Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    В общем попробую его взять, только там наличие в Сургуте вроде только, на форуме есть кто из триал-спорта?

    ---------- Добавлено 09.08.2017 в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2017 было в 23:01 ----------

    Обзвонил я в общем магазинов 7 в триале по всей России, Jamis Renegade или сломано всё навесное оборудование или его нет вообще, хотя на сайте есть, в общем плюнул я на это дело буду другое что-то искать в других магазинах
    Теперь вот опять в поиске модели
    если из Беларуси, то вот отличный вариант, не реклама, так как продавца даже не знаю http://forum.poehali.net/index.php?b...hreadid=119018 и как раз на ваш рост для нормальной спортивной посадки. для комфортной в РБ есть хромолевый Марин Фокорнерс
    Последний раз редактировалось vittoo; 10.08.2017 в 18:09.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiperDM Посмотреть сообщение
    А можно и не купить, потому что его уже купят в августе.
    Ну уж тут как повезёт, но судя по тому что до сих пор продают велы 2014 года шансы очень большие. Да и продажи судя по количеству покупателей в вело магазинах провальные.

  3. #33

    По умолчанию

    Наверное так и сделаю, подожду немного, месяц-два, тогда и куплю, если бы сейчас был бы тот Jamis RENEGADE EXPAT - взял бы его, а так подожду немного наверное, хотя мне понравился и Jamis NEMESIS COMP и цена нормальная сейчас на него, еще присматриваюсь к Cube Analog 29 (2016), очень красивый вел - понравился. Буду пока собирать советы с форума, и может и сейчас куплю... через 2-3 недели в Москве буду - как раз можно и велосипед купить.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    Наверное так и сделаю, подожду немного, месяц-два, тогда и куплю, если бы сейчас был бы тот Jamis RENEGADE EXPAT - взял бы его, а так подожду немного наверное, хотя мне понравился и Jamis NEMESIS COMP и цена нормальная сейчас на него, еще присматриваюсь к Cube Analog 29 (2016), очень красивый вел - понравился. Буду пока собирать советы с форума, и может и сейчас куплю... через 2-3 недели в Москве буду - как раз можно и велосипед купить.
    Я думаю в сентябре октябре и Кубик можно будет за 30 т.р купить. В прошлом году у меня знакомый Скотта который в сезон больше 100 т.р в октябре взял за 25 т.р - повезло!!!

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    У меня сейчас Jamis EDEN RACE 2015 года и честно говоря очень унылый вел.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karpovn1 Посмотреть сообщение
    В прошлом году у меня знакомый Скотта который в сезон больше 100 т.р в октябре взял за 25 т.р - повезло
    не бывает такого
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не бывает такого
    Я тоже так думаю, поэтому присматриваю сейчас, если найду то что надо тысяч за 30-40 - буду брать. Cube Analog 29 уже попадает практически под мои требования, осталось понять хороший это вел или нет, посоветуйте ещё что-нибудь кто в теме, а то все советуют из триал-спорт, а у них на деле нет многого из того что на сайте заявлено.

  7. #37

    По умолчанию

    hamp, лучше модель повыше аналога или что-то другое
    напишите в личку - поподбираем
    тот же триал надо прошерстить и остальное
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #38

    По умолчанию

    Выношу на суд форумчан, то что мне насоветовали.

    1. Велосипед Cube Attention SL - дороговат конечно, но нравится очень

    2. Jamis NEMESIS COMP - не супер расцветка, но в принципе норм наверное

    3. Велосипед Cube Analog 29 (2016) - нравится тоже очень

    Из этих что брать лучше? Сильно ли я почувствую разницу между ними? Стоит ли напрягаться по деньгам до первого варианта? И посоветуйте какие мне лучше колёса смотреть 27,5 или 29?

  9. #39

    По умолчанию

    давно заметил, что в РФ прям всенародная любофф к немецкому бренду Куб. а по сути это обычные прогулочные велики (которые бюджетные) с прогулочной же посадкой. по парку катацо норм, для более активной езды можно что-то поспортивнее найти

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    давно заметил, что в РФ прям всенародная любофф к немецкому бренду Куб. а по сути это обычные прогулочные велики (которые бюджетные) с прогулочной же посадкой. по парку катацо норм, для более активной езды можно что-то поспортивнее найти
    У вас был велосипед CUBE?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю велосипед в районе 20 тысяч
    от ArturZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 12:20
  2. выбираю велосипед не дороже 12000 р
    от popovss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 22:51
  3. Выбираю велосипед. Я правильно понял?
    от Miklhome в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 23:16
  4. Выбираю велосипед
    от trademarks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 04:43
  5. выбираю велосипед. Есть на примете пару моделей.
    от patun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 12:41