Мини Tour de France-2017 (2-3 сентября). Анонс. Регистрация. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Мини Tour de France-2017 (2-3 сентября). Анонс. Регистрация.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyper1 Посмотреть сообщение
    Блин даж жалею что не поехал , ребята ваще молодцы , как вам удалось договориться с полицией? У нас (Чебоксары) почти всё шоссе отменили в этом году. ( А с гонки 8-9-10 числа есть инфа?
    Я не знаю, как это Сергей (организатор) делает, но каждый год почти везде нас сопровождает машина ДПС. В некоторых районах на поворотах тоже стоят машинки.

  2. #22

    По умолчанию

    "Медовый тур"
    "Три бревна"
    "Рипейский солнцеворот"




    "Мини Tour de France"
    "Giro di Klenovo"
    "Гранфондо"


    Чем богаты, как говорится.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    А расскажите поподробнее, чет я даже и не понял, о чем речь...
    Это к юристу на консультацию, мне не досуг. В двух словах: Организатор сей пародии незаконно использовал то что ему не принадлежит, по простому УКРАЛ, так понятно?

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    А по поводу правил ютюба относительно всего-лишь навсего названий видео вы вообще походу не в курсе...
    читайте Правила Ютуба Ложные метаданные

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Это к юристу на консультацию, мне не досуг. В двух словах: Организатор сей пародии незаконно использовал то что ему не принадлежит, по простому УКРАЛ, так понятно?


    читайте Правила Ютуба Ложные метаданные
    Правило о ложных метаданных не нарушены, т.к. эта гонка действительно названа МиниТДФ и никакие поисковые алгоритмы оно не сбивает и не нарушает.

    Кажется, понимаю, о чем вы... Ну тогда к юристу на консультацию нужно обратиться вам, а не мне, т.к. бред пишете, очевидно... Лучше бы приехали и подивились силушке богатырской, провинциальной) Название-то ничего не решает и ни о чем не говорит, главное - суть)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    эта гонка действительно названа МиниТДФ
    Открою один момент, видимо вам неведомый: чтобы вы там не приписывали рядом с существующим Товарным Знаком, не отменяет его незаконного использования.

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Даю 100 евро, что тм "ТДФ" в Роспатенте не зарегистрирована.
    Гуглите: Мадридское Соглашение о международной регистрации
    Последний раз редактировалось Velorider; 13.09.2017 в 15:57.

  6. #26
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да дело даже не в юридической плоскости. Меня лично слегка коробят все эти минитэдээфы, жыроды-кленовы и прочая хрень.
    Почему не называть гонки родными топонимами? А то попахивает не то гордым колхозом, как наклейки SPARCO на шестерке, не то стыдливостью по отношению к родным названиям (чего стыдимся?). В любом случае это ффу...
    А ведь если спросить этих людей на тему патриотизма, наверняка будут себя в грудь кулаком бить за родину
    Так к чему тогда этот культ карго? Михалево было просто Михалевым и норм. Солнечногорск, Яхрома, Рязанка. Оранжевый Лось! и без кривляний
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в юридической плоскости. Меня лично слегка коробят все эти минитэдээфы, жыроды-кленовы и прочая хрень.
    Почему не называть гонки родными топонимами? А то попахивает не то гордым колхозом, как наклейки SPARCO на шестерке, не то стыдливостью по отношению к родным названиям (чего стыдимся?). В любом случае это ффу...
    А ведь если спросить этих людей на тему патриотизма, наверняка будут себя в грудь кулаком бить за родину
    Так к чему тогда этот культ карго? Михалево было просто Михалевым и норм. Солнечногорск, Яхрома, Рязанка. Оранжевый Лось! и без кривляний
    Да чему же тут дивиться, мало ли колхоза в нашей жизни? Главное, что хоть с такими названиями проводят гонки. Пока глава федерации нашей области катается по европам на чемпионаты мира, хвастается новым диском для разделки от zipp и разводит руками "денег на гонки нет", местный народ рад любому колхозу, проводимому на Нижегородской земле. Вы ещё не слышали о кантрийных гонках от федерации велоспорта по Нижегородской области на дистанции 4 км...

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Открою один момент, видимо вам неведомый: чтобы вы там не приписывали рядом с существующим Товарным Знаком, не отменяет его незаконного использования.
    Не открытие. Но все-таки правила ютуба не нарушены, читайте внимательнее.
    Гонка называется МиниТДФ, так же она названа и на ютубе. Подмены метаданных нет, ищем минитдф - находим минитдф. Вот если видео с обыкновенной тренировки в крылатском назвать Tour de France - это нарушение.

    И повторю слова Александра по поводу товарного знака. В РФ такого товарного знака не зарегистрировано. Нарушений нет.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    В РФ такого товарного знака не зарегистрировано. Нарушений нет.
    Напомните, когда Россия вышла из Мадридского договора?
    Заканчивайте демонстрировать свою юридическую безграмотность, я вас предупредил что за это можно очень неслабо получить по шапке, а дальше дело ваше...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Напомните, когда Россия вышла из Мадридского договора?
    Заканчивайте демонстрировать свою юридическую безграмотность, я вас предупредил что за это можно очень неслабо получить по шапке, а дальше дело ваше...
    В теории в России по шапке вообще просто так можно получить. Но на практике за название гонки минитуром ничего не получишь, даже помощи от федерации в проведении).

    p.s. Неужели вам в кайфец быть настолько занудой?)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение

    p.s. Неужели вам в кайфец быть настолько занудой?)
    В последний раз можно? YouTube/Правовая политика/Нарушение прав на товарный знак

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мини TOUR de FRANCE 2016. 10-11 сентября.
    от Dmitry_Shevarov в разделе Шоссе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 11:52
  2. Музыка - Tour de France Remastered 2009
    от абитуриент в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:35
  3. Продам Очки Rudy Project Ekynox SX Tour De France Edition
    от Alexander S в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 08:48
  4. Новая звезда Tour de France!
    от kexman в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 16:53
  5. The Tour de France
    от Helper в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 12:02