украли Mongoos Argus(2016) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: украли Mongoos Argus(2016)

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Купаюсь на волкуше эпизодически , оставлю не пристегнутым и то что в подписи и с более со значимыми надписими на рамах, непосредственно у воды, обвешиваю одеждой. Иногда подходит народ , осматривает , спрашивает про педали и другое на которое тяжело ответить не раздражаясь.... Потенциальных охотников не замечал ни разу. Где есть люди , пускай и посторонние никто не позарится , разве, что мобила может уйти.....20170812_120243.jpg

    часто бываю на нем, веломанцам привет. Аргус посмотрю по скупкам по жукораме
    Последний раз редактировалось andreandre; 13.08.2017 в 10:44.

  2. #12
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    Где есть люди , пускай и посторонние , никто не позарится , разве, что мобила может уйти.....
    Крайне ошибочное мнение! У нас на форуме была тема не так уж и давненько, - ставили эксперимент, откусывали цепь при всём честном народе, - никто, ни один не поинтересовался, а что это вы дескать творите, друзья? - не велосипед ли хотите стырить.
    Людям всё пофиг. Я вон болторез покупала, сказала, что мне велосипедик тут один понравился, хочу его позаимствовать, - продавцы стали спрашивать, а какая цепь, насколько она толстая, предложили пару вариантов. Но пока я выбирала, товарищ позвонил и сказал, что уже перерезал трос какой-то небольшой пилочкой .
    Да, товарищи, ужас и кошмар! Я уже перестала ездить купаться на лесное озеро Мещерское, которое в 4-х км от дома, - без велосипеда переться в лом, а оставлять красавчика на берегу я боюсь, - уведут раньше, чем я смогу доплыть к берегу.
    Вообще нынче кошмар что творится, и если твоего друга 2-колесного не увели, то считай это счастливой случайностью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам фэт Mongoose Argus Comp 2016
    от kpbll в разделе MTB
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 13:48
  2. Фэтбайк- mongoose argus sport 2016 L
    от Rusl в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 21:03
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 21:44
  4. Argus Comp 2016 - мечтаю покататся с ребенком
    от bwn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 00:38
  5. Украли SCOTT SPARK 760 M (2016)
    от Savant в разделе Украли!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 09:47