Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 247
+ Ответить
Страница 247 из 598 ПерваяПервая ... 47147197217237242245246247248249252257277297347447547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2461

    По умолчанию

    да не смотрел..страниц 20 назад по моему-обсуждать начали,владельцы делились опытом ремонта

  2. #2462

    По умолчанию

    Tacx самое безглючное железо, которое я встречал. Софт у них говно, а приборы на 5+++

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Не, есть конечно придурки, которые на станках бани-хоппы делают иль танцовщицу как на ТдФ давят...

  3. #2463
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, за бугор отправлять сломанный станок Wahoo не надо, так как, в РФ есть официальные представители, через которых меняют (в случае, если проблема серьёзная).

    С какими проблемами "киккера", возможно, придется столкнуться, можешь описать?
    Проблема в шайбе, которая прижимает маховик к валу со шпонкой. Она принимает форму тарелки и перестаёт прижимать. Лечится более толстой шайбой или бутербродом из шайб. Но можно конечно и ремкомплект пару месяцев подождать.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Tacx самое безглючное железо, которое я встречал. Софт у них говно, а приборы на 5+++

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Не, есть конечно придурки, которые на станках бани-хоппы делают иль танцовщицу как на ТдФ давят...
    У знакомого Такс чуть квартиру не спалил.

  4. #2464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Проблема в шайбе, которая прижимает маховик к валу со шпонкой. Она принимает форму тарелки и перестаёт прижимать. Лечится более толстой шайбой или бутербродом из шайб. Но можно конечно и ремкомплект пару месяцев подождать.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------



    У знакомого Такс чуть квартиру не спалил.
    Понял. Проблема с Киккером только в этом? Или есть ещё нюансы, скажем в датчиках, электронике, растянутом ремне....

    Про Такс интересно, как у него это получилось?))
    Скромным в спорте делать нечего...

  5. #2465
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=EviL=- Посмотреть сообщение
    Понял. Проблема с Киккером только в этом? Или есть ещё нюансы, скажем в датчиках, электронике, растянутом ремне....

    Про Такс интересно, как у него это получилось?))
    Других проблем за полгода использования не обнаружил.
    Выше небольшая неточность - не маховик прижимает к валу (он с валом составляет наразборную конструкцию), а шкив.

    В Таксе коротнуло что-то... Я тоже хотел брать Такс, но после этого случая и поломки у второго знакомого, отказался от этой идеи.

  6. #2466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    иль танцовщицу как на ТдФ давят...
    у меня станок это позволяет :-))))

  7. #2467

    По умолчанию

    могу сказать только за себя
    скажем так,на 50 проданных магнитных Tacx(блю матик блюмошион и пр)2 гарантийных случая(грубо говоря брак 4 проц)
    на 50 проданных директов Neo и Flux -1 гарантийный случай(брак 2 проц)
    Flux 2 не берем в расчет,насколько я знаю там все похуже,но у меня его и нет,в том числе и по этой причине))

    по Core и Kickr 18...гхм..скажем на 50 станков заявления о проблемах в 25 случаях..Да,есть методички,да,есть ремкомплект,да,есть репейр инструкции от Wahoo,что нужно снять смазать)закрепить))но ...не все хотят этим заниматься...и естественная реакция покупателей понятна-купили дерьмо(с)
    По Kickr 18 нареканий больше,по Core меньше
    есть там и специфические поломки,например отклеиваются апликации
    посторонние шумы,лязг,скрипы,вибрация-как раз причина в Key-как ласково его называет СЕО Wahoo

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    у меня станок это позволяет :-))))
    вот так флюксы 2 ломают)))

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    [QUOTE=pavlinux;8031134]Tacx самое безглючное железо, которое я встречал. Софт у них говно, а приборы на 5+++[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    в целом согласен,но комбодачтик скорости и каденса у них-говно.Вот там с браком все похуже
    при том что ..к примеру,нагрудники HR у них замечательные

  8. #2468

    По умолчанию

    Wahoo - это амерекосский маркетинг, вылезли только за счёт рекламы у Sky
    У них два конкурентных товара Wahoo ANT+ Key (который нахрен уже никому не нужен) и софтина Wahoo Fitness

  9. #2469

    По умолчанию

    Да ну починили же все Ваху с сентября 2018го, разве нет?

  10. #2470

    По умолчанию

    Может, у владельцев Кикера 2018, есть советы по тому, что по их мнению, надо сделать сразу или в ближайшее время, после покупки тренажера (закрутить, подтянуть, проверить, поменять)?
    Скромным в спорте делать нечего...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02