нет, самым что ни на есть материальным Но заточенным не под гонки и рекорды, а под прогулки по Подмосковью.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Люменам, люксам, канделам и всяким там генри пофегу на маркетинговые сказки.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------


    Кирдык будет не завтра, а лет через 10
    Увидим. Я активно работаю с AR/VR очками уже лет 5. А если считать и Eyetop Centra (не AR/VR, а просто wearable), то больше 8 лет.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaAR Посмотреть сообщение
    Я активно работаю
    А-а-а-а-а воночо, Михалыч... , ну теперь всё панятно... давай ближе к телу : Цены, скидки для Веломании, "наши шлемаки самые лучшие", на али экспресс - говно...


  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Какие 8 лет, 8 лет назад смартфоны были у 1 из 10000
    В 2009 у меня был Nokia N900 - смартфон, который был не просто "умным телефоном", а полноценным карманным компьютером с полноценной ОС. К нему я и подключила очки-дисплей, сделала удобную обвязку, чтобы это всё не разваливалось, а было удобным в ношении (насколько это возможно). А потом сделала несколько приложений под свои задачи. В том числе и вело-навигатор. А вообще, с носимыми компьютерами я экспериментировала года с 2007. Но только в качестве процессорной части использовала и нетбуки, и пробовала примеряться к таким системам, как Beagleboard, Gumstix, fit-PC2 и т.п.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaAR Посмотреть сообщение
    В 2009 у меня был Nokia N900 - смартфон, который был не просто "умным телефоном", а полноценным карманным компьютером с полноценной ОС. К нему я и подключила очки-дисплей, сделала удобную обвязку, чтобы это всё не разваливалось, а было удобным в ношении (насколько это возможно). А потом сделала несколько приложений под свои задачи. В том числе и вело-навигатор. А вообще, с носимыми компьютерами я экспериментировала года с 2007. Но только в качестве процессорной части использовала и нетбуки, и пробовала примеряться к таким системам, как Beagleboard, Gumstix, fit-PC2 и т.п.
    Очень интересно. Я бы с вами парой поездил, если найдете на чем.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А-а-а-а-а воночо, Михалыч... , ну теперь всё панятно... давай ближе к телу : Цены, скидки для Веломании, "наши шлемаки самые лучшие", на али экспресс - говно...

    Я не занимаюсь производством и продажей девайса, о котором написала. Он существует до сих пор в виде полноценного работоспособного прототипа - в единственном экземпляре. Да, он стал призёром конкурса Lenovo DoNetwork в 2012. Да, из всех проектов мой единственный удостоился чести быть представленным не ведущими церемонии награждения, а представителем Intel, который устроил мне небольшое интервью. Но инвестора найти не удалось, и я переключилась на другие проекты.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Lance_Armstrong Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Я бы с вами парой поездил, если найдете на чем.
    Пока не на чем Пока выбираю...

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Собственно, вот немного информации о моём, прекращённом 5 лет назад, проекте: https://geektimes.ru/post/257108/

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaAR Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь производством и продажей девайса, о котором написала. Он существует до сих пор в виде полноценного работоспособного прототипа - в единственном экземпляре. Да, он стал призёром конкурса Lenovo DoNetwork в 2012. Да, из всех проектов мой единственный удостоился чести быть представленным не ведущими церемонии награждения, а представителем Intel, который устроил мне небольшое интервью. Но инвестора найти не удалось, и я переключилась на другие проекты.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------



    Пока не на чем Пока выбираю...

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Собственно, вот немного информации о моём, прекращённом 5 лет назад, проекте: https://geektimes.ru/post/257108/
    Яна, привет.

    Я разработчик тренажеров и софта для Veloreality а также основатель компании. Велосипедист уровня чайник Желаю Вам успехов в ваших начинаниях.

  7. #27

    По умолчанию

    Велочайник разрабатывает велотренажёры .....
    Что-то тут не так.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    Велочайник разрабатывает велотренажёры .....
    Что-то тут не так.
    А в чем проблема? У велосипедистов уровня повыше мозги (когда есть ) совсем на другое заточены

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    А в чем проблема?
    Я считаю, что разрабатывать велотренажёр должен профи, а не чайник.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что разрабатывать велотренажёр должен профи, а не чайник.
    Да это новое поколение стартаперов - придумают х...ету, а для чего не знают. Сидят кукуют, сказки пишут, ждут лоха-инвестора.
    На Хабре закрылись от реальности в своём розовом мирке, за любую критику банят неправоверных. И там их тысячи!!! 99.999% - технический бред.

    Вот кому нахрен эти очки упёрлись?! На соревновании дышать-то некогда, так ещё одно очко на половину закрыто.

    Виртуальная реальность какая-то ... 25 лет назад была волна, переболели и забили. C появлением мощных мобил, опять всплыло.
    В авиации хотели внедрять, так пилоты их нахрен послали - мешает. Та же участь постигла циферки проецируемые на экран.

    Там же, на хабре, есть придурок, который из китайчсих весов паверметр конструирует. Кроме самолюбования и онанизма КПД - НОЛЬ.


    Современная реализация вспомогательных, тренировочных, компьютерных средств вообще отсутствует в мире.
    Есть датчики, есть приёмники. Всё вместе - херня полнейшая.
    Тамошние инженеры намного умнее, всё это понимают, и делают только коммерческие продукты для идиотов.

    Извиняйте за доступный язык, писать няшные офисные деферамбы с аргументацией по каждому пункту не собираюсь.

    Если надумаете булькать:
    ЦСК ВМФ, КМС по Водному поло., МАИ, фак-т Робототехники и Интеллектуальных Систем, МГТУ им Баумана, фак-т Компьютерные системы., сертификаты Cisco, RedHat, Novell, EMC, ФАПСИ,...
    РГУФК, несколько работ по расчётам каденсов, траекторий для 4X, овальным звездам.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.09.2017 в 07:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красивый велосипедист - миф или реальность?**)
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 13:36
  2. Двухподвес за 5т.р. Мечта или реальность?
    от Alex3x в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 23:53
  3. Тройные обода - миф или реальность??
    от fr33z3 в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 13:37
  4. Где купить можно найти велотренажёр Beto TR-001
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 10:53
  5. Велотренажёр
    от mikus в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 18:39