19 августа, сб. | 38 Попугаев! Разделка и костер в Butovo Chess Park - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 60 ПерваяПервая ... 16364144454647485156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 600

Тема: 19 августа, сб. | 38 Попугаев! Разделка и костер в Butovo Chess Park

  1. #451

    По умолчанию

    Ну, начнем:
    Спасибо моей семье, за понимание и поддержку. Без понимания близких невозможно заниматься чем то подобным
    Спасибо моей семье, за готовку сосисок, дети говорят, что они им сниться будут ))
    Спасибо природе за отличную погоду, в плохую погоду старт проводить было бы невозможно!
    Спасибо Антону Селиванованову ака no_superman, за поддержку идеи и согласие "сделать это снова"! Вся информационная и графическая работа на его совести - анонсы/объявления на форуме, таблички, номера, дипломы, грамоты - все рисовал он Помимо этого всего он еще и разметкой занимался, закупками инвентаря, координировал действия.
    Спасибо Сергею Чумачеву ака Chess , за трейлы по которым у меня есть возможность кататься каждый день, из которых собрали трассу За огромное количество дел, которые он успел переделать за те несколько дней пока мы готовились к гонке, он обустроил поляну с нуля, подиум, судейский столик, лавочки, все тупички для кухни, финиша, палатки с вещами, объезд удава и прочее, все делал он со словами - "скажите где, я сделаю" Благодаря ему у нас было много просмотров трассы и предварительная разметка. Для каждого из участников он лично подписал дипломы!
    Спасибо девочкам Ольге Лопухиной, Елизавете Мальцевой ака Романова и Анастасии Терентьевой, за огромную помощь на стартовой поляне, отвечавших за регистрацию участников, оформление шведского стола, подписание грамот и дипломов и еще бесконечную кучу мелких дел, от которых голова кругом идет.
    Спасибо Сергею Серову ака atomecco за организацию работы кухни(личное спасибо от моей жены), оказание первой мед.помощи и конечно же за медали ручной работы! Антон мне постоянно присылал фото процесса их изготовления, это был долгий и очень кропотливый труд на протяжении почти всего времени разработки меропа
    Спасибо Дмитрию Суровцеву ака NEMO_rB, за бесконечные ответы на вопросы по проведению мероприятия, за контакты типографии, за разъяснения того, как должен работать хронометраж и прочее.
    Спасибо Пете Голованову, за помощь в доставке инвентаря и воды на поляну, раненных призеров в травму(успели метнуться туда-обратно до награждения!)
    Спасибо Ларичеву Дмитрию, за проведение награждения.
    Парню SerZh и девушке Алле, дублирующих электронный хронометраж на бумаге.
    Спасибо фотографам, в частности Виктору Смолянинову ака VeloVik, мы очень ждем фоточки!
    Нашим спонсорам, которые появились уже после того, как мы придумали гонку и сделали анонс! Очень легко люди соглашаются помочь, это очень вдохновляет!
    Спасибо мастерской velodoctor.ru, магазину velorace.ru, спортпиту "Арена", магазину конц.товаров "Ватман", МПЗ "Вегус"!
    Последний раз редактировалось freepk; 20.08.2017 в 18:34.

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    согласие "сделать это снова"!
    Ура!!!!

  3. #453

    По умолчанию

    Романова, имелось ввиду согласие сделать это в этот раз :-) Он же в прошлом году проводил гоночку :-)

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Романова, имелось ввиду согласие сделать это в этот раз :-) Он же в прошлом году проводил гоночку :-)
    И в следующем тоже надо сделать! Только пусть он тоже катает, а не как в этот раз получилось...

  5. #455

    По умолчанию

    WAKADZASI, результаты надо будет превратить в ПДФ, сделать с категориями вариант и сохранить отдельно.

  6. #456

    По умолчанию

    Всем причастным к гоночному уикенду - большое спасибо, у вас всё получилось!

  7. #457

    По умолчанию

    Соревнование надо включать в календарь и не грех сделать стартовые взносы. Мне ни разу не жалко оплатить взнос за такое шикарное мероприятие.

  8. #458

    По умолчанию

    Я очень рад, что гонка состоялась, и кто-то еще открыл для себя новое место катания. Ведь трейлы не могут жить сами по себе, по ним надо катать, иначе зачем всё это. Мне так приятно, когда кто-то приезжает в наш лес на трейлы. Да, они очень тяжеловаты порой физически, но это не специально. Хотел сделать как можно интереснее, и так просто получилось. Так что моя признательность и уважение всем, кто отважился ехать такую гонку, можно сказать – прыжок в неизведанное.
    Но это всё так бы и оставалось местными тропками, если бы Паша Чабинский и Антон Селиванов не взялись провести эту гонку, за что им бескрайняя благодарность. Это не только финансовые вложения, но и еще большая организационная работа, стоившая, в том числе, и больших физических усилий. Паша на собственном горбу, в прямом смысле слова, приволок в лагерь 120 л. воды и 30 кг сарделек, не считая прочего. Много помогали также и Петя Голованов, и Ольга Лопухина, а также и Сергей Atomecco. Мне так хотелось получить медаль его изготовления хотя бы за 3-е место, чтобы осталась память. Это мой самый ценный сувенир от гонок за всю карьеру.
    Деньги из коробки собранные участниками, мне отдали полностью, поэтому благодарность и всем, сделавшим пожертвования. Если вам понравилась трасса, то приезжайте еще, мы включили в гонку не все трейлы, которые есть в парке. Ездить лучше с провожатым, которых можно найти в теме Битцевский парк. Я и сам, в случае чего, с удовольствием покажу, что у нас есть. Да, сегодня, когда убирал разметку, не нашел на трассе ни одного геля, что говорит о высокой культуре участников. Еще раз спасибо всем!

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Да, сегодня, когда убирал разметку, не нашел на трассе ни одного геля, что говорит о
    том что рулить надо было без отдыху

    А вообще да. К тому что "от души" относятся по-другому

  10. #460

    По умолчанию

    Фух. Очень насыщенное и классное вчера у нас всех получилось!
    завтра накатаю большой красивый пост.
    И результаты/ссылки на фото в анонсе буду собирать начиная с завтра, сегодня без компа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 12:02
  2. Разделка: Суховерково 12км, 20 августа
    от Easy Rider' в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2016, 22:46
  3. Разделка: Суховерково, 6 августа, 12 км
    от Easy Rider' в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 19:23
  4. Разделка 12км, 1 августа, Суховерково
    от Easy Rider' в разделе Шоссе
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 13:13
  5. Олимпиада 2004 : 27-28 августа, гора Парнас
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:37