Отмена. AsphaltCrit 12.08.2017. Критериум в Пушкино - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: Отмена. AsphaltCrit 12.08.2017. Критериум в Пушкино

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я лично с первого заезда разгонял тиотку , что поперлась прямо за поворотом перед пачкой. она не видела их, а я стоял на повороте. норм так заорал, она спотыкаясь убежала

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------


    ну если упасть на колесо то и отдых норм.
    короче не смотрите на меня, я же ехал сам с собой
    Главное борьба с собственной тенью)))

  2. #32
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accer32 Посмотреть сообщение
    Гент, там финиш перенесли ещё в прошлом году в конец прямой на пригорок и теперь в повороты как раз совсем не интересно входить первым.
    да,я в курсе, собственно я сам и советовал Сане, после гонки- перенести финиш подальше тк и сам карданщик,и не особо успевал там раскрутиться, и реально, поворот -опасный получался,с учетом,что там и кто-то из пешиков лез, и гоняющий народ,от факта близкого финиша, пытался вылезать изо всех щелей)))
    теперь- наверняка лучше.
    но,я вот,не могу усидеть дома- и дать норм отдых ногам))) виртКом царство на 100+ЦГ,требует ухода и присмотра))) сейчас прискакал с работки- в душик, и не готов уныло крутить восстанову в такую погоду) надо Вмазать!....в паре мест поупираться,заодно и проверить насколько забит

    а Гонке в Пушкино- кворума и процветания
    как наступит просветление в мозгах- обязательно постараюсь подготовиться и погонять,с честным людом

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты меня не смотри особо, я почти не сидел на колесе и даже пяток кругов возил группу. эта история считай монорыло. третье место занял
    https://www.strava.com/activities/1073024554
    и у него моще показывает меньше моей средней , ибо сидел плотно на колесе
    ну и в целом, 168 ударов у меня совсем нормально на такой дистанции, могу и больше
    Паха, мощность с разных измерителей бесполезно сравнивать. Звиздят они каждый по своему. У меня на МТБ ротор показывает сильно больше, чем вектора на шоссере. Да и во всех гонках у меня моща меньше, чем у других, в том числе более легких райдеров. А вот с векторами Коткова и Карасева моща вполне бьется.
    Ну и справедливости ради еще нужно сказать, что средняя мощность канает на интервале дома на станочке, а для крита нужно смотреть на средневзвешенную мощу по Когану. Она как раз у нас почти одинакова - у меня 284, у тебя 282 (по версии плагина стравы). При более высокой средней это говорит о более ровной работе у тебя. И для крита нужно смотреть мощу на промежуточных финишах, опять же.

  4. #34
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    а вот и Рома)))) у которого сегодня -заберу ЦГ,на одном сеге
    а потом-буду болеть за него на крите

  5. #35
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Слишком все сложно, моё проще

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    И я сужу по тягунок. Сперва ты с одной мощности впереди, я больше и выиграл, потом ты вернулся и выдал ещё больше - 1 сёк, ок я уперся и ещё больше мощи и от твоих ещё - 1 сёк.
    Проверяй

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    а вот и Рома)))) у которого сегодня -заберу ЦГ,на одном сеге
    а потом-буду болеть за него на крите
    Спасибо, конечно, но лучше сам приезжай ) Пятница на отдых и вперед! Я сегодня в крыло поеду, тож ноги дозабью) Тем более судя по ФБ там Митька будет, Павел Алексеев. Там бы не вывалить)

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    И я сужу по тягунок. Сперва ты с одной мощности впереди, я больше и выиграл, потом ты вернулся и выдал ещё больше - 1 сёк, ок я уперся и ещё больше мощи и от твоих ещё - 1 сёк.
    Проверяй
    Может и так. Ты как, приедешь в этот раз? Хотяб сухо будет)

  7. #37
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman K Посмотреть сообщение
    Может и так. Ты как, приедешь в этот раз? Хотяб сухо будет)
    боюсь я на рыбалку. уже договорено вроде. Не велом единым, гента вызывай с дивана. я в прошлый раз без отдыха месяц деньвдень крутил, а он чот поскуливает, болельщик. вызымей на него действо

  8. #38

    По умолчанию

    с facebook:
    Вниманию желающих принять участие в гонке: крайне важно зарегистрироваться через сайт! Сейчас соревнование под угрозой отмены — зарегистрировалось только 10 человек. При столь низкой заинтересованности мы не сможем провести критериум. Сегодня вечером будет принято решение о проведении или отмене в зависимости от количества зарегистрировавшихся — завтра надо сообщить всем задействованным службам.


    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Друзья, из четырех стартов 3-я отмена, это жесть (

  9. #39

    По умолчанию

    скажите, а раньше же вроде проводился критериум на таганке? я не застал - тогда еще не катал шоссе. Куда все гонцы подевались? Это ж самый бодрый вид гонок. Неужели в триатлонисты записались
    Или там эгидой федерации велоспорта проводилось? вот чего щас людям-то не хватает. Место удобное, организация на уровне.

  10. #40
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    риторический вопрос)))
    кто-накатался,кто -в тренеры,кто в триатлон, кто-в страва, кто -в семью ,банально))) в форме для стартов-человек сто на мск,максимум- и у всех,свои приоритеты
    нет общей дружбы и культуры взаимного уважения и стартов, не задалось,в не такой уж и маленькой-шоссейной тусовке. Разброд,да,в наличии
    хотя,тот же Беляев младший,кстати победитель одного из критов на Таганке,и в Пушкино был пару раз)))

    как ,катавший и там и там, могу сказать,что на Таганке- сам круг(треугольник) больше подходит,он и размера норм и широкий,и асфальт-гуд,туда хоть сто чел запусти-норм пройдет,все сразу разберутся по мощи,без толкотни
    Пушкинский- для компактных стартов
    таганку-я один старт застал, там народу,поменьше,чем сейчас в кленово было,кстати)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AsphaltCrit 8.07.2017. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 12:08
  2. Ответов: 233
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 22:24
  3. AsphaltCrit 20.08.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 19:04
  4. AsphaltCrit 9.07.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 13:36
  5. AsphaltCrit 21.05.2016. Критериум в Пушкино
    от Lugh в разделе Шоссе
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 16:00