Отмена. AsphaltCrit 12.08.2017. Критериум в Пушкино - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 142

Тема: Отмена. AsphaltCrit 12.08.2017. Критериум в Пушкино

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman K Посмотреть сообщение
    с facebook:


    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Друзья, из четырех стартов 3-я отмена, это жесть (
    Как бэ...в эти же даты в Иваново, парная+группа, и Брянск, разделка+группа. Вот и расползлись кто куда

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Как бэ...в эти же даты в Иваново, парная+группа, и Брянск, разделка+группа. Вот и расползлись кто куда
    Вроде как активность проявилась в фб. Откопался народ 5+ чел не способных оплатить онлайн, но готовых приехать. Ждем решения Александра.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    mekk
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друзья, на данный момент число зарегистрировавшихся на критериум существенно меньше необходимого кворума в 25 человек. В связи с этим нами принято решение отменить соревнование 12 августа. Это решение было очень сложным для нас, так как нам очень нравится то, что мы делаем. Мы очень хотим, чтобы любительский велоспорт в России развивался и прилагаем очень много усилий для организации достойных соревнований. Но низкая явка не позволяет нам эффективно работать в этом направлении.
    Сейчас мы продолжаем работу по анонсированному раздельному старту в Михалево, возможно этот формат будет более востребованным. Если это будет так, то мы состредоточимся на формате гонок с раздельным стартом и уберем из календаря Критериум, который, по всей видимости, не является актуальным.
    Мы очень благодарны тем спортсменам, которые зарегистрировались - большое спасибо за вашу поддержку и желание участвовать в наших мероприятиях. Уплаченный взнос, конечно, будет возвращен всем зарегистрировавшимся участникам.

  4. #44

    По умолчанию

    Смотрите чтобы не было накладок 12 числа и Брянск и Иваново..

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Всем кто боле мене шевелится надоели уже местные междусобойчики..езжайте в РОССИЮ..посмотрите на людей..Где на велосипедах кроме лыжников ездят ещё и велосипедисты))
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 11.08.2017 в 12:21.

  5. #45

    По умолчанию

    Lugh, а сколько всего зарегаюсь? Может народу берется ещё к вечеру? Я вчера ночью регался например. В прошлый раз вообще на месте записался.

  6. #46
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lugh Посмотреть сообщение
    возможно этот формат будет более востребованным
    естественно будет
    на последние лоси/михалево всегда влёгкую собиралось по 50 и более чел
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #47
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    естественно будет
    на последние лоси/михалево всегда влёгкую собиралось по 50 и более чел
    Димон, пиши чо у тебя с разделом, впечатления каки от каньенчика( не тут,конечно) просто черкани в какой-нить ветке,любопытствую

  8. #48

    По умолчанию

    Lugh, да, все норм, форум от этого только выиграет, можно будет прочитать кучу постов об отмене гонок в России, и отсутствии любительского велоспорта, а причины никому не интересны))...

  9. #49

    По умолчанию

    позор московским велосипедистам. занавесочники хреновы ...
    я уже настроился, худо бедно подводиться начал , зарегился через друга , выходной выделил под это дело, а тут ... то Бунчихи отменяют, то разделки, теперь и критериумы из-за явки, вернее не явки ... считай в Москве
    и какой тут календарь ?
    в кантри хоть сто человек приезжает на гонку , а тут 25 собрать не могут ... я фигею, дорогая редакцЫя.
    Не знаю откуда теперь мотивация у оргов будет к продолжению , с таким отношением им нет ни какого резона в усилиях по организации стартов.
    Неужели не понимает никто, что не приезжая исчезают последние старты ?
    50 человек на гонку по перекрытой дороге в 20 млн регионе - это ниачем.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    позор московским велосипедистам. занавесочники хреновы ...
    я уже настроился, худо бедно подводиться начал , зарегился через друга , выходной выделил под это дело, а тут ... то Бунчихи отменяют, то разделки, теперь и критериумы из-за явки, вернее не явки ... считай в Москве
    и какой тут календарь ?
    в кантри хоть сто человек приезжает на гонку , а тут 25 собрать не могут ... я фигею, дорогая редакцЫя.
    Не знаю откуда теперь мотивация у оргов будет к продолжению , с таким отношением им нет ни какого резона в усилиях по организации стартов.
    Неужели не понимает никто, что не приезжая исчезают последние старты ?
    50 человек на гонку по перекрытой дороге в 20 млн регионе - это ниачем.
    Никому не интересно гонятся с теми кто тебя через 5 минут тебя высадит и будешь один дальше монорылить. поэтому на ГранФондо приезжает 500 человек, а на критериум и прочие похожие гонки 10-15

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AsphaltCrit 8.07.2017. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 12:08
  2. Ответов: 233
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 22:24
  3. AsphaltCrit 20.08.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 19:04
  4. AsphaltCrit 9.07.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 13:36
  5. AsphaltCrit 21.05.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 16:00