Помогите выбрать колёса - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Помогите выбрать колёса

  1. #61

    По умолчанию

    там в комплекте еще много интересного идет, почему бы не попробовать? ЧСВ - это когда байк из золота, а тут скорее надменное превосходство)

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение
    там в комплекте еще много интересного идет, почему бы не попробовать? ЧСВ - это когда байк из золота, а тут скорее надменное превосходство)
    будет очень обидно, когда дедок на стартоне или дренвней колнаге в крыле тебя прошьет.
    не в колесах и рамах дело
    странно, что есть люди это не понимающие ...
    или как сегодня меня на 11 кг байке не могли скинуть с колеса)) а чуваки ехали на карбошоссерах все дела ... бритые ноги туда сюда. и тут такой Ваня из Химок на байке)) с амовилкой, на кк резине и круг 8-8-30
    я чо хотел сказать-то, если хочешь прогресса, лучше думать не о том, где заработать на топовые колеса\раму, а как и где выкроить времени на тренировки и восстановление
    а так-то прошиваю сегодня в крыле народ едучи на байке, ну стыдоба же им ... а я еду и еду. И таких не один и не два , очень редко кто там засаживает круги из 8 минут и быстрее.
    Последний раз редактировалось ыгыг; 18.08.2017 в 15:38.

  3. #63

    По умолчанию

    Да, мне придется как-то научиться с этим жить. Надеюсь, в этому случае я могу позволить себе хорошие колеса, которые вы мне сейчас посоветуете? Вы же пришли в тему про выбор колес не для того, чтобы учить кого-то жить и у вас наверняка что-то есть сказать по теме?)

    BTW: я правильно понимаю, вы на байке из Химок, на кк резине с амовилкой засаживаете круги в крыле из 8 минут? Можно вашу страву? Надеюсь, там корректно отмечено оборудование во избежании балабольства.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение

    BTW: я правильно понимаю, вы на байке из Химок, на кк резине с амовилкой засаживаете круги в крыле из 8 минут? Можно вашу страву? Надеюсь, там корректно отмечено оборудование во избежании балабольства.
    плохо читаешь, круг на байке я еду 8-30 +-10 секунд, из 8 минут я сказал, что очень редко кого встречал из тех, кто меня прошивал, да, такие были но процентов 5-8% не более от всей биомассы. На байке я точно не смогу из 8 минут выехать круг. Ну, думаю где-то 8-10-15 реально, но это пукнуть и умереть.
    что касаемо страв, я регулярно вешаю объявы, мол еду в крыло , буду там тренить присоединяйтесь, просто приезжай. У меня старый телефон, я не знаю что такое страва. Мне это не интересно. в пндлнк , думаю буду там с утра.
    на шоссере круги 7-7-30
    вилка залочена есичо.
    а по колесам что тут советовать-то ? есть только дюрэйс и гавно. выбирать тебе.
    Последний раз редактировалось ыгыг; 18.08.2017 в 16:13.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    а по колесам что тут советовать-то ? есть только дюрэйс и гавно. выбирать тебе.
    Ясно. Но эт для дедушек на ашанах, а мне-то ездить...

  6. #66
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    редко кто там засаживает круги из 8 минут и быстрее
    а зачем? цель этого упражнения какая?
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #67

    По умолчанию

    просто глаза выпучитьнеужели ещё есть какие-то цели ?

  8. #68
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вопросов больше не имею.

    хотя, в принципе да, круги от 7-30 до 8-00 норм тренировочный темп для среднего любителя, если надо поработать минут на 20-30...
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать колёса
    от _nonamez в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 20:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 21:26
  3. Помогите выбрать колёса
    от Vakidzashi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:29
  4. Помогите выбрать горный велосипед с 29" колёсами
    от veriznikov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:27
  5. помогите выбрать 26"колёса для города с 24мя дырками
    от vaz074 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 04:26