Зимняя экипировка - где выгодней брать? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 150

Тема: Зимняя экипировка - где выгодней брать?

  1. #51

    По умолчанию

    Да ладно, не меньше 25к... Я оделся за 6к:

    Термобелье охотничье, флис - 850 р за комплект
    Куртка мембранная Campus - 2300 р
    Штаны мембранные Triton - 1200 р
    Перчатки Gordini - 500 р по распродаже
    Подшлемник (лыжная шапка Fischer, флис) - 800 р
    Носки треккинговые - 400 р
    Древний советский свитер с горлом + старая синтетическая водолазка - бесплатно
    Берцы армейские, потерявшие вид для хождения на работу, носки шерстяные бабушкины - бесплатно

    В сибири, должен заметить, одеваются еще проще. А вещи в этой одежде творят такие, что нам, в средней полосе, и не снились.
    Не гламурно? Ну да, не гламурно, само собой. В остальном вполне так ничего себе.
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  2. #52

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос возник, а где в Москве продаются тёплые осенние-зимние велотапки?

    В Триале глухо, в Канте их вообще не продают, в Экстриме большая часть магазов зимними вещами торгует уже, в Веломире, как не было ничего хорошего, так и сейчас нет. А больше магазинов я не знаю.


  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(grayfor @ 12.09.2008 03:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у меня такой вопрос возник, а где в Москве продаются тёплые осенние-зимние велотапки?

    В Триале глухо, в Канте их вообще не продают, в Экстриме большая часть магазов зимними вещами торгует уже, в Веломире, как не было ничего хорошего, так и сейчас нет. А больше магазинов я не знаю.[/b]
    я же уже написал. в веломаркете- зимние сиди
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 12.09.2008 08:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я же уже написал. в веломаркете- зимние сиди[/b]
    Или в спортакадемии/велоимперии зимняя шимана.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PIT @ 11.09.2008 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу прощения, но не смог пройти мимо.

    Автору темы и другим предлагаю вот такой вариант.
    Утеплиться с ног до головы в одном месте.[/b]
    На ноги у вас ничего не нашёл...
    А вот то что выше вообще понравилось.

    <div class='quotetop'>Цитата(Tulley @ 12.09.2008 08:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или в спортакадемии/велоимперии зимняя шимана.[/b]
    А они только под контакты или на топталки пойдут тоже?

  6. #56
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cameron Rifkin @ 12.09.2008 10:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На ноги у вас ничего не нашёл...
    А вот то что выше вообще понравилось.
    А они только под контакты или на топталки пойдут тоже?[/b]
    А что вы хотели найти?
    У Endura на ноги есть MTB бахилы, носки из термолайт и кулмакс (эконом упак), мембранные штаны от 2380 до 7200.
    С АкунаМататой еще и скидку получите.
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  7. #57

    По умолчанию

    Я эту "Эндуру" в Сокольниках сегодя безуспешно пытался найти. Магазин "веломотоцентр", на который они ссылаются и который единственный находится в подвальном помещении "Зенита", тряпками не торгует и отсылает в соседнюю лавочку Марин-центр (тоже имеется на сайте bikesport), но там "Эндура" продается лишь в очень ограниченном ассортименте и продавцы ее совсем не хвалят: говорят, хорошо пропускает воду. Хотелось бы попросить "рекламщиков": если уж рекламируете магазин, то имейте совесть, проверьте, действительно ли такой и с подобным ассортиментом существует в реальности! Жаль убитых полутора часов на поиски жар-птицы.
    P.S. Отоварился в Ролл-Холле. Очень понравился и ассортимент, и цены, и обращение. За куртку, штаны и зимние перчатки отдал меньше 6700.

    Срочный вопрос: в Спортакадемии действительно есть зимние высокие велоботинки шимано (с гортексом), однако они контактные и говорят, что использовать их без контактов очень неудобно. Подскажите, что делать? Существуют ли аналогичные неконтактные ботинки?

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 12.09.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Существуют ли аналогичные неконтактные ботинки?[/b]
    а чем тебе не нравится обычная спортивная зимняя обувь с высоким верхом?

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 12.09.2008 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а чем тебе не нравится обычная спортивная зимняя обувь с высоким верхом?[/b]
    "Обычная спортивная" - это кроссовки?

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 12.09.2008 15:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Обычная спортивная" - это кроссовки?[/b]
    Нет, зимние треккинговые ботинки.
    С топталками и зимней обувью вообще проблем нет. Вот с контактами... Есть у шимано зимние ботинки, дешевле чем Сиди Инверно?
    И еще вопрос к велообщественности - какие есть самые теплые носки? Буду катать в носках, бахилах и летних контактах, пока не накоплю на зимние контакты.
    (плин, они стоят стока, что за эти деньги проще станок купить и крутить, не выходя из дома ((= )

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя экипировка - что нужно?
    от orthodox в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2479
    Последнее сообщение: 02.03.2024, 11:24
  2. Marzocchi XC 500 ETA 2008 брать или не брать?
    от won luv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 16:42
  3. Экипировка
    от Alizard в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:57

Метки этой темы