26.08.17 Стрешнево - Середниково - Крюково + ГПД
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: 26.08.17 Стрешнево - Середниково - Крюково + ГПД

  1. #1
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию 26.08.17 Стрешнево - Середниково - Крюково + ГПД

    Раз уж Иван всё разведал до Середниково и любезно предложил провести туда покатушку http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=211601, то возникла идея поехать с ним до Середниково и дальше до Крюково.
    Встречаемся в 9:15 на выходе из метро Стрешнево, в 9:30 выезжаем, в 10 встречаемся с группой Ивана и едем с ним до Середниково. Потом желающие отделяются от его группы и мы едем в Крюково грунтами.
    Километраж получается совсем небольшой, около 48км. Для ненакатавшихся можно устроить ГПД - бодренько доехать до Аникеевки или Опалихи опять же грунтами, но с элементами ХЗ и разведки Это уже решаем на месте в Крюково.
    Темп, как написал Иван, созерцательный Для ГПД обязательно наличие фонарей. Всех отстающих ждём и сливаем в Крюково.
    Трек до Крюково на случай всякого рода коллапсов: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=khtzhfelxkcjkpmz
    После Середниково до Крюково возможно небольшое наличие ХЗ.
    Примерный трек от Крюково до Аникеевки возможно будет позже.
    Я поеду в любом случае. Мой тел для связи: 9О3528O42О. Дмитрий.
    Немного задело сообщение, которое написала Матрена_Ш под спойлером, посему по многочисленным просьбам трудящихся немногочисленным недовольствам ненакатавшихся объявляется покатушка-разведка по мотивам прошедшей 19.08.17.
    Цель покатушки - разведать максимально грунтовый, но адекватно проезжаемый маршрут от Архангельского до Крюково.
    Маршрут полный, от Рабочего посёлка до Крюково. Участок от Рабочего посёлка до Архангельского проезжаем технично и быстро.
    На Лохин заезжаем, в Архангельское не заезжаем, но проезжаем мимо него.
    Темп в этот раз действительно будет бодрый, без затупов, но и без лосизма. В программе: разведка со всеми вытекающими (бродинг, буреломинг, возврат в точку начала очередного этапа разведки и т.д.). Требования к участникам: владение техникой езды по трудно проезжаемым грунтовым участкам, способность держать бодрый темп, умение либо вовремя предупредить организатора о коллапсе, либо самостоятельно добраться от места потери до дома (навигатор, солнце, мох на деревьях и т.д.), наличие подготовленного велосипеда (подвесы приветствуются) и фонаря!
    Количество участников ограничено во избежание затупов - максимум 6 человек, включая организатора.
    Покатушка состоится при наличии хотя бы одного заявившегося участника. Саша, любитель перепрыгивать упавшие деревья, буду рад тебя видеть
    Сбор там же, на пл. Рабочий посёлок.
    Электричка 1: https://rasp.yandex.ru/thread/6062x6...nt_to=s9600911, электричка 2: https://rasp.yandex.ru/thread/6227_0...nt_to=s9600911
    Старт в 9:50 сразу по приезду второй электрички.
    Предполагаемый трек будет чуть позже.
    Участники строго по записи. Перед записью внимательно прочитать анонс покатушки!Немного задело сообщение, которое написала Матрена_Ш под спойлером, посему по многочисленным просьбам трудящихся немногочисленным недовольствам ненакатавшихся объявляется покатушка-разведка по мотивам прошедшей 19.08.17.
    Цель покатушки - разведать максимально грунтовый, но адекватно проезжаемый маршрут от Архангельского до Крюково.
    Маршрут полный, от Рабочего посёлка до Крюково. Участок от Рабочего посёлка до Архангельского проезжаем технично и быстро.
    На Лохин заезжаем, в Архангельское не заезжаем, но проезжаем мимо него.
    Темп в этот раз действительно будет бодрый, без затупов, но и без лосизма. В программе: разведка со всеми вытекающими (бродинг, буреломинг, возврат в точку начала очередного этапа разведки и т.д.). Требования к участникам: владение техникой езды по трудно проезжаемым грунтовым участкам, способность держать бодрый темп, умение либо вовремя предупредить организатора о коллапсе, либо самостоятельно добраться от места потери до дома (навигатор, солнце, мох на деревьях и т.д.), наличие подготовленного велосипеда (подвесы приветствуются) и фонаря!
    Количество участников ограничено во избежание затупов - максимум 6 человек, включая организатора.
    Покатушка состоится при наличии хотя бы одного заявившегося участника. Саша, любитель перепрыгивать упавшие деревья, буду рад тебя видеть
    Сбор там же, на пл. Рабочий посёлок.
    Электричка 1: https://rasp.yandex.ru/thread/6062x6...nt_to=s9600911, электричка 2: https://rasp.yandex.ru/thread/6227_0...nt_to=s9600911
    Старт в 9:50 сразу по приезду второй электрички.
    Предполагаемый трек будет чуть позже.
    Участники строго по записи. Перед записью внимательно прочитать анонс покатушки!
    Последний раз редактировалось GreenPeace; 25.08.2017 в 10:26.
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    Немного задело сообщение, которое написала Матрена_Ш под спойлером, посему по многочисленным просьбам трудящихся немногочисленным недовольствам ненакатавшихся объявляется покатушка-разведка по мотивам прошедшей 19.08.17.
    Цель покатушки - разведать максимально грунтовый, но адекватно проезжаемый маршрут от Архангельского до Крюково.
    На Лохин заезжаем, в Архангельское не заезжаем, но проезжаем мимо него.
    Темп в этот раз действительно будет бодрый, без затупов, но и без лосизма. В программе: разведка со всеми вытекающими (бродинг, буреломинг, возврат в точку начала очередного этапа разведки и т.д.). Требования к участникам: владение техникой езды по трудно проезжаемым грунтовым участкам, способность держать бодрый темп, умение либо вовремя предупредить организатора о коллапсе, либо самостоятельно добраться от места потери до дома (навигатор, солнце, мох на деревьях и т.д.), наличие подготовленного велосипеда (подвесы приветствуются) и фонаря!
    Количество участников ограничено во избежание затупов - максимум 6 человек, включая организатора.
    Покатушка состоится при наличии хотя бы одного заявившегося участника. Саша, любитель перепрыгивать упавшие деревья, буду рад тебя видеть
    Участники строго по записи. Перед записью внимательно прочитать анонс покатушки!
    Так вышло, что неожиданно оказался у интернета, на веломании и в твоём сообщении. Просто доехать кусок от Архангельского до Крюково очень заманчиво, но до конца ещё не зная свою занятость (свободу) в субботу и нежелание отбирать место в маленькой группе из 6 чел. с одной стороны и возможности опоздать (пролететь) до окончания записной квоты, просто выражаю намерение поучаствовать в сиём мероприятии (останется свободное место - хорошо, не останется - не смертельно, вроде уже не маленький мальчик и просто сам поеду за группой, как бы ничем её к себе не привязывая). В том смысле, что пока заявленная квота так и остаётся 6 чел.

