Трудности выбора найнера.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Трудности выбора найнера.

  1. #1

    По умолчанию Трудности выбора найнера.

    Друзья, всем Привет! Помогите выбрать найнер, хардтэйл, для покатушек по городу (60-70%) и по пересеченке. Уже неделю не сплю, не ем, ломаю голову, что взять.... Очень нравиться Cube, особенно ltd race 29 2017, или sl, но цена.... Боюсь жена выставит за дверь, да и нужен ли такой уровень мне?не катался лет 20))) Бюджет по потолку видится тысяч 50. Мой рост 183, вес 80.
    Последний раз редактировалось Prizmamaster; 14.08.2017 в 00:44.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для papa13
    Байк
    29"
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...29&sort=price2
    Третья позиция есть в дефолт сити .

  3. #3

    По умолчанию

    пишут что только XL
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Все зависит от катания велосипедиста, если велосипед использовать по назначению то минимальная навеска нужна deore это ценовой диапазон мин 40 штук, если кататься редко то хватит и недорого

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REYZOR22 Посмотреть сообщение
    Все зависит от катания велосипедиста, если велосипед использовать по назначению то минимальная навеска нужна deore это ценовой диапазон мин 40 штук, если кататься редко то хватит и недорого
    Пока не знаю, но загорелся капитально, да и хотелось бы взять хорошую вещь, но без фанатизма. Может как вариант взять вел с хорошей рамой, но с слабой навеской, для последующего апгрейда? Спасибо всем, кто откликнулся)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Проверено на личном опыте - не надо так делать, купить более-менее пристойное сразу и менчть только в случае поломки/износа. Выйдет дешевле
    Последний раз редактировалось ZeeK; 14.08.2017 в 23:44.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    ZeeK, Согласен. Но еще не известно будет ли автор кататься, как каться и что из этого получиться. И не смотря на большую разницу в итоговой стоимость иногда проще взять за 50, начать катать и походу дела вкладывать денег уже с пониманием того что хочется, не дожидаясь, когда накопишь денег на новый дорогой веллсипед или залезая в кредиты.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    иногда проще взять за 50
    За полтинник можно купить ХС-мтб, который апгрейда потребует только если на любительские гонки ездить - а в 99% "техзаданий" по выбору велосипедов - "буду кататься в городе"

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    За полтинник можно купить ХС-мтб, который апгрейда потребует только если на любительские гонки ездить - а в 99% "техзаданий" по выбору велосипедов - "буду кататься в городе"

    Подскажите, какой именно рекомендуете?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Я бы посоветовал подумать о гибриде, возможно даже - с жёсткой вилкой (но тогда смотреть, чтобы двухдюймовые покрышки влачили). Пример - Марин Муирвудс.

    Если же в Муирвудсе смутит, что за 35к нету никакого "деоре" и амортизационной вилки (а нужна ли она вам?) - в Триале есть GT Avalanche на 27.5 или Karakoram на 29" колёсах в версии Elite.

    В Канте были какие-то варианты, но осталось ли что-то на ваш рост - не знаю.

    Хотите пафоса? В Триале посмотрите Cannondale Bad Boy, правда, видимо, подходящую вам L-ку в Москве раскупили, но заказать с доставкой можно же! (Правда кататься лучше по сухому - переднее крыло не приделать )

    Если "на всё деньги", то смотрите, где 19" Jamis Dakota D29 Race 15го года остался. Лучше, скорее всего, за полтинник нету сейчас.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трудности выбора велосипедных педалей
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 14:59
  2. муки выбора найнера
    от Wangelis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 17:09
  3. Трудности выбора. Втулки.
    от SirAres в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:12
  4. трудности выбора Rock Shox
    от tosheenk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 20:52
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 16:38