хочу собрать колеса на Chosen A-4071
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: хочу собрать колеса на Chosen A-4071

  1. #1

    По умолчанию хочу собрать колеса на Chosen A-4071

    хочу собрать колеса на Chosen A-4071, не могу найти по ним инфы? кто нить подскажет? как там с защитой от грязи?

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    наверно это Terra Incognita(((

    ---------- Добавлено 18.08.2017 в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение 17.08.2017 было в 18:31 ----------

    никто не пользуется Chosen ???

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paleo Посмотреть сообщение
    как там с защитой от грязи?
    как в любой недорогой насыпной втулке.
    Цитата Сообщение от Paleo Посмотреть сообщение
    никто не пользуется Chosen ???
    Я пользуюсь у меня задняя на промах, проехала наверное как экватор у этой планеты, поменял барабан, все подшипники два раза, супер, но она немножко дороже

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    как в любой недорогой насыпной втулке.

    Я пользуюсь у меня задняя на промах, проехала наверное как экватор у этой планеты, поменял барабан, все подшипники два раза, супер, но она немножко дороже
    а вообще подшипники меняются через скока км, и в любой мастерской поменяют? они универсальные? а то мне мастер говорит что на промах вообще плохо для МТБ, только насыпь

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paleo Посмотреть сообщение
    а вообще подшипники меняются через скока км, и в любой мастерской поменяют? они универсальные? а то мне мастер говорит что на промах вообще плохо для МТБ, только насыпь
    Видимо, в любой кроме твоей
    А серьезно, сейчас наоборот на промы все переходят. Хотя, конечно, плюсы есть и там, и там. Есть приверженцы промов и есть приверженцы насыпи. Но общий тренд - это переход на промы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Видимо, в любой кроме твоей
    А серьезно, сейчас наоборот на промы все переходят. Хотя, конечно, плюсы есть и там, и там. Есть приверженцы промов и есть приверженцы насыпи. Но общий тренд - это переход на промы.
    у меня небольшой пробег... ресурс 1000-1500меня устроил, но только я влесу катаюсь с лужами и каждый раз мою велик под шлангом... грязезащита это №1

  6. #6

    По умолчанию

    Ресурс 1500 - это очень мало. Столько и китайский ноунейм протянет, хоть и к 1500 умрет. Но я к тому, что любая втулка шимано выдержит такую эксплуатацию.

  7. #7

    По умолчанию

    у меня втулка аливиа передняя развалилась после 3х лет ... наверно гдето 300-500км ... затрещала вся, а до этого на кубе задняя шимановская разлетелась, после 2 недель с покупки (какая не помню, но точно мастер говорил что шимано стояло)

  8. #8

    По умолчанию

    это что же у вас за втулки такие? у меня нонейм ходит уже 12-ю тыщу

  9. #9

    По умолчанию

    Вообщем про Chosen A-4071 никто не знает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1594
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 08:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 13:12
  3. хочу собрать легкие колеса...
    от альпийский гном в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 17:52
  4. Хочу собрать XC-хардтейл, нужны советы.
    от MrXandr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 17:45
  5. Собрать колеса
    от GrAl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:00