Волгоград-Крым
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Волгоград-Крым

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Волгоград-Крым

    Всем привет. Купил зимой велик с чейна-циклокрос. Надоела домашняя рутина решил поехать в небольшое путешествие,по максимум автономное - готовить на горелке,спать в палатке-гамаке. В общем купил все необходимое. И 15 августа выехал с Волгограда, понял,что велик перегрузил. Но куда деваться еду дальше, каждый день по одному приколу. Живу в лесопосадке по дороге. По плану должен быть в Шахтах на третий день вечером,но получилось,что доехал только на 5 день, так заболел. Думал,ч то кофты и пенки хватит,чтобы ночью спать оказалось,что это далеко не так. На следующий день ехал вроде не чувствовал,что заболел,просто слабость была. А вечером перед сном поднялась температура высокая,и оказалось,что и я таблетки забыл положить. Как то пережил эту ночь,нв следующие утро первым делом до ближайшей аптеки. находилась в морозовске. Выпил порошки,отлежался. Все боле менее прошло. Щас нахожусь в Шахтах у друга. Проехал примерно 450 км. После завтра продолжаю путь. Буду ехать вдоль азовском моря. В Крыму тоже собираюсь ехать вдоль чёрного моря до Севастополя. Только вот остановки не особо планировал,может кто подскажет стоянки,маршруты. Буду признателен.
    Последний раз редактировалось beres34; 20.08.2017 в 22:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  3. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 00:22
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44