Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 598 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218238288388488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    у нашего ПИТерского коллекционера есть многое то, что здесь обсуждается
    Ага, Турно 550€ против 400€, включающие ещё и доставку.

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    И дальше уже бабка гадалка подсказывает, что пока Кикр завален рекламациями от 'счастливых' амеров, до Европы станки не доберуться. Не просто так с августа уже на ноябрь поставки перенесены.
    Ну, оно ещё одним гвоздем в крышку будет Я Turno заказываю, потом дополнительно Кварк скорее всего будет установлен.
    Товарищ заморачивается сим вопросом, сравнивал мощемер Турно сначала со Стейджес, потом с Кварком, разница по мощности на тренировках в пределах 10 Вт (а обычно все 5) - на зиму мне этого вполне хватит.

  2. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humpty Посмотреть сообщение
    Ну, оно ещё одним гвоздем в крышку будет
    Бабки гадалки плохой ориентир)) Но вот если Кикр климб не планировался, тогда ждать Кор действительно смысла вообще нет.

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    многое то, что здесь обсуждается http://www.hannolainen.ru/static/bike_trainers/
    Держалку для айпеда я б заказал.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Фьюююю, а чо так низко?"

    Тот самый случай, когда зажав 0.5$ на изготовлении двух телескопич. труб, просрали 30$
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.10.2018 в 21:39.

  4. #1874

    По умолчанию

    Господа, а кто-то уже прикупил себе Kickr Climb? Делитесь впечатлениями, ага.

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Делитесь впечатлениями, ага.
    Ну оооочень тонкий тюнинг для тех, кто точно знает, что у него слабое место - техника кручения в градиент.

  6. #1876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Держалку для айпеда я б заказал.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Фьюююю, а чо так низко?"

    Тот самый случай, когда зажав 0.5$ на изготовлении двух телескопич. труб, просрали 30$
    я пользовался той, которая на руль вешается. у меня приятель взял такой, сначала сколхозил длинные трубы, а потом вернул штатные. говорит так удобнее крутить долго на лежанке. видимо не зря они разные, мой ставится только на баранку, а этот удобен на рогатке. но это имхо.
    Последний раз редактировалось olegus78rus; 25.10.2018 в 22:59.

  7. #1877

    По умолчанию

    Мож, подскажет кто чего.
    Есть полтора велосипеда. Надеюсь для половинки сбудутся обещания от х-лаба и она снова сможет ездить. Так вот, есть некое ограниченное количество денег, которые я решил потратить на тренажер а выбрать не могу никак. Пока подходит только Флюкс С2 по характеристикам.
    А проблема в следующем. Половинка на которой я ездить по не могу под кампу десятку. А живой вел под буст 148. И как-то я вот с таким набором в замешательстве нахожусь.

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Половинка на которой я ездить по не могу под кампу десятку. А живой вел под буст 148. И как-то я вот с таким набором в замешательстве нахожусь.
    Некоторые трейнеры позволяют добавить шайб на 6 мм, чтобы осталось место для дропов.
    Только Кампа по переключениям будет несовместима, почти везде на прямом приводе барабаны Шимано.
    Но у меня на жидкостном, например, диапазон переключений маленький, несовместимость не критична.

  9. #1879
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Есть мнение, что 148 позволяют ставить Тасх Нео/Флакс (надо уточнять, 142 точно) и Cyclops Hammer/H2. Но это н "некоторое", а дофига изрядное количество денег.

    У Тасх нынче есть отдельно барабан под Шимано/Срам и отдельно под Кампуса.

  10. #1880

    По умолчанию

    Но это н "некоторое", а дофига изрядное количество денег.
    Ну, скажем так, есть на бу топ или не бу не топ.
    У кикра 17 заявлена поддержка буст, но не нашел за вменяемые деньги. С кикр16 все наоборот. Отсюда волос, можно ли на 16кикр как-то бустовую раму вкорячить или уже нет?
    У флакс с2 заявлены все переходники в комплекте. Но если еще покупать кассету и барабан, то опять выхожу за запланированный бюджет.
    Для Элита на чайнике нашел адаптер под буст.
    Ну и естественно под кампу подо все надо барабан искать. На какие-то найти легче, какие-то сложнее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02