  3. #3

    По умолчанию

    Запись-перезапись это геморрой, гораздо проще объявить, что отстающих и не справляющихся с темпом не ждем

    Пример
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  4. #4
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур-73 Посмотреть сообщение
    Просто доехать кусок от Архангельского до Крюково
    Я вроде не писал что поедем просто кусок. Я как раз планировал проехать весь трек, просто обкатанную часть трека до Архангельского хотел проехать технично и максимально быстро, с небольшим привалом на Лохином А найти дорогу от Архангельского до Крюково - это цель
    Цитата Сообщение от Тимур-73 Посмотреть сообщение
    нежелание отбирать место в маленькой группе из 6 чел.
    Ну так ещё никто не записался
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    Саша, любитель перепрыгивать упавшие деревья, буду рад тебя видеть
    Вижу, помню, спасибо Пока не записываюсь, ближе к выходным станет понятно.
    Реще и жоще!

  6. #6
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Вижу, помню, спасибо
    Я почему-то так и подумал, что это ты Имя услышал при разговоре девушки с тобой, а вот ника не знал
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Пока не записываюсь, ближе к выходным станет понятно.
    Хорошо, естественно жду до выходных
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenPeace Посмотреть сообщение
    Я вроде не писал что поедем просто кусок. Я как раз планировал проехать весь трек, просто обкатанную часть трека до Архангельского хотел проехать технично и максимально быстро, с небольшим привалом на Лохином А найти дорогу от Архангельского до Крюково - это цель

    Ну так ещё никто не записался
    Да это то ясно. Просто не грамотно выразился! Имелось ввиду прокатиться кусок от Рабочего Посёлка до Архангельского и разведать кусок от Архангельского до Крюково. Что касается возможного отбора места, то всё очень просто. Запишусь первым, в течении недели запишутся ещё четверо, а к вечеру в пятницы (часиков в 17-20), мои объстаятельства резко изменятся в сторону не участия и какой-нибудь сильный боец пролетит мимо твоей разведки. И вместо 6 чел. вас окажется всего 4! Вот как то так.

  8. #8

    По умолчанию

    Я бы очень хотела поехать вот так "быстро-технично", но понимаю, что пока что это невозможно.

  9. #9
    Любитель грунтов Аватар для GreenPeace
    Байк
    Кубы хард и подвес
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур-73 Посмотреть сообщение
    мои объстаятельства резко изменятся в сторону не участия
    Я понял тебя, Тимур, ты ненадёжный разведчик
    Цитата Сообщение от alisa_do Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотела поехать вот так "быстро-технично", но понимаю, что пока что это невозможно.
    Неожиданно Растерялся и даже не знаю что ответить
    "Тут нормальных дорог нет, один асфальт "

  10. #10
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Быстрой и техничной разведки не бывает))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 10:27
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 10:53
  3. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 22:31
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50