Выбор между GT GTS TIAGRA и FOCUS CAYO AL SORA 2017 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Выбор между GT GTS TIAGRA и FOCUS CAYO AL SORA 2017

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    зачем покупать не свой размер?
    1. Других размеров нет. Только L
    2. Всё рассчитано до +- 0,5 см., только вынос 100 заменю на 70-80 - и норм. Геометрия L-ки GTS вписывается в мой макс. "верхний" размер. Если интересно - могу дать рассчетные таблицы.
    3. предыдущий ЦК был в таком-же размере (+-), даже чуть больше.
    4. меня устраивает. Возможно, у меня не совсем стандартные руки/ноги/посадка?

    Вполне возможно, что я ошибаюсь. Тогда напишите, какой размер для меня правильный и почему. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну же почему смущают? многие такие велики на западе в качестве комютера используют. крылья - это хорошо! и грамотно подобранные отлично смотряться
    а действительно интересный вид.. надо подумать..
    Последний раз редактировалось valexander; 13.08.2017 в 00:10.

  2. #22

    По умолчанию

    valexander, как минимум - фото
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    valexander, как минимум - фото
    И ещё: размер велосипеда ни о чем не говорит.. например, "L" у GT (модель GTS) - это "S" у Kellys (модель ARC)!!
    Купил L GT - не то.. А вот S Kellys - молодец, твой размер?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    И ещё: размер велосипеда ни о чем не говорит..
    http://www.gtbicycles.com/rus_en/201...d/grade-tiagra

    такой?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    valexander, Kellys вообще странный, с короткими выносами (90, 100 на малых размерах).
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Интересно было бы услышать мнение про GT GTS 105 - https://m.trial-sport.ru/sg.php?id=1238563

    Сильно лучше ли он, чем GT GTS Tiagra? Здесь в теме писали, что на Тиагре стояли ноунейм шатуны, у 105 уже стоят FSA. А вот втулки стоят RS 400 Tiagra не смотря на то, что по идее должно быть 105 по кругу)

    И вес у 105 почему-то больше.

  8. #28
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    С весом на сайте Триала перепутали с точностью до наоборот.
    Я лично взвешивал в магазине GTS 105 в 56 размере, вышел 9,8кг, а GTS Tiagra - 10,2кг
    По оборудованию он выглядит уже вполне прилично в отличии от младшей модели. А рама такая же, тяжеленькая

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    С весом на сайте Триала перепутали с точностью до наоборот.
    Я лично взвешивал в магазине GTS 105 в 56 размере, вышел 9,8кг, а GTS Tiagra - 10,2кг
    По оборудованию он выглядит уже вполне прилично в отличии от младшей модели. А рама такая же, тяжеленькая
    Спасибо что взвесили, а то странно выходило с 105м.

    Рама увесистая это как минус скорости, но по прочности она выходит на нормальном уровне?

  10. #30
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Я лично взвешивал в магазине GTS 105 в 56 размере, вышел 9,8кг, а GTS Tiagra - 10,2кг
    По оборудованию он выглядит уже вполне прилично в отличии от младшей модели. А рама такая же, тяжеленькая
    Если это — тяжелая, то какая же у меня? (В сборе 9.2+ кг с педалями SPD-M8020 и крыльями, полностью карбоновая рама.)
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю Продал хороший велик
    от Error в разделе Шоссе
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 12:57
  2. Выбор между Jamis, GT и Trek?
    от Kam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 19:08
  3. Выбор между гибридом 26" и 28"
    от batiskaf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 23:33
  4. Выбор между Norco и Jamis
    от Rabbit в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 13:29