NORCO. Кривые рамы - это норма? - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 212

Тема: NORCO. Кривые рамы - это норма?

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillMKB Посмотреть сообщение
    лучше на возврат велосипеда
    если замену рамы, то с амортом. желательно другого года выпуска иначе растянется надолго это дело, пока привезут на выбор 29 кривых рам
    Не уверен, что магазин пойдет на возврат денежных средств. Им, конечно, выгоднее давить на производителя и гарантийные обязательства. Если новые рамы 16го модельного года будут кривые, то буду упирать на раму 17го года, а в крайнем случае, конечно, буду писать на возврат денежных средств.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasz Посмотреть сообщение
    Не уверен, что магазин пойдет на возврат денежных средств. Им, конечно, выгоднее давить на производителя и гарантийные обязательства. Если новые рамы 16го модельного года будут кривые, то буду упирать на раму 17го года, а в крайнем случае, конечно, буду писать на возврат денежных средств.
    Да пусть меняют пока ровная не приедет. Зима близко время подождать есть)

  3. #173

    По умолчанию

    Вот еще про качество карбоновых норок - http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=111636

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    еще про качество карбоновых норок
    такая фигня много где встречается, кстати там не карбон а люминь! В мастерской при установке такое обычным локтайтом исправляется!

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    такая фигня много где встречается, кстати там не карбон а люминь! В мастерской при установке такое обычным локтайтом исправляется!
    Но это ж изврат. Локайт какой не ставь, места со временем разбиваться будут.
    Почему я, покупая готовую вещь, должен задумываться о таких вещах. Что за искусственное старание из которбки
    Последний раз редактировалось q232; 29.09.2017 в 09:45.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    места со временем разбиваться будут.
    скорее подшипники умрут!

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Что за искусственное старание из которбки
    У любой рамы найдется изьян!

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    скорее подшипники умрут!


    У любой рамы найдется изьян!
    Я понял, Вы сами таким владеете вот и защищаете. Почему о Knolly, Canfield ничего подобно не слышно. Да, там бывают косяки, но эти бренды мгновенно решают вопросы с владельцами на прямую.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Я понял, Вы сами таким владеете вот и защищаете
    не угадал! Не поэтому/а потому что когда принес раму в мастерскую там еще несколько рам были с такими же косяками и других брендов! Кривизна аморта это большой косяк я согласен, но вот места для подшипников устраняется в домашних условиях, я лиж об этом хотел сказать! Строго говоря, стоит заклинить одному подшипнику, и его посадочное место быстро развальцуется и он оттуда будет выпадать легко!
    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Почему о Knolly, Canfield
    Может потому что эти два бренда не распространены как норко? У кноли кстати идет косячный аморт - кейнкрик, я это знаю потому как у друга кноли 160.160. А фирма клала на гарантию! Все за свой счет, ремонт и новый исправленный сервис кит !
    Ну и плюс еще потому, что тот кто активно катает,постоянно что то ремонтирует на своем велосипеде-и вот такие мелкие косяки кажутся не важными! Есть люди которые заплатив за велосипед 70-100 тысяч считают что велосипед вечный и сломаться просто не может и уж тем более в нем не может быть косяков!

  9. #179

    По умолчанию

    норко - дерьмо
    уже 3ий алю флюид в моих руках. и ни одна из 3ех рам не сделана качественно. всегда проблемы с посадочными местами под промы
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #180

    По умолчанию

    я тут это... опоздал с вопросом на пол года ) но все же.

    вопрос касается первого сообщения:
    Цитата Сообщение от sldtov Посмотреть сообщение
    Приходит велосипед. Открываем коробку, а там вон че https://goo.gl/photos/xKYaHd7nbBYa9bnG9

    Сравнение с прошлым: https://goo.gl/photos/s58rUgS1eUyMxWvV9
    У меня двухподвеса нет, но по фоткам возникает 2 вопроса: сам аморт кривой или проушины(куда крепится аморт) криво приварены к основному треугольнику рамы?
    Последний раз редактировалось Sergei_taptalki; 05.04.2018 в 10:28. Причина: исправление пунктуации

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перекос в заднем переклюке. это норма?
    от kolinzu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 12:06
  2. Прокрутка педалей. Это норма?
    от perec200 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 14:40
  3. НВД дохнут - это норма?
    от Alexander_NS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 21:37
  4. 15 тыс.км для алюминиевой рамы - это не много ли?
    от cycler701 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:15
  5. Led CREE XP-G сдох или это норма?
    от Вагурец в разделе Электроника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 14:06