Республика Корея 17.09.17 - 07.10.17 ОТЧЁТ
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Республика Корея 17.09.17 - 07.10.17 ОТЧЁТ

  1. #1

    Post Республика Корея 17.09.17 - 07.10.17 ОТЧЁТ

    Поездка состоялась. Отчёт.


    Собираюсь в Южную Корею.
    Сеул - Горы Сораксан - Сокчо - вдоль Восточного моря (того, что на наших картах - Японское) - Кёнчжу - Пусан. Далее автобусом в Сувон, оттуда в Сеул и несколько дней на столицу.
    Неспешно, дорого, вкусно, с хорошими видами и максимальным страноведением. Ночёвки в мотелях.
    Старт из Сеула 18-го сентября, обратный вылет у меня 7-го октября.
    Расчётное количество денег, нужных для трат внутри страны (без учёта билетов) - до 1500 долларов США (при условии делёжки ночлегов).

    Рассмотрю кандидатуру возможного попутчика (попутчиков). Главное требование - искренний интерес к этой стране, её культуре, кухне и истории.
    Основной маршрут 830 км + кусочки-радиалки.



    Мои отчёты по Корее (для ознакомления с форматом моих поездок):

    2015г. - http://blog.bratki.com/korea2015-vvedenie/

    2016г. - http://blog.bratki.com/velo-koreya-2016-vvedenie/
    Последний раз редактировалось matvenson; 26.07.2018 в 22:08. Причина: Написал отчёт

  2. #2

    По умолчанию

    День добрый! Хочу поблагодарить за такие подробные отчеты-велопутеводители! С тех пор,как мы их нашли и прочитали от корки до корки,вселилась некая уверенность (а собрались нынче на 4реки). В Азии-то бывали,но в Корею первый раз Если до вашего/нашего отъезда вдруг возникнут еще какие вопросы,можно вас попытать в ЛС?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    День добрый! Хочу поблагодарить за такие подробные отчеты-велопутеводители! С тех пор,как мы их нашли и прочитали от корки до корки,вселилась некая уверенность (а собрались нынче на 4реки). В Азии-то бывали,но в Корею первый раз Если до вашего/нашего отъезда вдруг возникнут еще какие вопросы,можно вас попытать в ЛС?
    Спасибо за оценку!
    Попытать можно, даже не в ЛС, а в теме. Может, информация пригодится кому-нибудь ещё.
    У вас какие даты? не пересекаемся?

  4. #4

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарностям! Очень познавательно.
    Кругом одни двери

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к благодарностям! Очень познавательно.
    Спасибо, рад стараться!

  6. #6

    По умолчанию

    Наверно,не пересечемся,у нас 27.09-11.10. Вроде,бархатный сезон как раз? )) Вы ж знаток

  7. #7

    По умолчанию

    Да, там тепло в это время. Правда за небесную канцелярию сейчас никто не впишется
    Бархатный сезон, всё же, до конца сентября. В октябре уже нигде купаться официально нельзя. В прошлом же году первые числа октября, прямо скажем, были удивительно летними.

  8. #8

    По умолчанию

    И в этом - погода удалась! Один дождик за 2 недели не в счет. Очень рекомендуется Корея для велопутешествий, рай да и только

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matvenson Посмотреть сообщение
    Долго ли, коротко ли... но написал отчёт о поездке в Южную Корею осенью 2017 года.
    Круто, читаю и как будто тоже еду. Сокчо-Сеул пару лет назад промчался. Ощущения потрЯсающие. Корея - супер! И Этот вкус Маколли, который я так и не понял, но от жары спасает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Республика Саха (Якутия)
    от Stepych в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 16:45
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 20:20
  3. берег Оки в р-не Зиброво-Республика
    от fg45 в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 15:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 10:15
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 02:23