Зимняя экипировка - где выгодней брать? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Зимняя экипировка - где выгодней брать?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ванище @ 09.09.2008 17:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Начинай катать в чем есть, потом сам все поймешь.[/b]
    Так нет ничего хотя бы близко подходящего к байку. Моя зимняя одежда состоит из тяжеленных говнодавов и длинного пальто до щиколоток, это явно не для езды. Посему покупать придётся всё.


    <div class='quotetop'>Цитата(Ванище @ 09.09.2008 17:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если жалко (по липецким, например, меркам все это весьма недешево)[/b]
    По тамбовским тоже недешево. Но если оно действительно отрабатывает свою цену, то можно и разориться.
    За ссылку спасибо, сейчас изучим.

  2. #12
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Cameron Rifkin
    Как вариант поискать недорогую спортивную зимнюю одежду. Она послужит и без байка.
    ...Хотя судя по отсутствию ее в гардеробе она не так уж и востребована.

  3. #13

    По умолчанию

    А в Сокольниках имеет смысл покупать зимнюю экипировку или там только железки продают?
    P.S. Не был там еще ни разу. Только в Веломире и Триал-спорте, но они мне что-то не понравились. Бутик, а не нормальный магазин.

  4. #14
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 10.09.2008 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в Сокольниках имеет смысл покупать зимнюю экипировку или там только железки продают?
    P.S. Не был там еще ни разу. Только в Веломире и Триал-спорте, но они мне что-то не понравились. Бутик, а не нормальный магазин.[/b]
    Веломир и Триал-спорт - это как раз нормальные магазины. Соколя - это рынок. С выбором одежды, тем более зимней, там беда. Но можно что-то встретить.
    Редкий гость.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 10.09.2008 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веломир и Триал-спорт - это как раз нормальные магазины. Соколя - это рынок. С выбором одежды, тем более зимней, там беда. Но можно что-то встретить.[/b]
    Значит я был неправ. А когда лучше покупать там одежду? Имеется в виду выбор и цены. Сейчас или подождать ближе к зиме?

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 10.09.2008 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит я был неправ. А когда лучше покупать там одежду? Имеется в виду выбор и цены. Сейчас или подождать ближе к зиме?[/b]
    в триале сейчас зимняя одежда, но похоже, она больше для лыж/скейтбординга..

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 10.09.2008 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас или подождать ближе к зиме?[/b]
    Готовь телегу зимой, а сани-летом (с) Народ.

  8. #18
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 10.09.2008 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит я был неправ. А когда лучше покупать там одежду? Имеется в виду выбор и цены. Сейчас или подождать ближе к зиме?[/b]
    Не знаю, это лучше у них же узнавать. Думаю что сейчас. Так как скоре-всего следующий завоз будет весной, этак в апреле-мае.
    Редкий гость.

  9. #19

    По умолчанию

    Арчи Кун
    Посмотри в Экстриме, там имхо есть из чего выбрать.
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ванище @ 10.09.2008 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Арчи Кун
    Посмотри в Экстриме, там имхо есть из чего выбрать.[/b]
    Вы имеете в виду этот магазин? http://www.alpindustria.ru/catalog/wear_/sportcity/
    Так там ничего нет в разделе "Велоодежда". А украинский "Экстрим" от него сильно отличается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя экипировка - что нужно?
    от orthodox в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2479
    Последнее сообщение: 02.03.2024, 11:24
  2. Marzocchi XC 500 ETA 2008 брать или не брать?
    от won luv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 16:42
  3. Экипировка
    от Alizard в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:57

Метки этой темы