10 сентября 2017, вс. Ромашково. Велогонка World Class Outdoor - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 176

Тема: 10 сентября 2017, вс. Ромашково. Велогонка World Class Outdoor

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Отличная гонка, погода и трасса. Все в лучших традициях СК Ромашково, за что им большое спасибо!

    Начинал спокойно без лишней дерготни, в очередной раз удивляясь гонцам первых километров, что позволило 2 и 3 круг проехать ровно. На спусках отпускался полностью, трясло конечно на хардтейле оч знатно, но за счет спусков много отыгрывал. На третьем круге поочередно добирал завсегдатаев гонок: Клима( который в этот раз халявил ))), Хутерса, Строффа, Юру Столярова и Илью Молоканова. В итоге в этом году стал 17 в абсолюте, что на одно место хуже чем в прошлом году, но время показал намного хуже. .....

    П.С. очень расстраивался видя какие сейчас завалы да лыжной трассе. К зиме много работы надо будет ребятам сделать, чтобы там на лыжах можно было поехать

    П.П.С. Это вышел все же не марафон, а длинная гонка, раз лидер из 2х часов выехал . Если бы было, 4 круга, то бвло бы намного веселее
    Последний раз редактировалось skiman1985; 11.09.2017 в 10:31.
    VeloRuza

  2. #122
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Набор на круг 360 метров, всё верно. GPS'ы в лесу занижают, сигнал плохой.

  3. #123

    По умолчанию

    Отличная гонка, хватило на 3 круга керосина в это раз, жаль что конкуренция среди клиентов WС небольшая) Но всегда приятно постоять на тумбочке.

    Отдельное спасибо лыжнику в красном велосипедном костюме, который гнал меня последние 3-4 км, реально помогло, всего минуты не хватило до 2 места)) Мы с тобой еще про Марчу-2018 говорили, отзовись, если ты здесь))

    Организаторам большое спасибо и низкий поклон,

  4. #124

    По умолчанию

    Отличный праздник для всех, да, с погодой сказочно повезло.
    Трасса супер! Техники нет, зато какие спуски и апхилы. Короче, по-фану!
    К сожалению, меня одолела хворь, после которой я не успел восстановиться и не смог участвовать в гонке.
    Тем не менее, подарив свой слот счастливцу, я все равно поехал на трассу - во-первых, участвовал мой брат, во-вторых, решил расчехлить свой давно покрывшийся пылью времен фотоаппарат, и поснимать гонцов.
    Приехали, брат зарегился, и мы покатили с ним - он размяться, а я - найти хороший спот для съемки. На 7-м километре бро отделился - поехал по срезке на стартовую поляну, а я продолжил свой путь.
    Хороший спот нашелся на мышином, и, прислонив вел к поникшему деревцу, я залег в кустах, притворившись говнофотографом с говнозеркалкой.

    Да, как тут кто-то писал выше, я снимал без пыхи, она не влезала в велорюкзак весьма скромных для фототехники размеров.
    Ну и зеркалка моя уже давно ветеран, потому, конечно на фотках присутствует шум (темно же, конечно задирал чувствительность) и некоторые особо быстрые гонцы смазались, выдержку ставил вручную.

    Поснимав пару часов, снялся с места и докатил трассу, вернувшись на стартовую поляну.
    Подождал, пока финиширует бро, ну и напоследок сам дал кружок в удовольствие.

    Фотки тут, может кому что пригодится: https://photos.app.goo.gl/G7ebOmrd6G271UvM2

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Фото Екатерины Гавриловой, СК "Ромашково", более 1000 шт. https://fotki.yandex.ru/users/e-a-gav/album/546923/
    Екатерина, большое спасибо за Ваш труд! Отличные фото!

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeyp Посмотреть сообщение
    спот нашелся на мышином, и, прислонив вел к поникшему деревцу, я залег в кустах, притворившись говнофотографом с говнозеркалкой.



    Цитата Сообщение от alexeyp Посмотреть сообщение
    кто-то писал выше, я снимал без пыхи, она не влезала в велорюкзак весьма скромных для фототехники размеров.
    Ну и зеркалка моя уже давно ветеран, потому, конечно на фотках присутствует шум (темно же, конечно задирал чувствительность) и некоторые особо быстрые гонцы смазались, выдержку ставил вручную.

    Поснимав пару часов, снялся с места и докатил трассу, вернувшись на стартовую поляну.
    Спасибо! Норм фото для этого места.
    Мышиный на самом деле очень сложен для съемки, там надо вспышками обкладывать.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    А вот еще альбом. Не видел, давали тут ссылку?

    Фото Сергея Новикова, СК «Ромашково»
    +7 926 З25 89 2Ч

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Чумак опять халявит, как и на Расслабоне
    я не халявлю, у меня творческий кризис

    как не смешно, первый раз на домашней трассе в Ромашково на соревнованиях. Такие забеги без техники, конечно, не мой конёк, на мышином только ловил флоу, догоняя хоть немного обогнавших меня в гору, третий круг ехал со сведёнными ногами, поэтому иногда приходилось пританцовывать

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    А вот еще альбом. Не видел, давали тут ссылку?

    Фото Сергея Новикова, СК «Ромашково»
    Нет, эту ссылку не видел здесь. Так что спасибо!

  9. #129
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Благодарю alexeyp за предоставленную возможность поучаствовать, а так же спасибо организаторам и участникам.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  10. #130

    По умолчанию

    А кто фотографировал в стартовой зоне перед стартом? Молодой человек с фото аппаратом. Где можно фото глянуть?

    ПС: он меня с дитем в стартовом кармане сфотографировал, уж больно эту фото хочется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 13:41
  2. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 16:00
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 21:43
  4. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 21:51
  5. ВЕЛОГОНКА WORLD CLASS В РОМАШКОВО 15.09.2012
    от skaier в разделе Cross-сountry
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 15:28