Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 1514
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #15131

    По умолчанию Кривые передние звезды

    Сами зубья ровные, а вот при педалировании очень хорошо видно когда левый шатун находиться внизу звезды чуть идут влево верхние , это нормально? не мог же я ушатать звезды за 1 месяц передний переключчатель slx все переключает отлично.

  2. #15132
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А кто-нибудь использовал тормозной тросик в переключателе скоростей? С 8-ми скоростным переклюком, работает? (при условии, что и рубашки тоже проложить тормозные)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #15133

    По умолчанию

    А кто мешал их погнуть случайно? Но если переклюк не трет, то, может быть, это иллюзия такая?)

  4. #15134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А кто мешал их погнуть случайно? Но если переклюк не трет, то, может быть, это иллюзия такая?)
    Сам переклюк чуть трет

  5. #15135

    По умолчанию

    Ну, тогда очевидно что-то погнулось, или... Остается понять что погнулось: звезды, или, ну вдруг, бывает, паук шатуна... Или не погнулось, а шатун ослаб, и люфтит на оси, кстати, или бонки раскрутились.
    И что мешает выправить звезды?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.08.2017 в 20:36.

  6. #15136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, тогда очевидно что-то погнулось, или... Остается понять что погнулось: звезды, или, ну вдруг, бывает, паук шатуна... Или не погнулось, а шатун ослаб, и люфтит на оси, кстати, или бонки раскрутились.
    И что мешает выправить звезды?..
    Вопрос как их выпрямлять система 2х11 и зубы и идут один прямой другой длинный и так все зубья. Ключей у меня нет, велосипед новый только месяц прошел, терся переключатель с самого начало, но я все настраивал. Может так уже задумано там криво идет меньше миллиметра, я боюсь еще с велосипедом что либо делать, это мой первый нормальный велосипед.
    Последний раз редактировалось REYZOR22; 18.08.2017 в 21:09.

  7. #15137

    По умолчанию

    В общем в виду в курс дела, был вел в 58 ростовке новый, не подошла взял в 56 новый, привез домой, настроил передний переключатель после коробки и блин не пойму от куда этот звук https://yadi.sk/i/ACwEKkVL3M8t2L на предыдущем такой ерунды не было, так же на мелкой звезде сзади и мелкой спереди, вибрация на цепи как будто трёт что то

  8. #15138

    По умолчанию

    Alexandrkusov, по звуку похоже что ролик переклюка соприкосается со звездой, хотя вроде далековато.... а зачем вообще такая комбинация звезд?

  9. #15139

    По умолчанию

    Ну даже без этой комбинации этот противный звук есть

  10. #15140

    По умолчанию

    Alexandrkusov, осматривайте внимательно малую заеду на повреждения, расстояние от верхнего ролика до нее, если от смены передней звезды звук не уходит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49