22.10.2017 Подосинки - Гуслицкий монастырь - Авсюнино. Только для тихоходов. 55 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: 22.10.2017 Подосинки - Гуслицкий монастырь - Авсюнино. Только для тихоходов. 55 км

  1. #31

    По умолчанию

    Покатушка планируется 21 октября. Кто надумает присоединиться - обязательно отпишитесь в теме.


    Для тех, кто не любит долгие привалы, возможно в дер. Мисцево отделиться и к ст. Авсюнино доехать по шоссе до станции, там близко. При желании можно попробовать доехать и лесом от места привала. Я во время привала примерно на 2 часа уеду на разведку, потому привал будет долгий.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Предлагаю прокатиться примерно по такому маршруту
    А что с погодой в этот день?

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    От Лужков лучше ехать не по асфальту, а вдоль р. Вьюнки, с каждой стороны - отличная грунтовка.
    Вьюнка в Аксеново приводит к пруду с отличными подходами к воде
    Я на карте маршрута не нашёл ни реки Вьюнки, ни Аксёново и Лужки тоже не нашёл. Нужно попросить ТС рисовать на карте с большим разрешением чтобы было видно Вьюнку.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  3. #33

    По умолчанию

    Прогнозы ещё несколько раз могут поменяться, сейчас не ясно, где-то обещают дожди, а где-то - без осадков.

    Вы записывайтесь давайте, а то если к вечеру пятницы никто не запишется, тогда будет анонс на следующие выхи))

  4. #34

    По умолчанию

    21 работаю.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  5. #35

    По умолчанию

    Т.к. около Гжельских карьеров и Вьюнки местами глины плюс купаться уже стало не так актуально, то этот участок исключил из маршрута.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Т.к. около Гжельских карьеров и Вьюнки местами глины плюс купаться уже стало не так актуально, то этот участок исключил из маршрута.
    Красивое решение. Только теперь я совсем ничего не понимаю. Вьюнку я нашел на карте около Балашихи, а маршрут на первой странице от Балашихи далеко. Или там еще одна Вьюнка?
    Года уже не те и медленно встаёт.

  7. #37
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Вьюнку я нашел на карте около Балашихи
    Вьюнок , их много...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Вьюнок , их много...
    Весьма возможно, однако Лужков и Аксеново на маршруте я тоже не найду((
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #39

    По умолчанию

    Ну если отпишитесь, что точно приедете в Подосинки, то не вопрос доехать и до Вьюнки, Аксёново и Лужков, если именно туда интересно.

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Kalahari 590 Format 1212 27,5 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    А что с погодой в этот день?

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------



    Я на карте маршрута не нашёл ни реки Вьюнки, ни Аксёново и Лужки тоже не нашёл. Нужно попросить ТС рисовать на карте с большим разрешением чтобы было видно Вьюнку.
    Если Вы имеете сочетание "Вьюнка, Лужки и Аксёново", то это между Хрипанью и Электроуглями. А от этого региона до платформы Подосинки не менее 50км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:41
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 14:15
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 21:00
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 23:24
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 14:52