Велокомпьютеры Lezyne - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 92 ПерваяПервая ... 27101112131417224262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Sergecheb, прошивка обновленная(а то у меги не мало фиксов уже вышло)?
    Про обрыв не понял, первое как и что происходит - закрытие приложение, или из радиуса выносится, или тупо отваливается?
    Вообще если вдруг автоматом связь не поймало достаточно в приложении поиск и связь ткнуть, по крайне мере у супера.

    Полу баг словил при апдейте супера с 6.9 до 7.2 - отвалились все бт датчики(пришлось спаривать по новой), ант+ и мобильник ок, почему полу баг тк до этого с таким не сталкивался хотя возможность такого исхода в FAQ попадалась.
    Прошивка последняя. Эта проблема решилась.Я сделал полный сброс и сделал еще раз обновление,только уже принудительное, Force, к смартфону стал подключаться нормально.Но вот карты опять не отображаются, маршруты ок, стрелки выдны. Я в городе живу,что то уж должно быть)а на дисплее ничего.

  2. #112

    По умолчанию

    Sergecheb, а как Вы карту закидываете? Я делаю так:
    - захожу на сайт в раздел Offline Maps;
    - выбираю максимально большую область (дом естественно тоже попадает в эту область);
    - нажимаю Click to create offline map file;
    - нажимаю download и сохраняю файл на Меге в папке Maps.

    Я ж надеюсь Вы сейчас находитесь в пределах этой карты и вокруг Вас на карте на сайте есть какие-нибудь улицы?))
    P.s. карта отображается только когда комп видит спутники. Кнопкой энтер с удержанием меняется масштаб.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Sergecheb, а как Вы карту закидываете? Я делаю так:
    - захожу на сайт в раздел Offline Maps;
    - выбираю максимально большую область (дом естественно тоже попадает в эту область);
    - нажимаю Click to create offline map file;
    - нажимаю download и сохраняю файл на Меге в папке Maps.

    Я ж надеюсь Вы сейчас находитесь в пределах этой карты и вокруг Вас на карте на сайте есть какие-нибудь улицы?))
    P.s. карта отображается только когда комп видит спутники. Кнопкой энтер с удержанием меняется масштаб.
    Делал так 100 раз. Еще пробовал с телефона 100 раз по инструкции как это делать с телефона,в списке есть значок что карта на девайсе. Так я с дома с балкона проверяю,тут вокруг много-много дорог.А на девайсе ничего. Есть мысль что там мой город посчитали селом и на карте пусто))
    масштаб я меняю,знаю, жпс и интернет подключены,все все по инструкциям официальным. Синхронизацию делаю с меню, через Phone - Android.
    Когда комп только что приехал там в списке офлайн карт, была карта Лондона,которую я не мог удалить, нажимаю - удалить, пишет произошла ошибка. После прошивки исчезла. Странные глюки.
    IMG_20190316_105419.jpg
    Последний раз редактировалось Sergecheb; 16.03.2019 в 10:57.

  4. #114

    По умолчанию

    Sergecheb, так на сайте лезайна, когда область карты выбираешь, увеличь масштаб, чтоб свой дом увидеть, и посмотри, есть вокруг него дороги или нет.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Sergecheb, так на сайте лезайна, когда область карты выбираешь, увеличь масштаб, чтоб свой дом увидеть, и посмотри, есть вокруг него дороги или нет.
    Да, вот на скрине, везде полно дорог. Османд на смартфоне там видит очень много обьектов.
    Наскринил, у вас также все выглядит по настройкам?
    2019-03-16_12-02-35.jpg
    photo_2019-03-16_12-03-13.jpg
    photo_2019-03-16_12-03-13 (2).jpg
    photo_2019-03-16_12-03-13 (3).jpg
    photo_2019-03-16_12-03-13 (4).jpg

  6. #116

    По умолчанию

    А что за названия такие? Там же как то само приложение называет и менять не надо

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Всё ок, это приложение так называет) Удалил всё, сделал карту в приложении, загрузил 15мин, всё показывает. Easy ride галочка есть.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    А что за названия такие? Там же как то само приложение называет и менять не надо

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Всё ок, это приложение так называет) Удалил всё, сделал карту в приложении, загрузил 15мин, всё показывает. Easy ride галочка есть.
    Я вообще ничего не обзывал и переименовывал, само так появляется,я в это не вмешиваюсь)
    Я пробовал галки и убирать и ставить все, мало толку, все равно пусто

  8. #118

    По умолчанию

    Sergecheb, попробуй удалить все карты и залить по новому только одну. У меня только 1 карта максимально большого размера.

  9. #119
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Выяснил откуда прикол с падением связи между компом и телефоном - если оставить приложение активным то остается модуль который пытается искать бт связь и после пары дней без компа он может шустро подхватить и также шустро уронить свзяь, если тупо перезагрузить или закрыть его то после этого все ок - короче баг проги причем тк я на бете то хз что на финалке.
    Последний раз редактировалось Vastak; 16.03.2019 в 15:59.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Sergecheb, попробуй удалить все карты и залить по новому только одну. У меня только 1 карта максимально большого размера.
    Я так изначально делал..и по всякому
    Вот с автобуса видео записал, специально маршрут включил, он виден, все работает, кроме карты..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16