Велосипед GW (Golden Wheel)
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Велосипед GW (Golden Wheel)

  1. #1

    По умолчанию

    Люди Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по этой фирме. какая рама, сплав и т.д .GW (Golden Wheel) нашел только названия модели GW-B009 судя по всему Китай. Вилка стоит Zoom. а остальное shimano. Я в великах не силен))) заранее спасибо B)


    [attachment=15683:GW_1.JPG]
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    У них даже есть официальный сайт. Информация о компании там есть точно.
    Amara tanta tyri pastos sycalos sycaliri ellivoli scarras polili posylique lyvarras

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ашанбайк, коих много. Фтопку, если только брать не ради прикола чтоб его угрохать при поездки за пивом.
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 11.09.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ашанбайк, коих много. Фтопку, если только брать не ради прикола чтоб его угрохать при поездки за пивом.[/b]
    Кстати, судя по раме, оно есть под многими марками на самом деле :-)
    Amara tanta tyri pastos sycalos sycaliri ellivoli scarras polili posylique lyvarras

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Witchhunter @ 11.09.2008 18:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, судя по раме, оно есть под многими марками на самом деле :-)[/b]
    Рама как рама - кусок железяки чтоб на него побольше наклеек можно было приклеить, чтоб обыватели издалека, подходя к Копейке или Пятёрочке, его заметили.
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 11.09.2008 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рама как рама - кусок железяки чтоб на него побольше наклеек можно было приклеить, чтоб обыватели издалека его подходя к Копейке или Пятёрочке заметили.[/b]
    Просто по ссылке на оф. сайт похоже и есть завод производителя.
    Amara tanta tyri pastos sycalos sycaliri ellivoli scarras polili posylique lyvarras

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ну понятное дело, что должен быть завод. Их должны где-то делать.
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    ) Спасибо за помощь, Ребята))) Так и знал, что этот велик Китайский Ш**К Покупал его 6 лет назад за 9500 руб. а точнее Отец купил только вот не знаю, рама нормальная или нет. не умею я определять))) ) т.к Вилка Zoom сдохла. (пробил ее) и задний амортизатор тоже( протерся со временем). так я посчитал. легче купить новый велик, чем тратить деньги на ремонт этого чуда

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Umbrella @ 11.09.2008 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ) Спасибо за помощь, Ребята))) Так и знал, что этот велик Китайский Ш**К Покупал его 6 лет назад за 9500 руб. а точнее Отец купил только вот не знаю, рама нормальная или нет. не умею я определять))) ) т.к Вилка Zoom сдохла. (пробил ее) и задний амортизатор тоже( протерся со временем). так я посчитал. легче купить новый велик, чем тратить деньги на ремонт этого чуда [/b]
    точно!
    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    Самое интересное, что китайские умельцы, присобачили туда вилку двух-коронку))) видимо был закос под крутой байк для даунхила. А на деле, я бы не рискнул бы прыгать с большой высоты на нем. Сложился бы по полам это точно Я так понял - велик для красоты. короче Калгон полный :D


    так что наверное тему можно закрывать. Смысла не вижу, обсуждать дальше. Ну только если для таких новичков, как я. Всем Спасибо за помощь!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАНО! FS колесо Magura Disc Wheel Comp Rear
    от Cyrix в разделе Колёса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 16:36
  2. Wheel Truing Stand (самодельный)
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 16:58
  3. Shimano XT Wheel M770
    от Oyster в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 11:01
  4. 'golden' small parts
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 13:18