Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    Итак наверное я буду брать Cube Attention SL с 29 колёсами, подскажите размер рамы для 184 см и 99 кг веса - как раз проверим теорию о снижении цен к осени, сейчас не буду брать, деньги будут через месяц, вот и посмотрим как цена снизится
    Cube Attention SL 29 отличный выбор, по размерам самый правильный вариант приехать в веломагазин и посидеть в живую если получится договориться с продавцом прокатится.
    Я каждые два года меняю Велосипеды покупаю в Октябре - Ноябре по статистике в это время самые большие скидки, а старый Вел продаю в начале следующего сезона, практически с минимальным дисконтом от первоначальной стоимости.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karpovn1 Посмотреть сообщение
    Я мониторю цены на Кубики, в начале сезона Аналог стоил 69990
    нет
    не стоил
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет
    не стоил
    Ему лучше знать

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    У вас был велосипед CUBE?
    Значит изначально надо стремиться к CUBE? Стою перед выбором к следующему сезону.
    Последний раз редактировалось AndreyC; 16.08.2017 в 14:56.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyC Посмотреть сообщение
    Значит изначально надо стремиться к CUBE? Стою перед выбором к следующему сезону.
    Сразу оговорюсь, я не фанат данной марки. Были в хозйстве GT и CUBE. На мой взгляд сварные швы и покраска рамы на CUBE лучше, так же они часто используют внутреннюю проводку тросов. Баттинг присутствует. Еще нравиться у CUBE, что не используют ноунейм комплектующие, т.е. вынос, подсидел и т.д. тоже скорее всего будут брендированы. Подшипники скорее всего будут закрытые (промы). К чему стремиться - решает каждый сам.
    Последний раз редактировалось rrr64rrr; 16.08.2017 в 15:05.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет
    не стоил
    На яндекс маркете есть статистика цен, так вот с февраля по май этого года он стоил 55700

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Karpovn1 Посмотреть сообщение
    Cube Attention SL 29 отличный выбор, по размерам самый правильный вариант приехать в веломагазин и посидеть в живую если получится договориться с продавцом прокатится.
    Я каждые два года меняю Велосипеды покупаю в Октябре - Ноябре по статистике в это время самые большие скидки, а старый Вел продаю в начале следующего сезона, практически с минимальным дисконтом от первоначальной стоимости.
    У меня не получается приехать, какой мне выбирать под под мой рост?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    На яндекс маркете есть статистика цен, так вот с февраля по май этого года он стоил 55700
    чепуха полнейшая
    у дистрибьютора сразу было ррц 47 500
    и через меня сразу можно было получить еще 10%

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    сам из Беларусии
    вероятно из респ. Беларусь?
    или мб из Белоруссии?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #58

    По умолчанию

    Белоруссия - такой страны нет

    В Законе РБ от 19 сентября 1991 г. N 1085-XII "О названии Белорусской Советской Социалистической Республики" Верховный Совет постановил: "Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть "Республика Беларусь", а в сокращенных и составных названиях — "Беларусь"
    так что я из Беларуси

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    чепуха полнейшая
    у дистрибьютора сразу было ррц 47 500
    и через меня сразу можно было получить еще 10%[COLOR="Silver"]
    Я верю яндекс маркету, там ведётся статистика

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет
    не стоил
    Посмотрите по ссылке какая цена была до скидки
    https://www.velostrana.ru/cube/analo...84491207100000

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    На яндекс маркете есть статистика цен, так вот с февраля по май этого года он стоил 55700

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------



    У меня не получается приехать, какой мне выбирать под под мой рост?
    Однозначно перед покупкой нужно нужно на Велосипед сесть, мне Cube Analog подошел с рамой на размер больше, все зависит от посадки и стиля езды.
    Сравнивать GT и CUBE это тоже самое что Дэу Нексию и Мерседес.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    чепуха полнейшая
    у дистрибьютора сразу было ррц 47 500
    и через меня сразу можно было получить еще 10%[COLOR="Silver"]
    10 % скидка это интересно, а эта скидка только сейчас действует или в октябре тоже будет действовать?

  10. #60

    По умолчанию

    Karpovn1, да не надо мне ничего смотреть
    я вам написал настоящую ррц и 10% действует всегда - обращайтесь

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    так что я из Беларуси[
    а теперь перечитайте выше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю велосипед в районе 20 тысяч
    от ArturZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 12:20
  2. выбираю велосипед не дороже 12000 р
    от popovss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 22:51
  3. Выбираю велосипед. Я правильно понял?
    от Miklhome в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 23:16
  4. Выбираю велосипед
    от trademarks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 04:43
  5. выбираю велосипед. Есть на примете пару моделей.
    от patun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 12:41