11-13.08.2017 Санаторная - Санаторная, далее везде, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: 11-13.08.2017 Санаторная - Санаторная, далее везде, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как всегда, отличненько . И здесь отчет писать не надо , а трек итоговый выложу для последователей.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niagarrra Посмотреть сообщение
    спасибо, Сереж, за прекрасные фото! можно, я поделюсь ими в ФБ, как раньше? твои фоточки должны видеть как можно больше ллюдей
    Можно

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    а трек итоговый
    Как проехалось?

    Я на выходных тоже немного там покатался. Несколько наблюдений:

    1. Заезда с юго-запада на лесную дорогу через бывш. стоянки самолетов, о котором ты, Радомир, спрашивал, теперь нет. Никак нет. И стоянок нет. Там теперь карьеры и адъ. И выхода из него тоже нет. Только вылаз

    2. Сама упомянутая лесная дорожка, в очень даже хорошем состоянии. Вот такая. Пропилена, суха, чиста. Но посмотрел ее до опушки леса со стороны Никольского. Раньше на нее можно было забраться старой дорогой по опушке от шоссе Никольское-Шарапово, наверное и сейчас можно,но не проверял. Ну или по полю от задов Никольского. Через пункт оборудования ВПП дороги нет.

    3. Дорожка лесная от Криуш/СНТ на Бушарино, не знаю как вас, а меня весьма порадовала состоянием, вполне проезжаема, хотя как всегда технична Такая. Заглянул и к камню.

    4. Шоссе Никольское-Троицкое (которое прямой асфальтовый путь на берег реки) совсем стало плохим из-за трафика и КАМАЗов, таскающих из новых карьеров песок. Узкая обочина и пр. Опасно ездить. Это актуализирует потребность в грунтовом пути к реке через Криуши.

    5. Новые но выработанные карьеры между Никольским и аэродромом стали популярным местом купания. Стоит иметь в виду, т.к. по дороге обычно.

    6. То, что верблюда съели, давно известно, но оказывается съели лошадки А говоришь, пауков не стало Я думаю их еще расплодится, ибо конехозяйство на месте выпаса верблюда развернули немалое. Кстати, у лошадок на части нашего трека (в конце леса и по опушке) имели место быть на неделе "дистанционные пробеги", оказывается, чемпионат ЦФО Федерации КС. А "дистанционные пробеги" мне почему-то показалось знакомым Но теперь от кафе Верблюд к камню Лили и далее оптимально через автомост, и первый поворот налево.

  4. #54

    По умолчанию

    короче, поехали снова купаться и загорать...с учетом твоих разведок, Дима

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niagarrra Посмотреть сообщение
    короче, поехали снова купаться и загорать...с учетом твоих разведок, Дима
    Я конечно за, но должен заметить что позагорать по прогнозу может уже не очень получится и лесные дорожки "разведанные" после дождей могут стать чересчур прекрасными (что по роликам видно ), но вода будет еще теплой а в целом пусть вождь решает конечно
    Последний раз редактировалось управдом; 23.08.2017 в 11:00.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sercom Посмотреть сообщение
    Фотки - шик! Спасибо, Сергей.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 12:09
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 18:07
  3. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 12:53
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 00:39
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 12:01