Термобельё GUAHOO - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Термобельё GUAHOO

  1. #11
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Вот я и думаю: влезет-не влезет :blink:
    По активности и температурному режиму вроде подходит.
    Кто пользовался данной маркой - какие ощущения и отзывы?
    И какие такие принципиальные отличия Outdoor'a от Sport Light'a?
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  2. #12

    По умолчанию

    щас чего-нибудь понавыбираю..

    А когда примрно планируется заказ?

    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  3. #13
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Doctor Botkin @ 12.09.2008 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот я и думаю: влезет-не влезет :blink:
    По активности и температурному режиму вроде подходит.
    Кто пользовался данной маркой - какие ощущения и отзывы?
    И какие такие принципиальные отличия Outdoor&#39;a от Sport Light&#39;a?[/b]
    знаешь, а может там вообще бесшовное соединение? (во я размечталась - хотя если заявлено, что мужчинкам подходит, то мужчинковские... отличия должны уместиться).
    я пользовалась самым простым, не спортивным. мне очень понравилось - село идеально, приятно к телу, заявленные функции выполняет. но как только попробовала на веле - категорически не подошло, поэтому заказываю спортивное. но так как стеснена в средствах, пока буду пробовать Guahoo Sport Light (411).
    а вот по поводу различий я тебе ничего не могу сказать, поскольку знаю только то, что написано на сайте - я ж не торгую им, просто для себя заказываю

    <div class='quotetop'>Цитата(Quantum @ 12.09.2008 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    щас чего-нибудь понавыбираю..

    А когда примрно планируется заказ?[/b]
    выбирай я очень хочу на этих выхах заказать и оплатить, когда приедет - я не в курсе, но могу уточнить. но если мне всё понравится и еще будут желающие, то можно будет заказать еще через какое-то время, через месяцок, например...

  4. #14

    По умолчанию

    Гуаху по распродаже в Канте лежат по 300руб за вещь. Спешите, пока все не кончилось.
    И другие марки есть в такой же ценник, и дороже - 500, 1000 есть отдельные вещи покруче.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 12.09.2008 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гуаху по распродаже в Канте лежат по 300руб за вещь.[/b]
    Че-та я в Канте Гуахи не видела - только Accapi, и то каких-то не подходящих размеров

  6. #16
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 12.09.2008 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гуаху по распродаже в Канте лежат по 300руб за вещь. Спешите, пока все не кончилось.
    И другие марки есть в такой же ценник, и дороже - 500, 1000 есть отдельные вещи покруче.[/b]
    спасибо, надо посмотреть. но тем не менее, моё предложение для всех желающих пока в силе.

    Добавлено позже (12/09/2008 13:29):
    позвонила в "КАНТ" - ответ: мы им больше не занимаемся, поэтому распродавали модели 2005-2006 и немного 2006-2007 по 300 руб.
    на данный момент из спортивной серии не осталось НИЧЕГО. неспортивное осталось самое неходовое.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 12.09.2008 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Че-та я в Канте Гуахи не видела - только Accapi, и то каких-то не подходящих размеров [/b]
    Акапи в общем зале, а есть еще зал распродажный, прямо и вниз по ступенькам, неделю назад закупался, взял 13 предметов 4 марок, в такую цену можно брать впрок не глядя
    Я бы на ответы по телефону не очень рассчитывал, а ехал и копался лично, к тому же ответ был про гуаху, а там еще и другие бренды были - Брико, Норвел, Свикс...

  8. #18
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 12.09.2008 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Акапи в общем зале, а есть еще зал распродажный, прямо и вниз по ступенькам, неделю назад закупался, взял 13 предметов 4 марок, в такую цену можно брать впрок не глядя
    Я бы на ответы по телефону не очень рассчитывал, а ехал и копался лично, к тому же ответ был про гуаху, а там еще и другие бренды были - Брико, Норвел, Свикс...[/b]

    ну хозяин-барин. я не поеду копаться, ответ по телефону отбил желание так что всё-таки я заказываю - кто хочет, велком.

  9. #19
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Интересно, чем отличается "Холодно" от "Очень холодно". Кто знает цифры?
    Тоже заинтересован, а по чем будет комплект (верх и низ): 515, 440, 455 и 555?
    Мой рост 185 (и в наши 50-52 влезаю спокойно) и по их таблицам нужен XL. Хотя я обычно беру L потому что XL уже великоват. А тут надо XL. Задачка...

  10. #20
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 12.09.2008 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, чем отличается "Холодно" от "Очень холодно". Кто знает цифры?
    Тоже заинтересован, а по чем будет комплект (верх и низ): 515, 440, 455 и 555?
    Мой рост 185 (и в наши 50-52 влезаю спокойно) и по их таблицам нужен XL. Хотя я обычно беру L потому что XL уже великоват. А тут надо XL. Задачка...[/b]
    по поводу холодно/очень холодно - не знаю... наверное, очень холодно - на зиму. посмотри на сайте.
    515 модель будет стоить 1600 + 1285
    440 модель 740 + 730
    555 модель 2200 +1800

    455 не вижу в прайсе. если очень надо, буду звонить и узнавать.

    по размерам на твоём месте взяла бы XL, по таблице именно оно тебе надо, тем более может сесть при стирке (как и любая подобная вещь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Термобелье GUAHOO, отзывы
    от 33egorki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 19:42
  2. Термобелье: Guahoo vs. Craft USA
    от Cyclop-alex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 15:36
  3. продам термобелье Guahoo, размер М
    от Xenopus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 09:46
  4. Рубашка Guahoo Outdoor Heavy 380 размер М
    от alefedos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 00:46
  5. ПРОДАНО Guahoo Sport Heavy L
    от hardkid в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:57