Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118

Тема: Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Karpovn1, да не надо мне ничего смотреть
    я вам написал настоящую ррц и 10% действует всегда - обращайтесь

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------


    а теперь перечитайте выше
    Ага точно, иногда пишу неправильно

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, я не фанат данной марки. Были в хозйстве GT и CUBE. На мой взгляд сварные швы и покраска рамы на CUBE лучше, так же они часто используют внутреннюю проводку тросов. Баттинг присутствует. Еще нравиться у CUBE, что не используют ноунейм комплектующие, т.е. вынос, подсидел и т.д. тоже скорее всего будут брендированы. Подшипники скорее всего будут закрытые (промы). К чему стремиться - решает каждый сам.
    обычная короткая и достаточно тяжелая рама для прогулочной езды (бюджетные) подойдет для тех, кто предпочитает руль выше седла ставить. та самая немецкая технология начинается с ltd и выше. но и там уже есть выбор интереснее
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.08.2017 в 05:38.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    обычная короткая и достаточно тяжелая рама для прогулочной езды (бюджетные) подойдет для тех, кто предпочитает руль выше седла ставить. та самая немецкая технология начинается с ltd и выше. но и там уже есть выбор интереснее
    Если на рост 190, то раму наверно 23' у CUBE надо смотреть? Какие по Вашему мнению альтернативы LTD?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyC Посмотреть сообщение
    Если на рост 190, то раму наверно 23' у CUBE надо смотреть? Какие по Вашему мнению альтернативы LTD?
    Сегодня еду покупать Cube Reaction GTC 29 (2017)! Подвернулся очень хороший вариант с хорошим дисконтом. Если все пройдёт хорошо завтра отпишусь по ощущениям от Байка!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyC Посмотреть сообщение
    Если на рост 190, то раму наверно 23' у CUBE надо смотреть? Какие по Вашему мнению альтернативы LTD?
    цифры и буквы на раме не имеют никакого значения, это пишут для условного обозначения, рама Л может быть длиннее ХЛ. смотрите конкретные размеры конкретных моделей. для активного катания под рост 190см ЕТТ порядка 63см должно быть, а может и больше. альтернативы не назову, т.к. в российских ценах не разбираюсь. просто не зацикливайтесь на этих кубах. Треки те же посмотрите, вот правильная геометрия кантрийника
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.08.2017 в 17:13.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karpovn1 Посмотреть сообщение
    Сегодня еду покупать Cube Reaction GTC 29 (2017)! Подвернулся очень хороший вариант с хорошим дисконтом. Если все пройдёт хорошо завтра отпишусь по ощущениям от Байка!
    Явки-пароли....?)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    цифры и буквы на раме не имеют никакого значения, это пишут для условного обозначения, рама Л может быть длиннее ХЛ. смотрите конкретные размеры конкретных моделей. для активного катания под рост 190см ЕТТ порядка 63см должно быть, а может и больше. альтернативы не назову, т.к. в российских ценах не разбираюсь. просто не зацикливайтесь на этих кубах. Треки те же посмотрите
    Спаибо за ответ.

  7. #67

    По умолчанию

    А я решил подождать конца сентября, и мне легче с деньгами будет и вдруг куплю что-то дельное со скидкой хорошей....

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    А я решил подождать конца сентября, и мне легче с деньгами будет и вдруг куплю что-то дельное со скидкой хорошей....
    если что останется
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    если что останется
    Да знаю, но меня убедили что надо померять сначала, а в Москве буду в конце сентября только.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    если что останется
    Удалось урвать Cube Reaction GTC 29 (2017), всю неделю катал, Байк зверь, накат изумительный, дорогу держит отлично, в день накатывал по 40-50 км, а на следующий день даже усталости не ощущаю. Не знаю как они это делают но Кубики стоят своих денег на 100%.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю велосипед в районе 20 тысяч
    от ArturZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 12:20
  2. выбираю велосипед не дороже 12000 р
    от popovss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 22:51
  3. Выбираю велосипед. Я правильно понял?
    от Miklhome в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 23:16
  4. Выбираю велосипед
    от trademarks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 04:43
  5. выбираю велосипед. Есть на примете пару моделей.
    от patun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 12:41