SAMSUNG S3 DUOS не видит датчик ЧСС EZON T007
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: SAMSUNG S3 DUOS не видит датчик ЧСС EZON T007

  1. #1

    Unhappy SAMSUNG S3 DUOS не видит датчик ЧСС EZON T007

    SAMSUNG S3 DUOS не видит датчик ЧСС EZON T007

    Собственно, может кто сталкивался с такой ситуацией?
    Ни смартфон SAMSUNG S3 DUOS, ни Strava, не видят датчик пульса от часов EZON T007.
    Хотя сами часы, свой датчик видят и пульс верно отображают.

    Через ANT+ тоже не получается законнектиться. Приложения, которые просила Strava, я установил, но ничего не происходит.

    Попробовал скачать несколько каких-то приложений блютусовских - толку ноль.
    Блютус на смартфоне включал, разрешения все дал, перезагружал, в разной последовательности приложения запускал...

  2. #2

    По умолчанию

    Михаил Т., А у Вас в часах есть встроенный датчик пульса? Я столкнулся с похожей проблемой, но успешно её решил. У меня гармин 520 и браслет гармин вивосмарт. Долго не видел датчик пульса (он встроеный в браслете), хотя на самом браслете пульс отображается. Как я поступил - в настройках браслета, выбрал Heart Rate, далее Broadcast mode и нажал ОК! (типо браслет теперь только в режиме пульсометра работает и больше ни чего не показывает, тут же по АНТ + прошло подключение и о чудо - датчик нашелся.
    С уважением, Александр.
    Strava

  3. #3

    По умолчанию

    Не помогло:

    Настройки в Strava

    Запись тренировки --> Настройки --> Датчики включить

    Настройки в смартфоне

    Настройки --> Bluetooth (активирую) --> Включить видимость для других устройств (активирую) --> Поиск (активирую)...
    Не находит датчик, и через 2 мин. отключает видимость для других устройств (((

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    [QUOTE="лекс;6726521][b]Михаил Т.[/b], А у Вас в часах есть встроенный датчик пульса? Я столкнулся с похожей проблемой, но успешно её решил. У меня гармин 520 и браслет гармин вивосмарт. Долго не видел датчик пульса (он встроеный в браслете), хотя на самом браслете пульс отображается. Как я поступил - в настройках браслета, выбрал Heart Rate, далее Broadcast mode и нажал ОК! (типо браслет теперь только в режиме пульсометра работает и больше ни чего не показывает, тут же по АНТ + прошло подключение и о чудо - датчик нашелся.[/QUOTE]

    Нет, в часах нет датчика пульса. Часы снимают показания с нагрудного датчика. Без нагрудного датчика, часы не показывают пульс.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    RunKeeper тоже не видит датчика, видимо дело не в Strava, а в самом смартфоне и/или датчике.
    Но на датчике нет ни каких кнопок, в часах также нет каких то настроек, на эту тему...

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    [/COLOR]Блин, неужели у этого комплекта "индивидуальная заточка" под обмен данными ((([COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Samsung Health - не видит датчика (((

    Надо будет в выходные попробовать на других смартфонах...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    не видят датчик пульса от часов EZON T007.
    А почему они должны его видеть? Он ни ANT+, ни Bluetooth 4.0. Вроде как 5.3 кГц.

    Найди у кого-нить старые Polar и помолись мож заработает.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.08.2017 в 00:29.

  5. #5

    По умолчанию

    pavlinux, вот засада...
    Я когда читал про датчики, не встречал такого...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    , вот засада...
    Если есть поддержка ANT+ или Bluetooth китайцы это пишут жирными буквами и 100500 раз. Не заметить не возможно.

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    не встречал такого...
    Зато под водой должен ловить.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Если есть поддержка ANT+ или Bluetooth китайцы это пишут жирными буквами и 100500 раз. Не заметить не возможно.
    Да я имел ввиду, что никто не предупреждал о таком подвохе, со стороны китайцев. Я думал, что по умолчанию, все датчики на Bluetooth, как минимум...

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Датчик ЧСС ANT+ в Москве
    от DanteMustDie в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 16:56
  2. Продам Часы Suunto M2 + Датчик ЧСС
    от velomanyak в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 21:24
  3. Продам ПРОДАНО! Нагрудный датчик ЧСС Polar WearLink wind
    от Новичок-толстопуз в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:24
  4. Продам Polar H7 - датчик ЧСС для смартфонов
    от Juggernaut в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 14:23
  5. Продам Датчик ЧСС Polar Wearlink+ with Bluetooth
    от ivan_avs в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:07