Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Выбираю велосипед в райне 30-35 тысяч

  1. #11
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Антураж, а зачем на нем разгоняться по грунтовке? На моем гравийном на грунтовках 30-35 км/ч получается, если втапливать. Этого должно быть вполне достаточно.

    И у автора нет задачи ездить по грунтовкам.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #12

    По умолчанию

    Что скажете по этому велосипеду https://trial-sport.ru/goods/51516/973867.html в мой бюджет попадает, или на асфальте не очень на нём будет?

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Антураж, а зачем на нем разгоняться по грунтовке? На моем гравийном на грунтовках 30-35 км/ч получается, если втапливать. Этого должно быть вполне достаточно.

    И у автора нет задачи ездить по грунтовкам.
    По грунтовке я езжу, но не часто, может 10-20% от общего времени катания, но езжу

  3. #13
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    это выше бюджета моего, до 35 что посоветуете
    В этом бюджете вряд ли найдется что-то с нормально работающей вилкой.
    А чем плохо работающая - лучше уж никакой и резину чуть потолще.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    Что скажете по этому велосипеду https://trial-sport.ru/goods/51516/973867.html в мой бюджет попадает, или на асфальте не очень на нём будет?
    Неплохой велосипед, но для действительно активной езды по неровным поверхностям - вилка так себе. Ну, и если грунтовки занимают 10-20%, и это грунтовые дорожки, а не мокрые тропы по склонам оврагов - то, действительно, стоит смотреть на велосипед с жесткой вилкой, более узкими колесами, а желательно - и с рулем-бараном. Хотя баран принципиально важен, если предполагаются продолжительные поездки (скажем, регулярно больше 3 часов за раз).

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Renegade Expat по нынешним ценам с учетом его оборудования — это настоящий подарок.
    Да, я в начале лета за 57 покупал - и то был очень рад.

  4. #14

    По умолчанию

    В общем попробую его взять, только там наличие в Сургуте вроде только, на форуме есть кто из триал-спорта?

    ---------- Добавлено 09.08.2017 в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2017 было в 23:01 ----------

    Обзвонил я в общем магазинов 7 в триале по всей России, Jamis Renegade или сломано всё навесное оборудование или его нет вообще, хотя на сайте есть, в общем плюнул я на это дело буду другое что-то искать в других магазинах
    Теперь вот опять в поиске модели

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    В общем попробую его взять, только там наличие в Сургуте вроде только, на форуме есть кто из триал-спорта?

    ---------- Добавлено 09.08.2017 в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2017 было в 23:01 ----------

    Обзвонил я в общем магазинов 7 в триале по всей России, Jamis Renegade или сломано всё навесное оборудование или его нет вообще, хотя на сайте есть, в общем плюнул я на это дело буду другое что-то искать в других магазинах
    Теперь вот опять в поиске модели
    Такая ситуация как с моделью 2016 так и 2017?
    Тогда вероятно нужно рассмотреть доступный вариант с рабочей вилкой: https://trial-sport.ru/goods/51516/1071713.html
    Последний раз редактировалось rrr64rrr; 09.08.2017 в 10:59.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Такая ситуация как с моделью 2016 так и 2017?
    Тогда вероятно нужно рассмотреть доступный вариант с рабочей вилкой: https://trial-sport.ru/goods/51516/1071713.html
    Я уже так настроился на тот!!! Ну буду смотреть этот тогда, но руль мне бы не помешал как в том, потому как по шоссе долго едешь на мериде когда -руки немеют. Размер, если я правильно подобрал 21 мне надо при росте 184?

  7. #17
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    hamp, а вы https://trial-sport.ru/goods/1238410.html не смотрели? Там, конечно, Shimano Sora, но вам вполне подошло бы…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    Я уже так настроился на тот!!! Ну буду смотреть этот тогда, но руль мне бы не помешал как в том, потому как по шоссе долго едешь на мериде когда -руки немеют. Размер, если я правильно подобрал 21 мне надо при росте 184?
    Какая Мерида?
    Рост - возможно для уточнения подходящей Вам рамы стоит попробовать еще 19-ю ростовку.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Какая Мерида?
    Рост - возможно для уточнения подходящей Вам рамы стоит попробовать еще 19-ю ростовку.
    У меня сейчас мерида mats 20MD есть, на которой я катаюсь? и что значит попробовать? я к сожалению далеко и буду заказывать пересылку ТК, попробовать дома получится только после покупки...
    Последний раз редактировалось hamp; 09.08.2017 в 16:05.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamp Посмотреть сообщение
    У меня сейчас мерида mats 20MD есть, на которой я катаюсь? и что значит попробовать? я к сожалению далеко и буду заказывать пересылку ТК, попробовать дома получится только после покупки...
    Руки болят от неработающей вилки. Нет демпфера с регулировкой отскока. Получается, что когда велосипед наезжает на препятствие пружина сжимается и с такой же силой (скоростью) разжимается ударяя Вам по рукам. Зло короче. Если вел нормальный может обойтись только заменой вилки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю велосипед в районе 20 тысяч
    от ArturZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 12:20
  2. выбираю велосипед не дороже 12000 р
    от popovss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 22:51
  3. Выбираю велосипед. Я правильно понял?
    от Miklhome в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 23:16
  4. Выбираю велосипед
    от trademarks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 04:43
  5. выбираю велосипед. Есть на примете пару моделей.
    от patun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 12:41