Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 148
+ Ответить
Страница 148 из 598 ПерваяПервая ... 4898118138143146147148149150153158178198248348448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 5976

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    Хотя б24 сообщили, что для того чтобы они сделали все необходимые документы для получения VAT в аэропорту, то им необходимо личное присутствие с загранпаспортом, либо отправить им почтой свой загранпаспорт.
    покупал там очно вел и вывозил его. Никакой паспорт им не отправлял

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    Если что-то покупается через интернет, то никакой налог не возвращают. Был уже опыт)
    у меня был обратный опыт

  2. #1472
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    покупал там очно вел и вывозил его. Никакой паспорт им не отправлял

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    у меня был обратный опыт
    вел покупали в магазине или заказывали с какого-то сайта и вам его доставляли (к примеру в Италию)?

  3. #1473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOOK09 Посмотреть сообщение
    вел покупали в магазине или заказывали с какого-то сайта и вам его доставляли (к примеру в Италию)?
    покупал через интернет, забирал в оффлайновом магазине Байк24. Самовывоз :-))

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Мне больше всего запал. У них вариант есть Road Machine. (У меня был более дорогой рок-н-ролл шатающийся). У обоих есть возможность апгрейда через покупку более тяжелого съемного (на ядреном болте) внешнего маховика.
    Курт в смарт-версии. Я купил обычный с рук и докупил InRide (лохомощемер). DCRainmaker делал обзор, он очень точный.
    Не путать со smart-бандурой

  4. #1474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Саня Фарронадо, манагер по качеству, хотел забрать ссущий маслом муин, потом два раза пытался выслать масло для муина в велофляге
    Нашего героя мы кратко видим на 07:10.
    https://www.youtube.com/watch?v=6djcdU6WW0E


    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Думал про Elite Qubo Power Fluid
    Сам блок сопротивления хороший. Трейнер тихий.
    Мне нравилось, что прижим весом, хотя многие жужжат про то, что на плотных спринтах, если еще вес дона небольшой, проскальзывания бывают. Я таких не кручу, так что не страдал. В любом случае - если использовать с покрышкой для станком, сцепление отличное.

    А что не хотите Турно мой, по финансу не проходит, или идейность какая? Чудо-станок, я впечатлился. До сих пор осталось чуть-чуть сомнений, какой именно отдать.
    Последний раз редактировалось Утконос; 22.03.2018 в 14:44.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  5. #1475
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    А что не хотите Турно мой, по финансу не проходит, или идейность какая? Чудо-станок, я впечатлился. До сих пор осталось чуть-чуть сомнений, какой именно отдать.
    Посмотрел тему.
    Вариант в принципе хороший. Я пока еще в раздумьях. Рассматривал два варианта сетапа (максимальных для меня): 1) средний смарт-трейнер и 2) простой жидкостный трейнер (вплоть до B'twin 500), совместимый со Звифтом + бюжетный мощемер (однопедальный Powertap). Ну и бюджетный вариант - про который выше написал.
    Пока склоняюсь ко второму, т.к. мне он кажется более универсальным и подходящим (можно пользоваться мощемером на дороге). На сегодняшний момент пока не созрел ни на то, ни на другое, в раздумьях.,
    Да, сначала Звифт стоял на средненьком ноуте с мостом через смартфон, качество и изображения и связи было так себе. Недавно купил Apple TV 4K - небо и земля! Звифт не тормозит, связь не рвется, картинка изумительная. Ремомендую!
    Последний раз редактировалось aartamonov; 22.03.2018 в 15:09.

  6. #1476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Думал про Elite Qubo Power Fluid
    Хороший вариант, очень тихий.

  7. #1477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    + бюжетный мощемер (однопедальный Powertap)
    Про педальки сам походя думал, это симпатично.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  8. #1478
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А кто подскажет тему про классические трейнеры (в частности, в разрезе комбинации со Zwift)? На смарт, и тем более директ-драйв пока не готов.
    в этом ключе логичнее смотреть на список трейнеров, для которых у Zwift есть кривые мощности, они доступны в списке выбора.
    так-то сделать smart можно за $25-30 из любого, хоть из самодельной рамки со скалками.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #1479

    По умолчанию

    У меня был Kurt Kinetik Road mashine без смарта. Отличный жидкостный трейнер.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  10. #1480
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    в этом ключе логичнее смотреть на список трейнеров, для которых у Zwift есть кривые мощности,
    Разобрался уже. У них два списка совместимых классических трейнеров, короткий для zPower и длинный для просто Virtual Power. Первый список даёт большую точность при ускорениях. Кривые мощности есть для тех и других, разумеется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02