20.08 Александров-Киржач-Ногинск-Монино, 110км. Грунты во имя укрепления рубля! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 20.08 Александров-Киржач-Ногинск-Монино, 110км. Грунты во имя укрепления рубля!

  1. #11
    la bicyclette rend libre! Аватар для Матрена_Ш
    Байк
    Трансики 1 2008г и X2 эдвансд карбон
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    Записываемся)
    Укатайте его посильнее, чтобы писал поменьше, а то концу анонса засыпаешь

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрена_Ш Посмотреть сообщение
    а то концу анонса засыпаешь
    так спите, никто же не против )))

  3. #13

    По умолчанию

    Жалоба
    ТС изощрённо издевался на протяжении всей покатушки. По пунктам:
    1. Ехали слишком быстро.
    2. Когда я робко заикнулась о том, что хорошо бы искупаться, ТС сказал, что в анонсе этого не было, на маршруте водоёмов нету и устроил показное голосование среди людей, которые боялись ему противоречить.
    3. Не давал собирать ягоды. На мой радостный крик: "Смотрите, как много черники!", - пробурчал что-то невнятное. Впоследствии оказалось: "Я её не люблю".
    4. Когда на пути всё-таки появился водоём, пригодный для купания, ТС демонстративно остановился, вызвав тем самым у меня ложную надежду. Остановился и прочитал мне лекцию о том, как негигиенично купаться в местах скопления людей. Громко и цинично.
    5. Демонстративно проносился мимо колодцев, не давая даже намочить кепочку. Впоследствии оправдывался, что он их не замечал.
    6. Публично критиковал мою одежду. В частности, рубашку из тончайшего хлопка. Она, видите ли, парусит, не отводит влагу и выглядит не спортивно. Ага, а я на соревнования приехала! Сам при этом был в не в велосипедной джерси, на что я и открыла ему глаза. Хи-хи.
    7. Самое главное!
    На привале устроил дискуссию о сменяемости власти и курсе...
    Обращаю внимание, что, сославшись на усталось, я не участвовала...)

  4. #14
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    /слюнявит химический карандаш и прищурившись переписывает жалобу/

    п 6. что за рубашечка из тончайшего хлопка, может сиськи было видно легкомысленное одеяние отвлекало соратников от п.7
    Это непростительно!


    Мостик то нашли?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #15
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию



    На аццкой жаре магазининги отняли огромную часть времени! Планировалось проехать энергично, но вот холодное пиво, уютный привал в тени, еще кока-кола, еще одна... И вот мы только к семи в Монино.



    Разведка была удачна. Проходы к мостику поздаросшие, пришлось немного походить по высокой траве, но мостик на месте, кое-какие тропинки есть, ездить можно.





    В целом, на маршруте есть пара мест, которые подзаросли, но почти все проезжается в седле. Где-то тропы и дороги слегка изменили направления. Обилие сухих грунтов прям порадовало после дурацкого начала лета.



    Дискуссия на привале была скромная и тихая, потому что все устали, рты были заняты, да и тема как-то повлияла тоже.



    Для тормозов пока заказывать сервис-кит, ибо второй раз за этот месяц словил клина: на жарище резинки заднего тормоза разбухают так, что тормоз просто блокируется и вот с этим блоком я ехал километров 15, и когда уже начал задыхаться и отставать от всех, наблюдая их спины, заподозрил неладное, ибо сначала я думал, что тупо устал. Пришлось вынимать задние колодки и ехать только на переднем тормозе, которым я и так обычно очень редко пользуюсь, а тут отсутствие заднего неимоверно ограничило маневренность и возможности, еще умудрился с непривычки поймать веселую черезрульку ))) красиво прилетев на спину.



    Через эту гать, устланную бревнами, я единственный проехал:



    Короче, количество изотоника, пива и кока-колы, изведенных за этот день, не поддается исчислению.
    Монинская шаурма совсем немного подкачала, ибо соли было мало.
    Елена Пребыстрая, как всегда, дала всем прикурить в своей модной кепчонке и холщовой рубашке-парусе, а два новых участника отлично вписались в темп.
    Что касается цифр, то проехали (по велокомпу, он точнее GPS) 114 километров, набрали 450 метров, средняя в движении 19.5кмч.


  6. #16

    По умолчанию

    Благодарю всех за замечательную покатушку. Все очень понравилось - и коллектив, и командир, и темп, и трек. Буду с нетерпением ждать новых анонсов от этой бодрой кампании.

  7. #17

    По умолчанию

    [QUOTE=ЕЕлена;6731756]Жалоба
    ТС изощр-ался на протяжении :
    1. Ехали слишком быстро. ---секретный способ охладиться обдувом(ССОО)

    2. Когда я робко заикнулась о том, что хорошо бы искупаться, ТС сказал, что в анонсе этого не было, на маршруте водоёмов нету и устроил показное голосование среди людей, которые боялись ему противоречить. ---мог бы устроить показную казнь

    3. Не давал собирать ягоды. На мой радостный крик: "Смотрите, как много черники!", - пробурчал что-то невнятное. Впоследствии оказалось: "Я её не люблю".---Лен,непонятно,не любишь собирать или кушать?

    4. Когда на пути всё-таки появился водоём, пригодный для купания, ТС демонстративно остановился, вызвав тем самым у меня ложную надежду. Остановился и прочитал мне лекцию о том, как негигиенично купаться в местах скопления людей. Громко и цинично. ---опять проявление заботы и неравнодушия,как можно заниматься этим в местах скопления людей?

    5. Демонстративно проносился мимо колодцев, не давая даже намочить кепочку. Впоследствии оправдывался, что он их не замечал. ---купаться в колодцах?возможно пересохших?неудобно и холодно[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось В1972; 21.08.2017 в 15:46.

  8. #18

    По умолчанию

    Второй раз катался по этому треку в компании Сергея и снова здорово.Все вкручивали по полной не смотря на жару.Буду рад прокатиться ещё. Спасибо за фото.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 22:43
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 09:42
  3. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:32
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  5. Суббота, 8.07: Покров-Ногинск-Монино, 100-110км
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 00:24