Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 598 ПерваяПервая ... 55105125145150153154155156157160165185205255355455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1541

    По умолчанию

    Снова свои пять копеек про Элит - тоже отзывчивые и веселые.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  2. #1542

    По умолчанию

    Петя-колесо, а что из этого было платно, что бесплатно?

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Петя-колесо, а что из этого было платно, что бесплатно?
    Прислали на замену маховик в сборе и съемник маховика. Денег не попросили. Исходный маховик с бракованным подшипником остался у меня. И я его починил таки в итоге, хотя пришлось повозиться - нигде в городе не нашел съемник храповика, под которым запрессован подшипник.
    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это они так лояльны к покупателям их топовых Нео
    Мне кажется, что для них это даже дешевле вышло. С точки зрения всяких лишних телодвижений проще кинуть детальки в коробку и отправить по почте))
    Кстати я сейчас подумал, а какой гарантиный срок на Нео? Вроде в европе 2 года, гдето читал.
    Последний раз редактировалось Петя-колесо; 06.04.2018 в 15:17.

  4. #1544
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Петя-колесо, в ЕС гарантия на сложную электронную технику — минимум 2 года, законодательно.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Снова свои пять копеек про Элит - тоже отзывчивые и веселые.
    Итальяны - веселые и отзывчивые раздолбаи))
    Русские в основном унылые раздолбаи, а голландцы укуренные)

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Петя-колесо, в ЕС гарантия на сложную электронную технику — минимум 2 года, законодательно.
    хорошая практика, у нас бы так.

  6. #1546
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя-колесо Посмотреть сообщение
    у нас бы так.
    ну ладно.. у нас тоже есть "перечень сложно-бытовой техники".

    правда.. всё наоборот
    ((
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #1547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ну ладно.. у нас тоже есть "перечень сложно-бытовой техники".

    правда.. всё наоборот
    ((
    "все наоборот" - как нельзя лучше характеризует нашу страну)

  8. #1548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Нео без проблем отрабатывает хоть 5 секунд интервал с переключением с 50 на 150% фтп. Да, будет небольшое запаздывание с моментом переключения, примерно на пару секунд, но сам интервал будет длиться ровно заданные 5 секунд, то есть обратно на исходную мощность он вернется тоже с аналогичной задержкой. Не далее чем сегодня проверял в очередной раз, спринт в конце интервала на ВОмакс, переключение с 280 на 590 ватт на 7-10 секунд, все отрабатывал точно и четко по заданной программе. Чуть не сдох, но это уже к делу не относится
    А ты пробовал реальный мощемер параллельно писать? Непосредственно с Neo я этого не делал, пробовал с другими и наблюдал чудеса на коротких интервалах.
    Вот например график торка в реальном времени:
    lynx_torque.jpg
    Как видишь торк а значит и мощность меняются от 0 до Max в течении одного оборота педали. Правильно померять среднюю мошность и заодно отработать сопротивление тренажера на в течении 2-х секунд в то время как кто то неравномерно сучит ногами и пытается бороться с неравномерным сопротивлением авторегулятора тренажера мне представляется как-то не очень правдоподобным.
    -----------------------
    Veloreality

  9. #1549
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Когда было не лень и на станке стоял другой байк, я так и делал. На гармин писал данные со стэйджес, а сам Нео управлялся и записывался телефоном. Графики совпадали, но стэйджес стабильно занижал. Об этом я уже писал, причина в его одноногости.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #1550

    По умолчанию

    Ну вот и мой Дирето заглючил((((
    При повышении нагрузки (градиента или мощности) начинает неадекватно нагружать сопротивление. Ощущение такое что магниты не возвращаются назад при "выполаживании", будто им что-то мешает. Особенно часто такое бывает когда перестаешь крутить на пару секунд. И наоборот, бывает что паузы в педаляже помогают вернуть нагрузку в правильное состояние. Ну и по БТ в MY-eTreneng телефон терять стал станок. По ANT+ не теряет, но траблы те же. Ни в элитовской проге, ни в звифтах/онлапах станок себя не ведет адекватно. В общем не знаю что делать((( Бесит просто жуть. Едешь в гору, а сопртивление по экспоненте возрастает, и при выполаживании ни фига не возвращается назад. Бывает со стуком резко возвращается в правильное состояние, но редко. Кто-то писал, что там есть какой-то оптический датчик положения магнитов. Может запылился он? Подскажите, где его искать? Уже разбирал кожух, ничего подозрительного не заметил( Ремень не месте, пыли вроде мало внутри... НАФАНЯ! нервы скоро лопнут! Еще и погода скурвилась!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02