ХВЗ ''Старт-Шоссе'' 155-411 (1986г.) Plotnikov edition
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ХВЗ ''Старт-Шоссе'' 155-411 (1986г.) Plotnikov edition

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Campa
    Байк
    ХВЗ "Спорт" 1975г. Campagnolo ХВЗ ''Старт-Шоссе'' 155-411 (1986г.) Plotnikov edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию ХВЗ ''Старт-Шоссе'' 155-411 (1986г.) Plotnikov edition

    Всем привет, дорогие друзья и братья по духу!
    Я тут со своим не стандартным проектом не очень-то подхожу по ряду показателей ...Но всё хочется выставить на всеобщее обозрение своего любимца.
    В общем на свой страх и риск хочу показать Вам один свой проект. К киданию табуреток готов. Но хочу сразу кое-о-чём предупредить .... Велосипед максимально облегчён и очень быстро едет. Проверено.
    Да, мягкие обода менять не буду - это моя маленькая реликвия - их собирал сам Реджинальд Иванович. Обмотку руля и новое седло вскоре добавлю.

  2. #2

    По умолчанию

    что с рулём?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    что за бутылка?

  4. #4

    По умолчанию

    а меня больше клещи заинтересовали

  5. #5

    По умолчанию

    Как?
    Как можно держаться, за тормозные пистолеты, когда они установлены, в таком положении?

  6. #6

    По умолчанию

    а как их там по другому поставишь? это трековый руль
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    дошкурить раму терпения не хватило или наждачки?

  8. #8

    По умолчанию

    пистолеты менять на торцевые манетки, тормозные ручки по типу МТБ и будет нормуль
    я не очень хороший человек

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Campa
    Байк
    ХВЗ "Спорт" 1975г. Campagnolo ХВЗ ''Старт-Шоссе'' 155-411 (1986г.) Plotnikov edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    злые вы все )))

  10. #10

    По умолчанию

    Заднее колесо из дропа чуть высунуть надо, на пересечение верхних и нижних перьев! А то говорят ,так дроп разгибается! Какой вес получился!
    Последний раз редактировалось Tango30; 22.08.2017 в 21:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ХВЗ Старт шоссе 155-441 1986г.
    от Романыч 1984 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 22:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:42
  3. Продам ХВЗ Старт-Шоссе, отличное сост., оригинал, 5500 руб.
    от Shuriken в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 15:34
  4. Приму в дар раму ХВЗ СТАРТ-ШОССЕ
    от abba в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 13:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24