#крымнаш сентябрь 2017 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: #крымнаш сентябрь 2017

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Все в силе.
    Оформили билеты. Чуть позже отпишу поезд, вагон, место.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Поезд 156 Москва - Анапа. Отправление с Казанского вокзала 08.09.2017 в 23:28 вагон 4 места 30, 32.
    Алексей пока билеты не оформлял.
    Последний раз редактировалось dromanoff; 18.08.2017 в 18:57.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  2. #12

    По умолчанию

    Ок только у меня вот как получается, я с Венёва
    Поезд 517М Венев — Анапа
    Отпр: 08 сентября 00:17 МСК
    Приб: 09 сентября 08:15 МСК
    Ваш прибывает в 5.00
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    AMORR,

    Achtung!
    Наш поезд прибывает 10 сентября!!
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  4. #14

    По умолчанию

    Значит мне надо на 9 брать, ну не че страшного, только вам придется меня подождать 3 часа, так.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    Значит мне надо на 9 брать, ну не че страшного, только вам придется меня подождать 3 часа, так.
    Ждать или встретится в какой-то точке договоримся уже ближе к делу, когда станет окончательно понятно кто поедет. Например Tigroid белгородский и если он поедет, то у него будет то же какой-то свой вариант прибытия. Так что все это ближе к делу когда будет ясен состав.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  6. #16

    По умолчанию

    А как велы провозите в поезде?

  7. #17

    По умолчанию

    BuHHu, Читай,http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=18653 Сам первый раз повезу.
    Ладно мужики с вами не получится я уехал пораньше.
    Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Окончательно определились сроки поездки.
    Выезд - 8 сентября вечером, возврат в Москву у меня - 18 сентября, у Володи - 20 сентября.

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    По перевозке вела все просто.
    Снмается переднее колесо и снимается или разворачивается руль на 90 градусов. Снмаем педали (велосипед становится плоским). В таком виде все укладываем в велочехол или полиетиленовую пленку при отсутствии чехла предварительно подвязывая отдельные элементы веревкой (при необходимости). Затем аккуратно кладем все это хозяйство на третью полку плацкарта.
    При перевозке в купе дело обстоит сложнее. Необходимо снимать оба колеса и багажник иначе в узкую нишу над потолком ничего не влезет. Одним словом в купе лучше не ездить.
    Ну и не забываем в багажной кассе оформить билет на перевозку велосипеда иначе могут попросту не пустить в поезд.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  9. #19

    По умолчанию

    В некоторых поездах сейчас есть вагон с багажным купе (обычное купе со снятыми полками, находится в вагоне начальника поезда, в этом же вагоне едут милиция, работники ресторана и т.д.) , очень удобно, стоит чуть дороже чем с собой в купе, но зато можно ехать и в купейном вагоне. И не надо объяснять соседям, что им на голову ни чего не свалится, а иные и поскандалить любители, я однажды на таких нарвался.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Всем привет! Сорьки за оффтоп, поглядел, вы хотите к мысу Казантип заезжать. Раньше там военные стояли и дальше какого-то места не пускали. А что там сейчас, можно проехать дальше, на сам мыс?
    И еще. Пару лет назад, стоя в Мысовом на берегу и глядя на восток, на другом берегу Татарской бухты ясно просматривалась ветряная электростанция, целый ряд ветряков где-то в районе Новоотрадного. А сейчас на космоснимках ничего такого не видно, их демонтировали что-ли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ - сентябрь 2007
    от Mike Dream в разделе Туризм
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 15:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 02:38
  3. Сентябрь - на Кавказ
    от ezchik в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 15:29
  4. Mountain Biker Сентябрь № 9 (40)
    от SP в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 17:20
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 13:46